Зачем вы девушки...?

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
зачем вы девушки красивых любите.....? (с)
 
П

Пипита

Guest
я не понимаю, для чего женщины существуют. кроме одного - вынашивания и рождения детей. всё. всё остальное мужики сами могут делать прекрасно. и готовить, и стирать, и убирать, и удовлетворяться.
Шутишь опять?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
да. а для чего миру женщины?
Вапще я бы список целый подогнал для чего вы нужны миру в частности и нам в общем. Но чёто понедельник затянулся, заставлять мозги думать - сложно)
 
А

алекс99

Guest
а для чего миру женщины?
А вы представьте себе на минутку, как раньше было? Мужчина изгонял из пещеры диких зверей, добывал шкуры, на которых будет тепло спать и мягко укрываться. Или было наоборот – мужик заваливался под дерево и говорил самке:
- Слышь ты, бери дубинку, вон она там под кустом валяется, и иди мамонта убивай, потому что жрать нечего, и по ночам холодно. И да, по пути зачисти вон ту пещерку, а то послезавтра дождь будет… ?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Вапще я бы список целый подогнал для чего вы нужны миру в частности и нам в общем. Но чёто понедельник затянулся, заставлять мозги думать - сложно)
не забудь добавить в список: №...убирать кошачьи какашки.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Вопрос есть на предмет поз
:a8e6cd7183adb9a51c1Ты у Еры хочешь совета спросить?
Разве ее нельзя любить?)
Это та слюнявая прелесть, которая тебя из-за меня продала?
супер пёс!!! зайка какая)))
Ага):yes4:И женский пол любит больше хозяина)
Выжрал всю водку, изрисовал стены и ушёл.
Ещё и обои обратно попросил)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
алекс99,
Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами, налила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге, построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона, залитого мужчинами, и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемого котельной, построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте, смонтированного мужчинами, включила свет по сети, проложенной мужчинами от электростанции, генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезённого самолётом мужчинами из плантаций, обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённые мужчинами в магазины, построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера, собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы, созданные мужчинами, зашла в интернет, созданный мужчинами, и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами, - \"я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?\"
 
А

алекс99

Guest
Мышь, Я считаю вполне нормальным, что именно мужчина добывает все – и еду, и жилье, и шкуры. Потому что женщина возьмет в свои руки и еду, и жилье, и шкуры, и сотворит из этого что-то невероятно вкусное, теплое и уютное, мягкое и нежное, именно в этом и состоит ее роль в доме.
 
Верх Низ