Задержан глава Энгельсского района Саратовской области и 10 членов ОПГ

BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Сам признаешь что делалось. А что еще надо? В Саратове лучше чтоль. Сплетения нет? Заказ это был Володина, либо менты выслужиться перед Нургалиевым захотели на фоне Кущевской

Да всех сажать надо, все просто. Заказ или нет - нам фиолетово.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я, хоть и не житель Энгельса, скажу так:

99% всех чиновников, глав, директоров, и прочих "небожителей" состоит в ЕР.
все их смещения, посадки, перетасовки - это дела пауков в банке.
чем больше они друг друга сожрут - тем лучше.

не любят у нас люди власть, а особенно ЕР. ни в каком виде, не видим мы от нее ничего хорошего, только поборы, распилы, воровство и беспредел в абсолютной степени этого слова.

вы найдете тут пару сочувствующих, детей чиновников, или их приближенных, но не больше.
Это не конфликт ЕР против ЕР или ЕР против не ЕР. Это совсем другая песня. БлэкЭльф тебе здесь ловить нечего.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Сам признаешь что делалось. А что еще надо? В Саратове лучше чтоль. Сплетения нет? Заказ это был Володина, либо менты выслужиться перед Нургалиевым захотели на фоне Кущевской

У моего родственника бизнесс отжимали при помощи ментов, прокуратуры, бандитов и местных чиновников. Вот поэтому я за арест.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
У моего родственника бизнесс отжимали при помощи ментов, прокуратуры, бандитов и местных чиновников. Вот поэтому я за арест.

И какого вы видите будущее города? Что должно изменится? Кто должен заменить Лысенко на посту главы?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
И какого вы видите будущее города? Что должно изменится? Кто должен заменить Лысенко на посту главы?

Мое мнение, что это должен быть человек не из Саратовской области. Пусть он первое время не будет в курсе дел, но в тоже время Энгельс не станет опять за один год маленькой Сицилией.
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Мое мнение, что это должен быть человек не из Саратовской области. Пусть он первое время не будет в курсе дел, но в тоже время Энгельс не станет опять за один год маленькой Сицилией.

Наверное не Сицилией, а Дагестаном. Неужели в городе нет людей, способных достойно управлять районом после лысого?
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
А ведь еще вчера Лысенко был успешным и эффективным менеджером...

Он-то как раз был нормальным менеджером. А вот "эффективные менеджеры" решили его бизнес приватизировать. Это ж непорядок - такие деньги в Энгельсе крутятся, а пилить их он никому не дает.
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Да для города делалось не мало. Но сплетение криминала, местной власти и правоохранительных органов достигло своего апогея.

В Саратове это сплетение превысило все возможные апогеи, но при этом для города не делается ничего. Это лучше?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Он-то как раз был нормальным менеджером. А вот "эффективные менеджеры" решили его бизнес приватизировать. Это ж непорядок - такие деньги в Энгельсе крутятся, а пилить их он никому не дает.
В чем же БЫЛА его эффективность?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Он-то как раз был нормальным менеджером. А вот "эффективные менеджеры" решили его бизнес приватизировать. Это ж непорядок - такие деньги в Энгельсе крутятся, а пилить их он никому не дает.

Я живу в этом городе 24 года. Поверьте здесь все про всех всё знают. Кто чем живет и дышит.
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
В чем же БЫЛА его эффективность?

Вывел город на более менее нормальный смотрибельный уровень, по сравнению с 90тыми, когда Энгельс был дырой страшной (он и сейчас дыра, только менее страшная) Многие, кто уехал в 90тые из города, сейчас говорят, приезжая, что город стал намного чище и благоустроенее. Что не скажешь о Саратове.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Вывел город на более менее нормальный смотрибельный уровень, по сравнению с 90тыми, когда Энгельс был дырой страшной (он и сейчас дыра, только менее страшная) Многие, кто уехал в 90тые из города, сейчас говорят, приезжая, что город стал намного чище и благоустроенее. Что не скажешь о Саратове.
Смотрибельным? Это называется показуха.
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
бред какой то...

что это за эфективная система хозяйствования, которая разваливается при отсутствии всего лишь одного человека ???

А как же еще? Именно один лишь человек направляет деньги либо на обустройство города, либо на распил.
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А как же еще? Именно один лишь человек направляет деньги либо на обустройство города, либо на распил.
А М.А. все на обустройство? Ну надо же, какой честный человек.
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
к тому же надо показать, что после Лысенко жизнь еще лучше стала...

Кому показать? Быдлу? Их забота - направить деньги в свой карман, а показывать они ничего никому не собираются. Грищенко пытается что-то показать? Ему это нахрен не надо!
 
Верх Низ