Зачем нужен мужчина в доме???

  • Автор темы chance
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Мне интересно мнение людей по данной теме...смотрю и у тебя не нашлось ответа :)

Тебе захотелось создать популярную тему, называй своими именами вещи.
Я тебе ответил.
А просто ради прикола, послушать мнение, создай темы - как назвать ребенка, как спать с мужчиной, спать ли с мужчиной, с мужчиной ли спать? Ну чиста пАржАть девками, не нуаче?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
муж будет жить в соседней квартире/доме/улице/городе/стране/планете.
Ну с такой женой - для мужчины это будет, возможно, оптимальный вариант)
Я готова была к таким комментариям!!! Я вопрос задала ЗАЧЕМ???? На него так полагаю так и не нашлось ответа....

1. Не все мужчины оставляют за собой носки и грязную посуду, может с возрастом и тебе повезет такого найти.
2. Исторически сложилось, что мужчина получает больше денег, следовательно именно мужчина содержит семью, квартиру и жену.
3. Гвоздики умеешь забивать? Дрелью пользоваться? Тяжести хорошо таскаешь? Компьютер починить сможешь?
4. Секса захочется - будешь мужу названивать, дорогой срочно беги сюда?
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Не всякому доставит массу удовольствия валяться под грудой железа и возиться с холодными и мертвыми железяками и техническими смазками, когда дома есть живая и теплая женщина...

ПС. рейтинговая тема. будет флуд!
Флуд уже есть)))

А в гараже есть живое холодное пЫво - для некоторых веский аргумент.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Танюш, ты конечно независима, но приходить каждый вечер в пустой дом это грустно! Зачем? Да хотя бы для общения, для того что бы тебя кто-то обнял когда хочется поплакать, полочку повесил в ванной, что бы проснуться утром не на подушке, а на плече, и что бы в магазине не самой катить тележку с продуктами и что бы просто положить свою маленькую ладошку в большую такую, и что бы когда-нибудь появились еще одни маааааленькие ладошки между вашими....
Это жара... Точно... Ты совсем забыла про носки, готовку, грязную посуду... Вешая полочку, он уронит дрель и разобьет унитаз. Лучше мастера вызвать.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Ну вообще женщины тоже работают днем, и как не странно им тоже хочется вечером отдохнуть, не поверишь)) Вот только есть муж и его "разбросанные носки"...

В таком случае - если оба работают - то нет проблем купить стиральную машину. Я вообще пример с носками не понимаю.
 
Д

Д.В.С.

Guest
Зачем современной независимой девушке муж, если она может обеспечить любые свои потребности? Что дает присутствие мужчины в доме кроме : разбросанных носок, грязной посуды в раковине, претензий по поводу не правильно поглаженных рубашек, обязаловка по готовке…. Так зачем же нужен мужчина в ДОМЕ????

ЗЫ: Я не против отношений между мужчиной и женщиной…очень даже за!!! Не вижу целесообразности жить в одном ДОМЕ!!!
ну а какже типа любовь, любимый мужчина и всё такое, без которого плохо и одиноко, может ещё не встретился просто, а когда встретиться и вопросы отпадут сами собой и будете жить вместе долго и счастливо в одном доме.)
 
W

welcomeinside

Guest
Вешая полочку, он уронит дрель и разобьет унитаз. Лучше мастера вызвать.

"Захотелось Лене Берковой стать обычной домохозяйкой, а тут кран потёк. Пришлось сантехника вызывать."©Вспышкин-Рекордный Дед
 
OP
chance

chance

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
804
Реакции
0
Баллы
0
Танюш, ты конечно независима, но приходить каждый вечер в пустой дом это грустно! Зачем? Да хотя бы для общения, для того что бы тебя кто-то обнял когда хочется поплакать, полочку повесил в ванной, что бы проснуться утром не на подушке, а на плече, и что бы в магазине не самой катить тележку с продуктами и что бы просто положить свою маленькую ладошку в большую такую, и что бы когда-нибудь появились еще одни маааааленькие ладошки между вашими....
Ксюш...у меня есть для общения человек и с кем я провожу вечера! И тележку катить и в ванной полочку он тоже может прибить!!!! Я спросила зачем с ним ЖИТЬ????? А на счет подушки...ну попросыпаешься ты счастливая с ним ну пол год...год..и все! потом обыденность! А если ты с ним не живешь....ты каждый день скучаешь....Я не говорю что так все)))) Но 99%
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
и что бы в магазине не самой катить тележку с продуктами
Понаблюдай кто возит тележки в сетевых магазинах...Чаще вижу как женщина одна ходит и совершает покупки, а потом эти авоськи тащит домой сама....Ну это когда в браке уже далеко не первый год...
А вот в начале отношений, мужчины очень любят помочь нести своей даме ее миниатюрную сумочку)))
Часто вижу это явление...парень несет девушке ее сумочку невесомую....а лет через 10 сумки с продуктами женщина будет тоскать сама)
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Ксюш...у меня есть для общения человек и с кем я провожу вечера! И тележку катить и в ванной полочку он тоже может прибить!!!! Я спросила зачем с ним ЖИТЬ????? А на счет подушки...ну попросыпаешься ты счастливая с ним ну пол год...год..и все! потом обыденность! А если ты с ним не живешь....ты каждый день скучаешь....Я не говорю что так все)))) Но 99%
то с ним живет другая :)
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Ну с такой женой - для мужчины это будет, возможно, оптимальный вариант)
Хм... Предполагаю, что ТС вполне устроит роль любовницы-содержанки...
А в гараже есть живое холодное пЫво - для некоторых веский аргумент.
А Вы попробуйте держать живое холодное пЫво в холодильнике дома. И не пилить мужчину, когда он после работы захочет выпить литр-другой пЫва. Рядом с Вами. А не в гараже.
 
