Задолбали "реальные пацаны"......

  • Автор темы comvir
  • Дата начала
AgentSmith

AgentSmith

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
ну тачки может и отойдут в сторону...а ты вот не встречал трактор? я на трассе встретил длинный такой желтый с отвалом...как его?..."скрепер"? заразу по своей же обочине только объехал, а ехал не то чтобы быстро...130 было. хорошо блин иномарка, на русской бы обочину колесом жавнул и кувыркнулся, а эта прошла...
Вот только не надо про руский машин.
Я в прошлом году зимой встречался с мудаком на фуре, который в туман на повороте обгонял другую фуру. Причем туман был такой, что увидел я его метров за 30.
Метров 50 я пролетел по обочине собирая снежные валуны фартуком, в итоге фартук загнулся так что правое переднее колесо заклинило, и я слетел с грейдера. При этом остался на своих четырех. Была у меня пятЁрина тогда.


Дятел на фуре даже не притормозил. Такой же джигит как глен наверное.
 
AgentSmith

AgentSmith

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
И вот интересно, бьются постоянно такие товарищи, а меньше их не становится
У них дерево в голове и железные яйца.
Нечему биться. :)
 
Sun

Sun

Новичок
Регистрация
17.09.2004
Сообщения
589
Реакции
0
Баллы
0
Тонированые бывают не только зубилы

Час назад останавливаюсь на светофоре,
вижу в зеркало сзади несется шестерка и прямо в меня.
Я первую воткнул и буквально выпрыгнул на встречную.
Шестерка проехала на тормозах еще 2 корпуса !
И чуть не сбила пару пешеходов еще.
Шестерка тонирована "в ноль" и значек "инвалид" на стекле.
Представляю что будет по первому снегу/льду...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Представляю что будет по первому снегу/льду...
Дык первый снег/лед надо в гараже пережидать, пока такие гонщики не перебьются или манеру езды не изменят. :)
Почему то зимой таких на дорогах меньше. :eek:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
да ладно, по Энгельсу кататься вообще ништяк...
если выехал на встречку и летишь лоб в лоб на тачку, то она на обочину съезжает еще метров за 20 до тебя.
езжу там каждый день...[/quote]

Да ты точно УО!!! 8)
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО дело-то явно не в зубилках, а в головах...
Точно, корректно/некорректно на дороге может себя вести как "копеист" так и "меринист" и кто бы то ни было.
Не в клозетах у нас разруха, а в головах у нас разруха (с)

Мне,когда сажусь в 12,хочется ехать быстро и агрессивно,но пересаживаясь в папин Мерседес,это желание улетучивается.
Я не считаю 12 суперкаром,но спокойно ехать в ней тяжело,может потому что хочется добраться до нужного места и покинуть этот Автомобиль.
ИМХО ехать так хочется потому-что возникает подспудное, неосознанное желание доказать другим участникам движения свою значимость и индивидуальность. На мерине этого делать не хочется, поскольку он своим видом и присутствием на дороге УЖЕ все это доказал и с лихвой.
Повторюсь - это только ИМХО.
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
[quote="glen]
да ладно, по Энгельсу кататься вообще ништяк...
если выехал на встречку и летишь лоб в лоб на тачку, то она на обочину съезжает еще метров за 20 до тебя.
езжу там каждый день...[/quote]
Даааа.... :shock:
Теперь представь, вылетел ты на встречку и поливаешь в лоб встречным. А на встречу идет автобус а за ним легковушка с семьей на борту (папа, мама и двое ДЕТИШЕК!!!), а ты поливаешь. Автобус уходит вправо, а легковушка нет, поскольку не видел он тебя за автобусом. И выходите вы лоб в лоб :evil: :evil: :evil: .
И уйти тебе некуда, поскольку справа автобус которого ты обходил, а слева автобус который от тебя уходил. Вы в коридоре :evil: :evil: :evil: И через доли секунды нет ни тебя ни семьи (тьфу-тьфу-тьфу).
На тебя то, извини, нас...ть. А вот им за что, почему? Потому что на дороге оказался д.....ёб безбашенный :evil: :evil: :evil:
:evil: :evil: :evil:
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
неее. с той стороны окажеца хаммер с пацанами, и все остануца в живых :twisted: вот в такие моменты вся крутизна и пропадает ... :?
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
да ладно, по Энгельсу кататься вообще ништяк...
если выехал на встречку и летишь лоб в лоб на тачку, то она на обочину съезжает еще метров за 20 до тебя.
езжу там каждый день...

Мда... В голове нет - в шапку не накидаешь... :?
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 029
Реакции
432
Баллы
83
To glen:
Леха, хватит шоли тебе тут чепуху молоть. знаем как ты "гоняешь" ;) шумахер :lol:

ЗЫ а если тебе лавры "разводчиков" покоя не дают, до тебе ещё учиться и учиться
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
To glen:
Леха, хватит шоли тебе тут чепуху молоть. знаем как ты "гоняешь" ;) шумахер :lol:

ЗЫ а если тебе лавры "разводчиков" покоя не дают, до тебе ещё учиться и учиться

да ладно тебе,
просто прикольно потом почитать чё народ говорит :)
 
L

LMW

Guest
Операция "Автобус"

