Задолбали "реальные пацаны"......

  • Автор темы comvir
  • Дата начала
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Dimik_2126:

эх... пасматреть бы как ты отдираешь зубилы и прочие вазы... ну хоть бы глазком... ыыы... прям извелся весь :)

p.s. я, владелец тонированной зубилы, yo!
 
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
тема, канешна н-цатый раз поднимается, но тож захотелось высказаться. ИМХО дело-то явно не в зубилках, а в головах...

а вот ментам сливать.... это конечно дело каждого
 
AgentSmith

AgentSmith

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
А я что то не пойму, у вас завить к этим затонированным зубилам?:)

Ага, зависть, однозначно :)
Я вот как только просыпаюсь, так сразу завидовать начинаю :)

Пока сам не окажешься в такой зубиле, так и будешь говорить что они плохие а вы вот хоршие,

Не, спасибо, я еще жить хочу. Я лучше на машине буду ездить, а от "зубил", да еще тонированных, держаться подальше :)

для них вы плохие потому что вечно под колесами путаетесьи свои 60 едете во 2 и 3 ряду, потому что по правилам так правильно.....

Вообще-то правила не просто по приколу придуманы, а чтобы аварий меньше было. Впрочем, по поводу джигитов, считающих, что они ездить умеют, я уже говорил.
Тем более, что гонять на "зубиле" в условиях городского движения больше 60 с ее "управляемостью" и "тормозами", да еще и "видимостью" с тонировкой - это вообще голову дома надо оставлять.
 
S

sem

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Да х...й с ним, что он сам убъется, но вот когда мимо школы из которой выходят множетсво детей, пытаться лететь под 80 км/час - эт дело наказывать нада.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Dimik_2126:

эх... пасматреть бы как ты отдираешь зубилы и прочие вазы... ну хоть бы глазком... ыыы... прям извелся весь :)

p.s. я, владелец тонированной зубилы, yo!

Речь идет не просто о тонировке, а именно о сочетании "тонировка+РиальныйПацан". :)
Т.е. о тех, кто не верит, что "правила написаны кровью" ((с) не мой), что мало кто умеет читать мысли "обезьяны с гранатой", забивающей на поворотники, стопы и прочую чушь для лохов...
В общем, не верят в свободное падение тел. :)
А чтоб не видеть весь этот лоховской мир - тонировка досками.
Какое такое уважение на дороге!?
Кстати про уважение у Довланова есть...
"Львы, к примеру, уважают слонов, носорогов... И только мандавошки :oops: никого не уважают." :)

Удачи на дорогах! ;)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
LordKor:
не надо выносить свои комплексы на люди :)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Речь идет не просто о тонировке, а именно о сочетании "тонировка+РиальныйПацан".

да? по обсуждению выше я этого не заметил :)
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
свои 60 едете во 2 и 3 ряду
Проводил эксперимент:
Неделю ездил по городу исключительно соблюдая ВСЕ ограничения скорости, копьютер показал среднюю скорость 22,4 км/час.
Неделю лётал презрев все правила (максимально 140 было), компьютер показал среднюю 24,1 км/час.
Учитывая что на/с работы я проезжаю 14 км,
разница составляет 2,7 минуты!!!!!!
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
p.s. я сам дико злюсь на "автолюбителей", не пользующихся повоторами и не никогда читавших ПДД. но справедливости ради стоит отметить, что таких "чудаков" полно и на иномарках, и на класссике и на всяких других автомобилях. и на газелях :)
 
AgentSmith

AgentSmith

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Если у человека тараканы в голове, то он нах убьется и на запорожце при скорости 20 км/ч
И отождествлять пару дол.....в со всеми владельцами зубил это глупо.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
LordKor:
не надо выносить свои комплексы на люди :)

Вообще-то свидетельством наличия комплексов обычно является как раз стремление выделиться чем-то... :)
У незакомплексованной, нормальной личности обычно не появляется желания кому-то что-то доказывать, властвовать, демонстрировать. Да и чувство ущербности ей не знакомо. Она самодостаточна. :)
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Да нет конечно .. Тут речь именно о мозгах и понятиях, а не модели авто/тонировке.
Удивительно просто - откуда у отдельных индивидов на дороге столько пафоса берётся =) Как будто они на коллекционных Феррари 70-х годов .. (хотя что это я снова о машинах..) :)
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Вообще-то свидетельством наличия комплексов обычно является как раз стремление выделиться чем-то...
У незакомплексованной, нормальной личности обычно не появляется желания кому-то что-то доказывать, властвовать, демонстрировать. Да и чувство ущербности ей не знакомо. Она самодостаточна.
The BEST!!!

зы Жаль нет смайдов с аплодисментами, вставил бы.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
ole:

а желание не выделяться является еще большим проявлением закомплексованности :)
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Вчера в обед еле мимо ПАГСа протиснулся, "пацаны" на всяких авто (даже праворульный Сурф был, позор!) :) за кем-то подьезжают и машину прямо посредине оставляют :( :evil: А сегодня еду пусто и стеклышки от чьих-то фар валяются... Может умнеют? :)
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
В английском парламенте удивляются почему русские называют своих
депутатов "мирными герцогами" (peace duke)

Так вот они обычно и гоняют:)
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
стараюсь соблюдать только там где 40 висит, обычно их у школ вешают.. школы это святое.. в остальных же просто банально не замечаю что "тошню" под 110.. не чувствуется :) хотя Юрич прав на все сто по поводу средней скорости(я этот опыт тоже проводил), хотя на работу я быстрее добирался когда "хорошо" ехал..

ЗЫ Замечена интересная тенденция: о чем бы не начинался разговор почти всегда сводиться к дискусии "считать ли ВАЗы (ГАЗы етк..) автомобилями или нет".. блин, хоть отдельную ветку в форуме создавай! :)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
ole:

а желание не выделяться является еще большим проявлением закомплексованности :)

Если именно "желание", то да. Но только не "еще большим", а таким же.
Просто вся фигня в том, что желания такого у них не возникает. Они просто не выделяются и все тут... :)
 
Верх Низ