Зачем вы девушки...?

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Мышь, Я считаю вполне нормальным, что именно мужчина добывает все – и еду, и жилье, и шкуры. Потому что женщина возьмет в свои руки и еду, и жилье, и шкуры, и сотворит из этого что-то невероятно вкусное, теплое и уютное, мягкое и нежное, именно в этом и состоит ее роль в доме.

я не спорю с тобой. есть три вопроса:

1. если женщина добывает наравне с мужчинами, а готовит она одна, это нормально?
2. мужчина разве сам не в состоянии себе приготовить в случае необходимости (например, холостяк)? (я не говорю о том, что это должно быть нормой, но чисто теоретически мужчина может обойтись без приготовленного женщиной ужина, да и женщина сама пойдёт и купит мясо в магазине)
3. если женщина не умеет готовить, как быть мужчине-добытчику?
 
А

алекс99

Guest
есть три вопроса:
1. нормально
2. мужчина в состоянии приготовить. Ера13 тому пример.
3. Мужчине добытчику не нужна женщина не умеющая готовить. Может и категорично, но даже есть пример у меня на похожую тему.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
1. нормально
2. мужчина в состоянии приготовить. Ера13 тому пример.
3. Мужчине добытчику не нужна женщина не умеющая готовить. Может и категорично, но даже есть пример у меня на похожую тему.

так зачем тогда вообще женщины, если мужчины сами нормально справляются, если захотят?
 
А

алекс99

Guest
так зачем тогда вообще женщины, если мужчины сами нормально справляются, если захотят?
В этом собака и порылась. Во первых зачем им хотеть? Во вторых может случиться и любовь. В третьих мужчины не меньше женщин любят своих детей, а без женщины это невозможно.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Мышь, Я считаю вполне нормальным, что именно мужчина добывает все – и еду, и жилье, и шкуры. Потому что женщина возьмет в свои руки и еду, и жилье, и шкуры, и сотворит из этого что-то невероятно вкусное, теплое и уютное, мягкое и нежное, именно в этом и состоит ее роль в доме.
Слышь, а зачем мне работать тогда? Можт ну её нах? Буду делать вкусно, тепло, уютно, мягко, нежно?:girl_smile:
2. мужчина разве сам не в состоянии себе приготовить в случае необходимости
Мышь, если 99-ый будет готовить что-нить кроме бутеров, то мы оба отравимся, эт точно.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
В этом собака и порылась. Во первых зачем им хотеть? Во вторых может случиться и любовь. В третьих мужчины не меньше женщин любят своих детей, а без женщины это невозможно.

1. мужчины созданы для эксплуатации женского труда. точнее, женщины созданы для того, чтобы обслуживать, обстирывать и ублажать мужчин. надоели уже феминистки, как они этого не поймут???

2. любви нет. есть инстинкты и желание пристроить повыгоднее своё тело.

3. да, инстинкт продолжения рода у мужчин силён. поэтому мужчины чаще изменяют женщинам. и общество, кстати, считает, что это не такое уж преступление, ежели будет изменять женщина.

Мышь, если 99-ый будет готовить что-нить кроме бутеров, то мы оба отравимся, эт точно.

Свет, можно же обоим работать на работе, заработать много денег, потом пойти покушать в ресторан вкусно. зачем женщине и на работе работать, и вечером ещё на кухне готовить?
 
