За что забанили Can-а?

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
"Пропал калабуховский дом" (с)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Поясняю. Забанен по просьбе модератора автомобильного форума и моей. За один день (как он сам признался, что делать ему нечего и он "подзадержался у компьютера) он исчерпал лимит односложных глупостей, выложенных в двух форумах. В авто эти сообщения снесены. В ОФФе, в силу названия топика, большая часть сохранена. Бан, как вы видели, временный, на 2 дня. С целью предупреждения. За сим откланиваюсь. Кричать бесполезно. Тем более, что были учтены и высказывания некоторых форумчан, обращенные к нему и призывающие писать поменьше глупостей.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Qok, успокил конечно. Но все же не по правилам это, да и кто и как определяет глупость чье то сообщение или нет? а вообще надо было его хотя бы предупредить.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Ну он же не со зла...Это он так по молодости
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Поясняю. Забанен по просьбе модератора автомобильного форума и моей. За один день (как он сам признался, что делать ему нечего и он "подзадержался у компьютера) он исчерпал лимит односложных глупостей, выложенных в двух форумах. В авто эти сообщения снесены. В ОФФе, в силу названия топика, большая часть сохранена. Бан, как вы видели, временный, на 2 дня. С целью предупреждения. За сим откланиваюсь. Кричать бесполезно. Тем более, что были учтены и высказывания некоторых форумчан, обращенные к нему и призывающие писать поменьше глупостей.

смотрим сюда http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=19635&page=2

1. Знаю я тебя, воина! Ты и работаешь в окне DOS'овском! Тебе и буквы в руки. А мы на кнопочки понажимаем!
2. Гы! Aser, еще два невоина пришли!
3. Фак на аватаре кому показываешь? Ты мое обращение читала про заглавные бкувы? В бутылку сразу не лезь! Написал не только тебе.
4. Ну-ну! Значит, будешь теперь избирательно писать? В одних темах так, в других, где карают, по-другому? А что, нормальная позиция такая, принципиальная! Ладно, нотаций не буду писать. Жизнь научит, позже сама все поймешь. Тогда в OFF'е будь начеку, не забывайся.

далее ИМХО:
вот скажите хоть один из этих четырех постов по теме есть? или это всеже флуд? а может просто кто-то подзадержался у компьютера? может бан? я все сказал
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Что касается работы модераторов, то есть ветка Советы, отзывы, критика, рекомендации, регулярно почитываемая администрацией и недоступная ни для одного из модераторов. Там можно писать критику и хвалебные отзывы.

http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=19635&page=2
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Qok, успокил конечно. Но все же не по правилам это, да и кто и как определяет глупость чье то сообщение или нет? а вообще надо было его хотя бы предупредить.

Про какие правила ты говоришь? Предупрежден был не раз. Наказание очень лояльное. В чем проблемы? Ничего личного. И зачем тогда нужен админ и модераторы? Чтобы ваши голоса подсчитывать? При принятии решений мнение форумчан учитывается, но окончательное решение принимается администрацией! Тем более, что здесь звучат голоса только сочуствующих. И если многие привыкли к беспределу и вседозволенности на форуме, то, вполне понятно их недовольство действиями модераторов. Нужно меньше говорить про культуру и цивилизованность, а показывать ее. Хотя бы иногда, не во всех темах и сообщениях, но все же.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
нароттт, да ну не горячитесь вы так :) все будет харашо, репрессий никаких не будет, форум не пострадает, будут найдены компромиссы и все станут щастливы :)

:pooh_honey:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Фигасе, изменения...
зы поаккуратнее теперь надо быть.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Qok, не хотелось бы вступать в полемику, но все же: есть правила это хорошо, но за какое нарушение правил забанен Can? За бессмысленые сообщения не относящиеся к данной теметике? Да у тебя у самого рыльце в пушку да еще каком, и меня и у многих. И никого это не напрягало.. И что занчит "сочувствующих" ты что думаешь что, мне Can симпотичен? Нет, мне не его жалко, мне неприятно что человека банят просто так, мне не понятны правила по которым я ДОЛЖЕН писать с заглавной буквы. соблюдая знаки припинания... и т.д. и лично я не заметил "беспредела" на сайте это уж точно.
За сим откланиваюсь- побежал домой). НЛ.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
гыыыыы
Can (17:02:01 18/12/2006)
привет там от меня в этой теме передавай
Can (17:03:39 18/12/2006)
вообщем если можно, напиши от меня привет Qok'y
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
смотрим сюда http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=19635&page=2

1. Знаю я тебя, воина! Ты и работаешь в окне DOS'овском! Тебе и буквы в руки. А мы на кнопочки понажимаем!
2. Гы! Aser, еще два невоина пришли!
3. Фак на аватаре кому показываешь? Ты мое обращение читала про заглавные бкувы? В бутылку сразу не лезь! Написал не только тебе.
4. Ну-ну! Значит, будешь теперь избирательно писать? В одних темах так, в других, где карают, по-другому? А что, нормальная позиция такая, принципиальная! Ладно, нотаций не буду писать. Жизнь научит, позже сама все поймешь. Тогда в OFF'е будь начеку, не забывайся.

