Хорошо это или плохо - занимать 2 места во дворе?

  • Автор темы alexdriver
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
whisper, случайно не на Железнодорожной живешь?)
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Ну среди строителей и проектировщиков тоже достаточно людей, которым насрать на мнение (удобства) других..
Это точно.. просто мне как представителю управляющей компании приходится разгребать все эти косяки, и искать пути решения данной проблемы..
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
а мне повезло)))у меня всегда есть место во дворе....
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Можно еще машину продать. Тогда проблем с местом не будет никогда.
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Да, все пересаживаемся на вел, и переименовываем форум в велосаратов
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
при условии что реально достойный велосипед иногда стоит как автомобиль)

а реально достойный автомобиль стоит как элитная квартира в любом районе саратова
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
У нас в принципе мне кажется компромисс не возможен ни в чем) но в нашем дворе ТСЖ сделали по умному, после 23.00 ни одной машины во дворе ставить нельзя, в противном случае, начинают звонить в домофон с просьбой убрать машину, и я слышал были случаи, что машину увозили на эвакуаторе;) только при таком раскладе все счастливы, когда все на равных условиях - т.е. в ж*пе)
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
«Моё место парковки» — понятие, используемое быдлом. Относится к месту для парковки авто во дворах жилых домов (особенно с небольшим количеством жильцов). Означает, что данное место принадлежит конкретному представителю быдла, и никто, в том числе жители этого же подъезда, не имеет права его занимать. При этом ни документов, подтверждающих, что данный участок земли является частной собственностью, ни каких-либо вменяемых аргументов не предоставляется.
у меня во дворе тоже таких быдло хватает :
одна женщина привезла щебёнки под свою четырочку и теперь если кто поставит на её место машину то потеряет все золотники в лучшем случае ))) а в худшем обзвонит ночью во все домофоны и методом вычисления попросит убрать ваше авто с её мнимого места )... а второй (по теме) поставит свою суперскую приору с ксеноном во все дырках на два или три места а иногда и поперек ,и это там где уместяться 2 газели ...
 
Г

Гость17

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
765
Реакции
124
Баллы
43
Хм, ну вот если у меня во дворе появится такой пофигист, то у меня тоже будет настроение написать у него на машине что нибудь не приличное..Но я человек культурный, просто выкручу ниппели и выкину

интересно, по какому праву, Вы, уважаемый, будете причинять вред чужому имуществу? Если хотите, чтоб во дворе не было посторонних, закрывайте двор, ворота охрана, и въезд по пропускам. А Ваш метод решения данной проблемы, извините, не назовешь высокоинтеллектуальным.. НЛ
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
не назовешь высокоинтеллектуальным.. НЛ
зато травмоопасным вполне можно. Вот реально выходишь ты... сидит черт у колеса и выкручивает нипель. Первая мысль? У меня она до безобразия просто - с ноги хорошенько в голову, а потом объяснить, что так делать плохо.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Я думаю для начала надо пояснить горе парковщику, что так ставить авто не надо, люди разные бывают, один просто обматерит, другой ключом всю бочину уделает(бывали случаи). Благо в тех дворах, где ночует моя машина места хватает для десятка машин.
 
Верх Низ