Еще раз про "реальных парней" на общественном транспорте: В Саратове прошла операция "Автобус". Сотрудники ГИБДД пришли к выводу, что каждый пятый городской автобус опасен для жизни. Хотя весь пассадирский подвижной состав им проверить не удалось. В Саратове более 1,5 тыс. частных перевозчиков и более 100 маршрутов.
За минувший месяц водителями частных автобусов допущено 2 912 нарушений ПДД. После проверки тех.состояния с маршрутов было снято 286 машин, у 195 автобусов были сняты номерные знаки. Шесть автобусов ежедневно выезжали на линию, не проходя тех.осмотра. Семеро автотранспортников пойманы за рулем пьяными. (с) Новости "Автомир-Саратов"
 
Максуд

Максуд

Участник
Регистрация
09.09.2004
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
16
[quote="glen]
да ладно, по Энгельсу кататься вообще ништяк...
если выехал на встречку и летишь лоб в лоб на тачку, то она на обочину съезжает еще метров за 20 до тебя.
езжу там каждый день...
Даааа.... :shock:
Теперь представь, вылетел ты на встречку и поливаешь в лоб встречным. А на встречу идет автобус а за ним легковушка с семьей на борту (папа, мама и двое ДЕТИШЕК!!!), а ты поливаешь. Автобус уходит вправо, а легковушка нет, поскольку не видел он тебя за автобусом. И выходите вы лоб в лоб :evil: :evil: :evil: .
И уйти тебе некуда, поскольку справа автобус которого ты обходил, а слева автобус который от тебя уходил. Вы в коридоре :evil: :evil: :evil: И через доли секунды нет ни тебя ни семьи (тьфу-тьфу-тьфу).
На тебя то, извини, нас...ть. А вот им за что, почему? Потому что на дороге оказался д.....ёб безбашенный :evil: :evil: :evil:
:evil: :evil: :evil:[/quote]
ИМХО : да видел тебя пару раз , один раз мимо пролетал другой раз в лобовую - с тобой (в Энгельсе) :lol: - прикольный получился бы ТАРАН 8)
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО : да видел тебя пару раз , один раз мимо пролетал другой раз в лобовую - с тобой (в Энгельсе) - прикольный получился бы ТАРАН
????????????????
В Энгельсе сто лет не был!
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
Максуду ещё бы обвес а-ля Безумный Макс (помните фильму такую), кстати настораживающие совпадение имён :):):)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Флеймогоны :lol: :lol: :lol:
 
Максуд

Максуд

Участник
Регистрация
09.09.2004
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
16
Максуду ещё бы обвес а-ля Безумный Макс (помните фильму такую), кстати настораживающие совпадение имён :):):)

-когда на полном приводе врываешься в стихию бездорожья, уже мыслей обратных типа: " ой моя машинка ой как бы ее не повредить ой а если застряну как буду вырываться из этой пучины " вот ето как раз нету происходит всплеск адриналина , точно пруха , ТОЛЬКО ВПЕРЕД и нишагу назад (кэмэл трофи) можно об этом говорить много проще спросить Термита как мы ездили за гусем, и спросите какие испытал впечатления сидя на штурманском месте ?
-момент второй когда едишь по городу некому не мешаешь , а тут тебя подрезают и доли сщитанных секунд успеваешь уйти от удара - ето меня достает до самых корней тут не только на торан пойдешь начнешь с этим уродом гоняться - главное поймать и остановить по репе надовать- и выражение "безумный Макс не подходит скорее БЕШЕННЫЙ МАКС !
а встречник летит и выходит аж на 3 полосу и не уходит обратно тут я понимаю у кого нервы железные - как правило я не уступаю мне пофигу че будет - ето наверно характер
ВОТ ВАМ и флейгоны !!!!!! :twisted:
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Максуду ещё бы обвес а-ля Безумный Макс (помните фильму такую), кстати настораживающие совпадение имён :):):)

-когда на полном приводе врываешься в стихию бездорожья, уже мыслей обратных типа: " ой моя машинка ой как бы ее не повредить ой а если застряну как буду вырываться из этой пучины " вот ето как раз нету происходит всплеск адриналина , точно пруха , ТОЛЬКО ВПЕРЕД и нишагу назад (кэмэл трофи) можно об этом говорить много проще спросить Термита как мы ездили за гусем, и спросите какие испытал впечатления сидя на штурманском месте ?

"Чем круче джип, тем дальше переться за трактором" (с) народная мудрость
Вспоминается одна весьма небезызвестная история про полевые испытания одного "танка" с участием "Шеви Тахо", двух тракторов и еще какой-то мелочи.
 
G

GT

Новичок
Регистрация
17.05.2004
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
0
Вчера чуть не убили.
В районе аэропорта,еду левым рядом,справа сзади меня тоже автомобиль,на встречу плотный поток,автомобили также занимают два ряда.И вдруг мне навстречу вылетает Нива,я был в шоке,в самый последний момент ухожу от столкновения,подрезав при этом автомобиль который ехал чуть сзади справа.Водитель Нивы притормаживать не собирался,что у него творилось в голове я не представляю.Почему он так сделал я не знаю,так как скорость потока была достаточной и выехав мне на встречу обогнать никого не мог и двигался с примерно такой же скоростью как и все,примерно 50-60км/ч,учитывая еще мои 60км/ч могло случиться страмшное!
 
Верх Низ