А

алекс99

Guest
. надоели уже феминистки, как они этого не поймут???
Как можно уважать мужчину, который стирает свои вещи сам, или готовит ужин детям, пока жена трещит с подружкой по телефону? Неужели подруга важнее вас и детей, и их содержательный разговор о том, кто с кем переспал или сколько стоят сапоги в новом сезоне, решает судьбы мира?
Именно в такие моменты вы, образно говоря, уступаете нам по кусочку своей мужской территории. А затем еще кус, и еще.. И, в конечном итоге, оказывается, что у вас королевства нихера не осталось, и корона со скипетром и державой у нас в руках. А потом трепыхаетесь и требуете это обратно. А с какой стати нам отдавать то, что вы совершенно не защищали от притязаний врага?
2. любви нет. есть инстинкты и желание пристроить повыгоднее своё тело.
Но, что самое грустное, в последнее время очень много мужчин жалуются, что приличных девушек не осталось. Все – сплошь суки меркантильные, хотят мужа с квартирой и деньгами.
да, инстинкт продолжения рода у мужчин силён. поэтому мужчины чаще изменяют женщинам. и общество, кстати, считает, что это не такое уж преступление, ежели будет изменять женщина.
Есть у меня знакомый, которым жена как-то решила порулить таким образом. Он потерпел неделю, две, месяц. Потом пришел домой, заварил себе и жене по чашке чаю, усадил ее за стол и сказал:
- Милая, я тебя очень люблю, и никогда не изменял, в чем могу поклясться перед могилами предков и образами всех богов на свете. Именно потому, что люблю. А ты себе позволяешь вытирать ноги об мои чувства и об нашу семью, из-за твоей мамаши, которой вдарило в башку завалиться к нам в гости на всю зиму. Так вот. Я подумал и решил, и сейчас обозначу тебе свое решение. Ты уже месяц не подпускаешь меня к себе..
- Сволочь! Я так и знала, что ты только о сексе думаешь! Животное!
- Помолчи и послушай. Так вот. Я могу потерпеть еще две недели. Нет, я могу и больше, физически, а вот морально - нет. И я даю тебе еще две недели, чтобы ты поняла для себя, что значит быть женой. Через две недели, если ты не выкинешь свою дурь из башки, я начинаю искать себе любовницу, о чем я тебя честно предупреждаю сейчас. А там – посмотрим. Может быть, любовнице мои чувства будут дороже прихотей своей мамаши, и тогда я уйду к ней. Решать тебе, ты можешь опомниться, и мы будем жить долго и счастливо вместе.
- Моя мама это самый родной человек на свете для меня, козел!
- Вот именно. А мне бы хотелось, чтобы ты уяснила - нет никого роднее для жены и мужа, чем они друг другу.
Вы думаете, после такого обстоятельного объяснения жена о чем-либо задумалась? Нет, она подумала, что муж всего лишь ее пугает. Опомнилась, когда узнала о том, что муж действительно завел любовницу, к которой и ушел, спустя полгода. И тогда жена валялась у него в ногах, просила прощения, умоляла остаться, была согласна наплевать на приезд матери, клялась не общаться с ней чаще раза в год.
А он ушел. И сказал на прощание:
- Я тебя очень любил, но ты все убила своими руками. И, если бы ты отстаивала какую-то свою правду или принцип, я бы тебя зауважал. А ты всего лишь хотела мною вертеть, так как твоя мать вертит твоим отцом. Этому не бывать. Прощай, дорогая.
Вот это истинно по-мужски.
 
Последнее редактирование модератором:
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
так зачем тогда вообще женщины, если мужчины сами нормально справляются, если захотят?
хаха, ты ж сама на этот вопрос ответила, в теме про айфон, афишируя свои кулинарные способности. вот для этого женщины и нужны


алекс99, он ей квартиру оставил?
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
хаха, ты ж сама на этот вопрос ответила, в теме про айфон, афишируя свои кулинарные способности. вот для этого женщины и нужны

я тебе скажу правду - я совершенно не умею готовить. ну максимум чай могу налить, да и то мимо чашки кипяток плесну.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Свет, можно же обоим работать на работе, заработать много денег, потом пойти покушать в ресторан вкусно. зачем женщине и на работе работать, и вечером ещё на кухне готовить?
Ир, можно, но мама, блин, воспитала так, или я сама себе это придумала, что должна готовить и сама, и вкусно, и каждый раз разное...И если я это не делаю по различным причинам, то чувствую какую-то неполноценность в собственной состоятельности. При всем при этом 99-му чаще всего пофик готовила я или нет, бутеров налопается в худшем случае, а я "неполноценна". Вот и счас у меня посуда вся в коробках из-за ремонта, в холодильнике ты повесилась), плюс сама четвертый день трупом лежу. И чувствую свою вину из-за всего этого...Почему? Дура, наверн...
 
П

Пипита

Guest
вот Вы мудрая женщина. скажите мне, для чего миру женщины?
Я еще два часа назад поняла, что меня уже спрашивали об этом). Ну, раз повторяешь - значит, это действительно важно.
Женщина - это эмоциональный стержень мира. "Ради", "во имя" и "благодаря" - вот соответствующие ей эпитеты. Конечно, измельчали бабы, я замечаю это, как и все. Не хватает глубины сознания, благородства души, гордости. Но такие были всегда. Это не ноу-хау.
Если на физическом уровне представлять себе женщину - то, она - вода. Всепроникающая. Дающая жизнь. Бесформенная в своей массе, меняющаяся, но сильная.
Конечно, материнство - это дар, он дан не каждой, увы. Но в душе каждая женщина есть мать. Любить детей, любых: своих, чужих - это как дышать для нее.

Вот так я вижу место женщины в этом мире.
 
Верх Низ