Зачем вы девушки...?

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
я знаю, а толку-то?:)

гордись этим.

Ир, можно, но мама, блин, воспитала так, или я сама себе это придумала, что должна готовить и сама, и вкусно, и каждый раз разное...И если я это не делаю по различным причинам, то чувствую какую-то неполноценность в собственной состоятельности. При всем при этом 99-му чаще всего пофик готовила я или нет, бутеров налопается в худшем случае, а я "неполноценна". Вот и счас у меня посуда вся в коробках из-за ремонта, в холодильнике ты повесилась), плюс сама четвертый день трупом лежу. И чувствую свою вину из-за всего этого...Почему? Дура, наверн...

потому что любишь мужа.

Я еще два часа назад поняла, что меня уже спрашивали об этом). Ну, раз повторяешь - значит, это действительно важно.
Женщина - это эмоциональный стержень мира. "Ради", "во имя" и "благодаря" - вот соответствующие ей эпитеты. Конечно, измельчали бабы, я замечаю это, как и все. Не хватает глубины сознания, благородства души, гордости. Но такие были всегда. Это не ноу-хау.
Если на физическом уровне представлять себе женщину - то, она - вода. Всепроникающая. Дающая жизнь. Бесформенная в своей массе, меняющаяся, но сильная.
Конечно, материнство - это дар, он дан не каждой, увы. Но в душе каждая женщина есть мать. Любить детей, любых: своих, чужих - это как дышать для нее.

Вот так я вижу место женщины в этом мире.

понятно. спасибо. одни эмоции. никакой логики. впрочем, это нам, женщинам, свойственно.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Я еще два часа назад поняла, что меня уже спрашивали об этом). Ну, раз повторяешь - значит, это действительно важно.
Женщина - это эмоциональный стержень мира. "Ради", "во имя" и "благодаря" - вот соответствующие ей эпитеты. Конечно, измельчали бабы, я замечаю это, как и все. Не хватает глубины сознания, благородства души, гордости. Но такие были всегда. Это не ноу-хау.
Если на физическом уровне представлять себе женщину - то, она - вода. Всепроникающая. Дающая жизнь. Бесформенная в своей массе, меняющаяся, но сильная.
Конечно, материнство - это дар, он дан не каждой, увы. Но в душе каждая женщина есть мать. Любить детей, любых: своих, чужих - это как дышать для нее.

Вот так я вижу место женщины в этом мире.
даже и не знаю что спросить-та...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Александр, вы им уже не первый год "торгуете": и шьет, и вяжет, и слова не скажет)))

он сам уже пристроился

даже и не знаю что спросить-та...

молчи, женщина. иди, учи меня готовить. наше место у плиты.
 
А

алекс99

Guest
Александр, вы им уже не первый год "торгуете": и шьет, и вяжет, и слова не скажет)))

а что? ну вот такое он чудо в перьях. Правда ко всем достоинствам у него громадный недостаток. Он думает, что самый умный и главный в этом мире. И очень качественно выносит мозг.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
и жены против. а мужья за)))
Моя за))))))))))))
алекс99, хороший ты человек
Тут кто то сомневается?)))))
Вот так я вижу место женщины в этом мире.

Более чем))) Я бы сказал достойно)))))
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
а что? ну вот такое он чудо в перьях. Правда ко всем достоинствам у него громадный недостаток. Он думает, что самый умный и главный в этом мире. И очень качественно выносит мозг.

Это просто ты так к этому относишься. А мне это кажется просто забавным)
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Вот и счас у меня посуда вся в коробках из-за ремонта, в холодильнике ты повесилась), плюс сама четвертый день трупом лежу.
Выздоравливай давай, мать... Министра
 
Верх Низ