Задолбали "реальные пацаны"......

  • Автор темы comvir
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Пацаны конкретные, пацанами. Кровь играет. Пред девчонками порисоваться хочется. Но старперы и молодые тетеньки тоже много чудес творят. Причем, иногда еще и почище. Может у них тоже комплексы!? :shock: 8)
 
AgentSmith

AgentSmith

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
И еще комплексы у попов.
Меня недавно реально поп подрезал на Кутякова, я по рельсам херачил быстро очень (спешил), поравнялся с дешкой, и он мля решил начать обгон, но видимо он реально думает, что его Бог спасет, по этому поворотники и зеркала не нужны. Еле успел на встречку отпрыгнуть. Хотел ему матом правила объяснить, но не стал, проклянёт еще :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Тоже расскажу про впечатления от пересадок с иномарок на ВАЗ и обратно. Давным давно у меня была супер девятка (по тем временам) карбюраторная, но с каким то контроллером, экспортная. Ездила, как мне казалось - супер. По сравнению с обычными так оно и было. Как то поехал я в Евросоюз по делам и там пришлось взять напрокат новенький Гольф 3. Катался на нем недели три. Прилетел домой, пошел на стоянку, взял свой дробогаз. А он и не едет практически. Думаю, поломаться он мог, никто на нем не ездил. Полдня поездил, адаптировался на силу. :( Недавно вот купил Ровер после девятки, кстати, тоже неплохой по нашим меркам. А у отца был универсал 21113. Он мне после девятки казался просто верхом совершенства. Псоле Ровера сел в это универсал и..... См. впечатления SUN'а о нашемарке выше. Это не реклама иномарок, а грустная констатация фактов. Увы, наш автопром погибает, так и не родившись по настоящему. Получился урод какой то, которому продляют агонию. А нужно было бы его усыпить, как это делают гуманные ветеринары с неизлеяимо больными животными. :(
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
И еще комплексы у попов.
Меня недавно реально поп подрезал на Кутякова, я по рельсам херачил быстро очень (спешил), поравнялся с дешкой, и он мля решил начать обгон, но видимо он реально думает, что его Бог спасет, по этому поворотники и зеркала не нужны. Еле успел на встречку отпрыгнуть. Хотел ему матом правила объяснить, но не стал, проклянёт еще :)

Увы! Менталитет у нас в стране такой. Все надеются на авось и еще кто на что. Почему то сколько я ездил за границей и таких ситуаций не возникало ни разу. Ни в одной стране, даже в Польше, когда она еще дикой была. И самому не хочется там никаких пирулей выписывать, хотя и полицаев нет в пределах видимости никогда. 8)
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Увы! Менталитет у нас в стране такой. Все надеются на авось и еще кто на что. Почему то сколько я ездил за границей и таких ситуаций не возникало ни разу. Ни в одной стране, даже в Польше, когда она еще дикой была. И самому не хочется там никаких пирулей выписывать, хотя и полицаев нет в пределах видимости никогда. 8)[/quote]


А мне кажется все от страны зависит! В нашей прав тот у кого больше прав :( Если номера м000мм это одно, если корка МВД другой уровень крутизны, если свояк в ГИБДД третий и т.д. И выходит: "а я что хуже штоль, все поехали а я чего?" И в Европе тоже не так все просто. В Польше правила нарушают, полицаи берут взятки, а на бензоколонках не доливают:( В Германии образцовая страна, если ты ошибся тебе приветливо помашут (или застучат полицаю!) но это учит, на автобане гоняют м/ж 35-45 лет на фольксах и аудях турбо (недорогих), какой нибудь SEL, SLK или WRC катит спокойно и по режиму. Во Франции штрафы такие что французы боятся :lol: , но по автобану все равно заполаскивают. :) В Испании все чинно, степенно и немного скучно на мой взгляд (никто не нарушает, плюнуть не в кого :wink: ). В Италии я прям обалдел, скорость превышают боьше чем на 30 км!! Пешехода на переходе не пропустили!!! На красный проехали!!!! Но только местные! А полицаи там какие!!! БАБЫ (не женщины а бабы) кил под 80-90 весом в кожаных сапогах и на моциках БМВ!!!! Я их как увидел, сказал фиг я нарушать буду, поймают заметелят нафиг!:)) Так что на мой взгляд надо сначала встать на перекрестке и штрафовать ВСЕХ и брата и свата, и дядю из МВД. Тогда порядок будет. Но сколько такой гаишник проработает??
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
[quote="Это ты во всех этих странах на машине колесил?[/quote]


