Зачем нужен мужчина в доме???

  • Автор темы chance
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
"Захотелось Лене Берковой стать обычной домохозяйкой, а тут кран потёк. Пришлось сантехника вызывать."©Вспышкин-Рекордный Дед
Ну вот и еще одной проблемой меньше.
Ксюш...у меня есть для общения человек и с кем я провожу вечера! И тележку катить и в ванной полочку он тоже может прибить!!!! Я спросила зачем с ним ЖИТЬ????? А на счет подушки...ну попросыпаешься ты счастливая с ним ну пол год...год..и все! потом обыденность! А если ты с ним не живешь....ты каждый день скучаешь....Я не говорю что так все)))) Но 99%
Еще раз поржал. Спасибо.
то с ним живет другая :)
Люсьен, браво ))
 
К

Королёсик

Guest
Понаблюдай кто возит тележки в сетевых магазинах...Чаще вижу как женщина одна ходит и совершает покупки, а потом эти авоськи тащит домой сама....Ну это когда в браке уже далеко не первый год...
А вот в начале отношений, мужчины очень любят помочь нести своей даме ее миниатюрную сумочку)))
Часто вижу это явление...парень несет девушке ее сумочку невесомую....а лет через 10 сумки с продуктами женщина будет тоскать сама)

Юль, я вчера поехала в "Карусель" просто, чтобы купить бумаги А4 и фруктов. Естественно, я набрала больше. Я еле выползла с двумя пакетами из центра! Я не могла их в газельку поднять, мне пассажиры помогали, у меня чуть геморрой не вылез )))))))))
Я очень вчера завидовала тем, кто шел парами. Там это все несли мужчины :)
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
А чо пиво делает в гараже? дома у телека имхо было бы интереснее...

ПС. Где он? (гараж с пивом)
Уже неоднократно наблюдала как компания молодых мужиков в гаражах пьет пиво, жарит рядом шашлык (что вообще удивляет, главный кайф от шашлычка на мой взгляд - выезд на природу), ну и обсуждает женскую часть населения.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Если ты с 3-х раз не поняла зачем жить вместе, то тебе это точно ни к чему.

не пришло еще понимание этого, может придет позже и ТС улыбнется над когда то созданной темой на этом форуме, а может быть и нет
 
OP
chance

chance

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
804
Реакции
0
Баллы
0
Юль, я вчера поехала в "Карусель" просто, чтобы купить бумаги А4 и фруктов. Естественно, я набрала больше. Я еле выползла с двумя пакетами из центра! Я не могла их в газельку поднять, мне пассажиры помогали, у меня чуть геморрой не вылез )))))))))
Я очень вчера завидовала тем, кто шел парами. Там это все несли мужчины :)
Оль....они все жили вместе? Т.е. токо мужья тележки возят????????????
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Уже неоднократно наблюдала как компания молодых мужиков в гаражах пьет пиво, жарит рядом шашлык (что вообще удивляет, главный кайф от шашлычка на мой взгляд - выезд на природу), ну и обсуждает женскую часть населения.
А Вы не наблюдали, как компания молодых женщин сидит в кафе/шоппингует/другие варианты и обсуждает мужскую часть населения? Какие-то однобокие наблюдения...
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Уже неоднократно наблюдала как компания молодых мужиков в гаражах пьет пиво, жарит рядом шашлык (что вообще удивляет, главный кайф от шашлычка на мой взгляд - выезд на природу), ну и обсуждает женскую часть населения.

Так это наверно AG TeaM развлекается))
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
Ксюш...у меня есть для общения человек и с кем я провожу вечера! И тележку катить и в ванной полочку он тоже может прибить!!!! Я спросила зачем с ним ЖИТЬ????? А на счет подушки...ну попросыпаешься ты счастливая с ним ну пол год...год..и все! потом обыденность! А если ты с ним не живешь....ты каждый день скучаешь....Я не говорю что так все)))) Но 99%
Описываются материальные вещи, а вот если затронуть чувства, то запоёте совсем по другому..
 
D

Dvorkyn

Guest
Не, Павлик, тут источник происхождения темы глубже надо искать. Ты, наверное, слышал, что происходит с женщинами, которые до 25 не выходят замуж? Им срочно надо искать какие-нибудь оправдания сего факта.

В вопросе ТС - уже не поиск причины, а поиск единомышленников.
 
W

welcomeinside

Guest
Ксюш...у меня есть для общения человек и с кем я провожу вечера! И тележку катить и в ванной полочку он тоже может прибить!!!! Я спросила зачем с ним ЖИТЬ????? А на счет подушки...ну попросыпаешься ты счастливая с ним ну пол год...год..и все! потом обыденность! А если ты с ним не живешь....ты каждый день скучаешь....Я не говорю что так все)))) Но 99%


А. Я понял. Это по другому называется - не нагулялась. Сделай рейд - погода позволяет.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А Вы не наблюдали, как компания молодых женщин сидит в кафе/шоппингует/другие варианты и обсуждает мужскую часть населения? Какие-то однобокие наблюдения...

И такое есть)) Так к чему и разговор, что к совместному проживанию стремятся все меньше и меньше людей.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
не пришло еще понимание этого, может придет позже и ТС улыбнется над когда то созданной темой на этом форуме, а может быть и нет
25 лет... 3 раза была замужем... ИМХО это уже само по себе насторожит потенциального катателя тележек...
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Не порть мнение, а ?! Мы все *****)) А женщина, убежденная женщина, с разбегу рожает на кухню и ищет носки. Ну вот такой стереотип.

Паш, вот по этому я всегда знал, что супруга будет старше меня. Чтоб у нее не возникало таких вопросов в голове.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