Хочу отдохнуть на Волге недалеко от Саратова, но не знаю где

  • Автор темы Pups
  • Дата начала
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
в "Дубраве" отдыхал неск раз ;)
1000р люкс - это с человека наверна ;) т.к в позарошлом году в обычных летних домиках с 2-разовым питанием проживание стоило че-та типа 300р с человека.
А можно проживание без питания оплачивать, если туда надо всего на сутки приехать и один раз пообедать, что плавно перетечет в поужинать? :)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
можно без питания.
насчет поесть - там две зоны как бы. дешевая и подороже ;) в зоне подороже есть ресторан. хотя не уверен что он работает все время, а не тока в обед и ужин.

кстати если в обычный домик хочется на короткий период то можно прям к управляющему подкатить ;) он находится слева от дороги, где голубенькие маленькие домики, за столовой ;)
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо :)
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
2 Ali
Спасибо, пошел звонить ;)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
1000р люкс - это с человека наверна

нет, это за весь люкс я платил в этом году на первомай. Сейчас - Сезон, цены, знамо, выше, но по прошлому году помню, что было ненапряжно.
Еда оплачивается отдельно. И завтрак есть. Причём, нас спрашивали, что бы мы хотели - на завтрак, обед, ужин, и не приготовить ли для детей что-то особенное.... Stas, звони туда - будет тебе щастье!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Друг рассказывал, что в какой-то Елшанке за Чардымом есть то-то типа турбазы, и вроде, прилично там. Телефона нет, он поедет на разведку в понедельник, на предмет отправить жену с дитём. Вроде 5 тышш с человека за 3 недели, домики на 4-х, благоустроенные.... Чтото шоколадное! Будет инфа - отпишу.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
73-67-09

Кстате, выложил неск фоток прошлогодних в галерее - ищите по слову "Дубрава".
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Кстате, выложил неск фоток прошлогодних в галерее - ищите по слову "Дубрава".
Вери, вери биг сенкс!
После фотографий еще больше захотелось туда съездить и отпраздновать! :p Аж слюнки текут уже... Главное, чтобы финансово все срослось.
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Друг рассказывал, что в какой-то Елшанке за Чардымом есть то-то типа турбазы, и вроде, прилично там. Телефона нет, он поедет на разведку в понедельник, на предмет отправить жену с дитём. Вроде 5 тышш с человека за 3 недели, домики на 4-х, благоустроенные.... Чтото шоколадное! Будет инфа - отпишу.
Скорее всего это имеется в виду турбаза Алимов. Въезд в Елшанку, едем прямо, справа будет небольшая площадь и вправо пойдет к Волге дорожка вниз по пролеску - это туда.
Я в тех местах как-то зимой рыбу ловил, про турбазу не знаю, но вроде очень приличная.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Там толпа турбаз. Штук 6 наверное. Был только на самой последней, если влево, зимой - Янтарь, кажись... Но там сейчас хозяин сменился и что и как не знаю.
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Про Елшанку, я там родился, слева дальняя сейчас рыбнадзору принадлежит, далее вправо- Алымов, есть домики, а есть 2-хпалобный пароход на берегу, это газпром, далее Зеленая гряда, сейчас там ремонт, цивильный 2-хэтажные бревенчатые срубы ставят с полным фаршем, есть и домики, но так себе, это ГПЗ, далее Любава, Дубрава, но там последний раз бывал лет 10 назад, Из стоящих наверное, тока Алымов и Зеленая гряда, но как сказал на Зеленой- ремонт, остается Алымов, цен не знаю, набор стандартный- комната, пляж, еда, дискотеки по вечерам.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Постой... Какая Зеленая гряда?..
У меня информация, что Янтарь, в котором хозяйничал некто Юренко, куплен непосредственно под Новый Год "Калинкой". И как раз они там сечас капитально все перстраивают, срубы ставят...
Раньше там было 3 теплых каменных дома: 2 жилых 2-х этажных и один (тоже в 2 этажа) - баня с банкетным залом наверху. Вокруг были летние мелкие домики и столовая. Вот их вроде как посносили...
Или "Зеленая гряда" и "Янтарь" разные названия одного и того же?
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Слева дальняя- янтарь, мне сказали, там сейчас рыбнадзор хозяйничает, след.- Алымов, а след.- Зеленая гряда, разные турбазы.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Не... не рыбнадзор должон... мебельная фабрика "Калинка", которую, в свою очередь, в прошлом году купили москвичи...
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Знать неверная у меня инфа
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Эх... что ж за невезуха такая..
Позвонил в дубраву вчера вечером, меня попросили перезвонить сегодня, объяснив это тем, что рабочий день закончился. Ладно, это я понял, да и девушка приятным голосом это сказала.
Позвонил сегодня, говорю, что интересует отдых, хочу задать пару вопросов, на что дама грубым рыком пояснила:
- У нас смена администратора, позвоните после нее!
- А после - это когда? - спросил я.
- Примерно через два дня!!!
Бип. Бип. Бип.

Вот такая вот фигня...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Странно...
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Вчера попалось в газете Телеком объявленье, что турбаза Чардым приглашает...
Телефон там указан был, но не помню номер %)
 
Верх Низ