Ну да. Самый мой дальний автопробег это из Саратова в Испанию и обратно :oops: На Дэу Эсперо без проблем! А вот на 10-ке я в Германию ездил, так всех там забодал, бензин там сильно вонючий (МТБЭ) так в салоне запах появился... Нашел СТО ВАЗа!:))) Немцы 2 часа возились ниче не нашли и денег не взяли. Приехал в Энгельс на Саратов Лада мастер хмыкнул, и за 2 минуты добрался и выдрал трубку вентиляции бензобака (в лонжероне аккурат под задним сиденьем), профи!:))) А теперь подумайте, ну какой немец догадается что завод-производитель что-то ненужное присобачил?? :) :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Мечта жизни уже лет 10 ...На машине проехать через всю Италию:)) А вы так просто про это рассказываете...аж завидки берут:)) (в смысле белые конечно)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
ну а я могу признаться... с утра лечу на работу, потому что как обычно опаздываю, можете пинать и бить меня ногами... но спать я люблю и из-за этого так быстро езжу с утра :(
А вообще правила соблюдаю (кроме ремней безопасности), езжу с включенными (оранжевыми) габаритами и пропускаю пешеходов.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
И еще комплексы у попов.
э-э-э батенька, тут не ужо не комплексы, а сам не знаю и как это назвать... есть у меня в родне поп... не буду описывать скока у них было и есть машин (да каких!!), какой дом... и т.д. и т.п. Скажу одно, есть у них водитель - катался я с ним одно время (жаль памперсов не было :D :? :( ) катаются как хотят и где хотят! а на нарушение правил - отвечают молитвой :D (шучу, но думаю что так оно и есть!). Ехал с водилой этим из Балашова - это были полёты во сне и на яву! скорость от 140 до 160, есть там некоторые участки на которых машина на "отбойники" садилась со всего маху на волнах (тогда была дешка 103), кочки вообще им пох... машину то сменить можно при таких деньгах!! короче в конце концов у Саратова откупился он от ментов за 1500 рублей, за что? а за то что он оказывается пить закончил самогон в 2,00 ночи, а выехали мы в 5,00!!!! я тогда вообще без слов ехал, вцепившись в ручку заднего сиденья (при моём росте я через каждые 2 - 3 минуты считал головой об потолок кочки).
 
G

GT

Новичок
Регистрация
17.05.2004
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
0
Риальных пацанов,когда меня подрезают,иногда прикалываю тем,что сажусь на хвост и включаю дальний и противотуманки.
А еще заметил такую особенность,едешь быстро - никто не мешает,соблюдаешь правила - постоянно кто-то подлазит.
 
AgentSmith

AgentSmith

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Риальных пацанов,когда меня подрезают,иногда прикалываю тем,что сажусь на хвост и включаю дальний и противотуманки.
А еще заметил такую особенность,едешь быстро - никто не мешает,соблюдаешь правила - постоянно кто-то подлазит.

В точку!
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
А вообще правила соблюдаю (кроме ремней безопасности), езжу с включенными (оранжевыми) габаритами и пропускаю пешеходов.

Кгхм... Вообще-то по правилам с габаритами ездить нельзя - с габаритами только стоять можно :) А ездить надо с ближним светом :)
Кстати, что касается ремней, то лично я всегда с ремнями езжу - за исключением коротких переездов на пару-тройку кварталов. И не из-за правил - просто мне моя жизнь и здоровье дороже дешевых понтов. Да и при моей достаточно резкой манере езды я предпочитаю спокойно сидеть в коесле, а на за руль держаться :) Неудобств из-за ремня не ощущаю - потому как кресло достаточно далеко назад отодвинуто.
В принципе, с ремнями каждый пусть сам для себя решает :)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Почитал тут вас и решил провести эксперемент...
2 дня по дороге на (с) работы засекал кто что и как нарушает.
итак
старый москвич 2141чтоли негорят стопы,поворотники, тонировка грязью 100% (сзади)
без поворотников ездят 50% (кроме женского пола)
Но женщины ездят странно (включила поворотник и сразу пошла поворачивать забив на остальных) видел 2х таких
Пацаны ездили тока так: светофор желтый, букс разгон, тормоз на след сфетофоре =).
Видел только одного шашкиста на зёленой девятке с лавкой на задней дверце - ехал реально опасно.
из проишествий:
стараяя мазда универсал и нива, шеви-нива и ауди80.
Ну и какойто старик на белой 09 годов 90х почти притёр меня всем боком ( я ехал самым левым рядом).
кароч по моим наблюдениям гоняют старые иномарки - большинство, потом копейки, а уж только потом зубило-матрёшковое сообщество. (ну эт конечно приблезительно по кол-ву встреченых мной представителей той или иной группы)
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО дело-то явно не в зубилках, а в головах...
Точно, корректно/некорректно на дороге может себя вести как "копеист" так и "меринист" и кто бы то ни было.
Не в клозетах у нас разруха, а в головах у нас разруха (с)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
ИМХО дело-то явно не в зубилках, а в головах...
Точно, корректно/некорректно на дороге может себя вести как "копеист" так и "меринист" и кто бы то ни было.
Не в клозетах у нас разруха, а в головах у нас разруха (с)

Именно так. И нечего пенять на страну, менталитет...
Это все следствия устройства наших голов.
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
это вы ещё меня не видели за рулем : ))))
 
Верх Низ