далее ИМХО:
вот скажите хоть один из этих четырех постов по теме есть? или это всеже флуд? а может просто кто-то подзадержался у компьютера? может бан? я все сказал

Qok, не хотелось бы вступать в полемику, но все же: есть правила это хорошо, но за какое нарушение правил забанен Can? За бессмысленые сообщения не относящиеся к данной теметике? Да у тебя у самого рыльце в пушку да еще каком, и меня и у многих. И никого это не напрягало.. И что занчит "сочувствующих" ты что думаешь что, мне Can симпотичен? Нет, мне не его жалко, мне неприятно что человека банят просто так, мне не понятны правила по которым я ДОЛЖЕН писать с заглавной буквы. соблюдая знаки припинания... и т.д. и лично я не заметил "беспредела" на сайте это уж точно.
За сим откланиваюсь- побежал домой). НЛ.

Я не буду сейчас искать убитые темы, тем более, что в автофоруме и не смогу этого сделать. А то бы мог выложить для сравнения удаленные перлы. Найди мои сообщения совсем не несущие смысловой наргузки, а не выдергивай из контекста фразы по-отдельности не имеющие смысла.

И не могу понять, что вас так возмутило и обидело? Боязнь попасть под бан? Жажда справедливости? Желание пофлудить? Послезавтра утром обо всем забудете. И никто вот так сразу без предупреждения ничего не делает. Я вон сколько уговариваю всех писать по-человечески (то бишь по-русски). И сообщения стираю только самых упорных. Иногда просто правлю, когда жалко удалять из-за потери смысла в теме. И что, хоть кто то прореагировал? Так, что уж не обессудьте.
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
провели показательную зачистку)))
еще надо ввести возрастной ценз 16-лет - IP-бан; 17-лет - 2 поста в день; 18- лет - 4 поста в день; 19 лет - 8 постов в день....смешно...
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Qok НЛ, но поправь лучше еще разок свою тему, предупреждний
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
провели показательную зачистку)))
еще надо ввести возрастной ценз 16-лет - IP-бан; 17-лет - 2 поста в день; 18- лет - 4 поста в день; 19 лет - 8 постов в день....смешно...

Дружочек, не юродствуй! Не стоит, поверь. А если ты такой же резкий и непонятливый, то... пример перед глазами.
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Дружочек, не юродствуй! Не стоит, поверь. А если ты такой же резкий и непонятливый, то... пример перед глазами.
Ваш пример, дедовщины!!!

НЕ УВАЖИТЕЛЬНОЕ отношение к младшим на лицо....

ПРОСТИТЕ великий Qok....:buba:

ушел из темы....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
И чего тут объясняться? Вон zwei-drei всё правильно уже обосновал:

32 ответа модератора на вопрос "почему удалили моё сообщение"?
1. Просто так снёс.
2. Случайно удалил.
3. Нажал не на ту кнопку.
4. Был пьян и куражился на сайте
5. Хотелось кого-нибудь позлить.
6. От меня ушла девушка.
7. Просто было такое чувство, что все стали забывать кто на форуме хозяин.
8. В знак протеста против беспредела гаишников.
9. Ко мне пришла девушка.
10. Надо было хоть что-то грохнуть.
11. Не помню.
12. Тренировался.
13. Нужно было уменьшить кол-во данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.
14. Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.
15. Извините, меня муха какая-то укусила.
16. Илья сказал.
17. Так сложились обстоятельства...
18. Так лучше, в смысле дизайна сайта.
19. Моя девушка меня попросила.
20. Мне было видение.
21. Хотел оставить о себе память.
22. До конца не верил, что это возможно.
23. Мой сын думал, что это программа-калькулятор.
24. Мне было интересно - заметите Вы или нет.
25. Это в последний раз.
26. Неисповедимы пути модератора.
27. После пролитого пива работает только эта клавиша
28. Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал... Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые...
29. Я просто не умею делать ничего другого...
30. Просто потому, что у меня есть такая возможность, а у вас нету...
31. Это не я, это злостный хакер
32. Какое сообщение??

Каждый выбирает ответ по своему вкусу. И пишет жалобу в администрацию!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 372
Баллы
113
Дружочек, не юродствуй! Не стоит, поверь. А если ты такой же резкий и непонятливый, то... пример перед глазами.

оба на, угрозы пошли, типа если не понятливый то тогда...........многозначительное многоточие
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