За что забанили Can-а?

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А можно меня тоже забанить?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Одним из инициаторов временного (подчеркиваю - временного!) бана был я.Тем не менее не собираюсь навязывать собственного мнения и пытаться бороться с помощью модерации с теми, кто имеет другие взгляды и жизненные приоритеты. Но порядок есть порядок. И как модератор я пытаюсь его соблюдать. Агрессивные сообщения, неприкрытый мат, оскорбления и оффтоп будут удаляться из автомобильного форума. Предупреждения? Предупреждения были. В том числе - красными буквами. И удаленные сообщения тоже. Но оффтоп продолжался, и иного способа, кроме временного бана, более не оставалось. И по истечении срока наказания буду искренне рад его возвращению.
Может пафосно все это изложил - зато искренне.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0


Ну уж если adminушка пишет с маленькой буквы - значит и всем можно!!!

To Qok - слабо на admina наехать за маленькую букву в начале предложения? Он ведь не Тошнилкина он и сдачи дать может))))))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
вот че терь ... Can то забанен все равно :D
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
2 admin

Ну уж если adminушка пишет с маленькой буквы - значит и всем можно!!!

To Qok - слабо на admina наехать за маленькую букву в начале предложения? Он ведь не Тошнилкина он и сдачи дать может))))))
Выскажись, пожалуйста, именно по этому вопросу: по поводу заглавных букв и орфографии.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Опа, вот что же вы сообщение Шумахера снесли, просто поправили бы его слова и всё, имхо правильно он написал, вот поэтому и снесли его сообщение!

Больше ничьи сообщения исправлять не собираюсь. За редким исключением, когда жалко будет терять содержание. Мне время на это тратить совсем не хочется.
 
Последнее редактирование модератором:
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну уж если adminушка пишет с маленькой буквы - значит и всем можно!!!

To Qok - слабо на admina наехать за маленькую букву в начале предложения? Он ведь не Тошнилкина он и сдачи дать может))))))

Выскажись, пожалуйста, именно по этому вопросу: по поводу заглавных букв и орфографии.

Я могу его попросить. Кстати, просил я всех, без наездов, если вспомните. Хотя память у вас коротковата. Никто уже не помнит, как кричал, что на форуме беспредел творится и нужна модерация. А тут взвыли, правдоискатели.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
давайте тему лучше закроем ... а то я думаю уже все всё выяснили. НЕт?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я могу его попросить. Кстати, просил я всех, без наездов, если вспомните. Хотя память у вас коротковата. Никто уже не помнит, как кричал, что на форуме беспредел творится и нужна модерация. А тут взвыли, правдоискатели.

Ну так попроси. А то Тошнилкину и Canа просишь, а admina нет. Странно как-то....
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Гы-гы. Даешь мировую революцию !!! Даешь власть пролетариату !!! Долой сатрапов !!! :fans:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Опа, вот что же вы сообщение Шумахера снесли, просто поправили бы его слова и всё, имхо правильно он написал, вот поэтому и снесли его сообщение!

Пусть напишет нормально, никто его сообщения трогать не будет. Мат тут не аргумент в споре. И на сарсити я теперь ну ооочень редко захожу из-за обилия мата, скрытого и явного, по поводу и без. А ветки отдельные дают, отнюдь, не в наказание. Это так, на всякий случай. Пишите мотивированные вопросы, получите нормальные ответы.

По поводу банов: ничего тут страшного нет. Если бы был забанен кто то другой из форумчан, я на 100% даю гарантию, что криков было бы не меньше. Вспоминали бы, какой он был хороший человек и что его незаслуженно обидели. Вон Роман, который теперь Stealth, перенес бан и живой. прекрасно существует на форуме. Просто давно никого не банили, вот и получился шок. Все, кто меня достаточно хорошо знает, прекрасно понимают, что я могу спокойно выслушать и принять вполне адекватное решение. Но не в случае наездов, угроз и оскорблений.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну так попроси. А то Тошнилкину и Canа просишь, а admina нет. Странно как-то....

Уже попросил. Кстати, у меня достаточно часто клавиша Shift западает, и, если я успеваю, стараюсь отредактировать свои сообщения и исправить это. Но если это делают нарочно и регулярно, уж извините!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Объясни тогда толковым языком, зачем мои сообщения снёс, и что тебе в них не понравилось??

Если ты до сих пор ничего не понял, то дальнейшие объяснения просто бесполезны. Попробуй спросить у второго модератора, принимавшего участие в бане. Или внимательно прочитай его сообщение выше. Он за свой форум разозлися гораздо больше. Там ведь не ОФФ топик.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
давайте тему лучше закроем ... а то я думаю уже все всё выяснили. НЕт?

Можешь себе представить, сколько тогда новых тем откроется в защиту обиженных. Пусть отписываются здесь.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Предупреждение!

Мальчик, уймись! Ты можешь быть следующим. А своими выходками ты тут никому ничего не докажешь. Просто смешно смотришься.
 
Последнее редактирование модератором:
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Qok! Какое отношение к твоему модераторству имеет моя фраза в ассоциациях: рога мужу?
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
а я делал замечания Can'у - куда не зайду - везде уже он написал бессмысленную фразу, типа, "да", "я тоже", ":)" и т.п.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