Самарский

Самарский

Новичок
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Зачем современной независимой девушке муж, если она может обеспечить любые свои потребности?
Типичный вопрос большинства моих одноклассниц\подруг\просто знакомых девушек в возрасте после 25-26.
Мне всегда было интересно, а когда вот такая независимая\самостоятельная женщина останется старой и никому не нужной кошелкой будет ли она о чем то жалеть?
Как-то странно у вас муж ассоциируется только с бытовыми проблемами (хотя и это сомнительно). Вы не рассматриваете, что по жизни он может быть не только любовником, но и надежным другом, который будет всю жизнь рядом, всегда подставит плечо в трудную минуту?
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
Я готова была к таким комментариям!!! Я вопрос задала ЗАЧЕМ???? На него так полагаю так и не нашлось ответа....
Т.е если жить с мужем он д.б.для какойто определённой цели?Нести деньги и водить по магазинам?А как же любовь?Дети?Семейный очаг?Вам эт походу не знакомо.И ваапще ЗАЧЕМ в данном случае корыстный вопрос.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тебе захотелось создать популярную тему, называй своими именами вещи.
Я тебе ответил.
А просто ради прикола, послушать мнение, создай темы - как назвать ребенка, как спать с мужчиной, спать ли с мужчиной, с мужчиной ли спать? Ну чиста пАржАть девками, не нуаче?

Не, Павлик, тут источник происхождения темы глубже надо искать. Ты, наверное, слышал, что происходит с женщинами, которые до 25 не выходят замуж? Им срочно надо искать какие-нибудь оправдания сего факта.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
В таком случае - если оба работают - то нет проблем купить стиральную машину. Я вообще пример с носками не понимаю.

"Грязные носки" специально поставила в кавычки, это собирательный образ...в первом посте есть перечисление.
 
OP
chance

chance

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
804
Реакции
0
Баллы
0
Ну с такой женой - для мужчины это будет, возможно, оптимальный вариант)


1. Не все мужчины оставляют за собой носки и грязную посуду, может с возрастом и тебе повезет такого найти.
2. Исторически сложилось, что мужчина получает больше денег, следовательно именно мужчина содержит семью, квартиру и жену.
3. Гвоздики умеешь забивать? Дрелью пользоваться? Тяжести хорошо таскаешь? Компьютер починить сможешь?
4. Секса захочется - будешь мужу названивать, дорогой срочно беги сюда?
Секс есть...отношения есть...дрель у него есть и он умеет ею пользоваться!!!! Зарабатываю я нормально!!!!! Зачем ЖИТЬ вместе???
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Ксюш...у меня есть для общения человек и с кем я провожу вечера! И тележку катить и в ванной полочку он тоже может прибить!!!! Я спросила зачем с ним ЖИТЬ????? А на счет подушки...ну попросыпаешься ты счастливая с ним ну пол год...год..и все! потом обыденность! А если ты с ним не живешь....ты каждый день скучаешь....Я не говорю что так все)))) Но 99%

Просто ты его не любишь вот и все. Чисто потребительское отношение.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
да ладно... 25 вполне нормальный возраст... у некоторых в таком возрасте по двое детей и счастливая семья уже...

я вспоминая себя в 25 лет, какие мысли и суждения были у меня отчетливо понимаю, что 25 это ребенок, пускай с семьей детьми и проблемами, а также понимаю что когда мне будет 40, я и про свои 32 сейчас буду думать по другому
 
OP
chance

chance

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
804
Реакции
0
Баллы
0
Не, Павлик, тут источник происхождения темы глубже надо искать. Ты, наверное, слышал, что происходит с женщинами, которые до 25 не выходят замуж? Им срочно надо искать какие-нибудь оправдания сего факта.
Я там была 3 раза......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