Задолбали "реальные пацаны"......

  • Автор темы comvir
  • Дата начала
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
Как-же задолбали "реальные пацаны" на тонированных "в ноль" зубилах считающих, что правила дорожного движения для "лохов"...

в частности "помеха справа" - пустой звук, а пользоваться указателями поворота - не "по-пацански"...

Хорошо еще , что я успел увернуться от такого "пацана" сегодня утром..... Блин, ну они хоть-бы из любопытства правила почитали.......
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Согласен полность. А про дальний свет уже просто говорить не хочется. Или ближний светящий в облака. Бл@
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Вчера в обед проехал по центру. На трёх неравнозначных перекрёстах наблюдал три хорошие аварии. Все из-за несоблюдения приоритета.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
инигавари... действительно задолбали...
Следующей машиной хочется иметь танк или БТР... Накрайняк МТЛБ... :)
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
А ещё эти быдлообразные мущщины считают что их должны немедленно выпустить из первого ряда по которому они только неслись - что из-за припаркованной машины, при этом без поворотников, а просто молча выворачивая (ну Форсаж же, йопт). А я вообще вреден. Я выворачивающего человека с невключенным поворотником вообще обычно не пропускаю.. Ни пенсионера, ни пионэра на папиной снешшке :)
Когда-нибудь надоест притормаживать вовремя, или уставший буду, или невнимательный попадёца, и приложусь своим итак уже смененным крылом ... эхх ...
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Хаммер рулит ;)
И пропустят и если что в защитку картера или колесо упруцца :)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
А я привык ужо. Я их просто порыффаю неимоверно - они ж только тапку давить умеют, и бросаться из рада в ряд, а по-настоящему ездить - не умеют ни разу. Поначалу гоняцца пытаются, а потом ацтают, потому сто Знание не с ними...

Особенно мне нравятся моменты, кода эти арлы выкатываются на красный на середину пекрекрестка, а потом тронуться бояцца, да и светофора не видят. В 90% случаев я их порыффаю и оставляю залеко позали стартуя со стоп-линии на зеленый. По правилам ездить быстрее получается...
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
Как-же задолбали "реальные пацаны" на тонированных "в ноль" зубилах считающих, что правила дорожного движения для "лохов"...

в частности "помеха справа" - пустой звук, а пользоваться указателями поворота - не "по-пацански"...

Хорошо еще , что я успел увернуться от такого "пацана" сегодня утром..... Блин, ну они хоть-бы из любопытства правила почитали.......


а где это было ???
и во скока ???

а может еще и номер запомнил ...
 
OP
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
а где это было ???
и во скока ???

а может еще и номер запомнил ...

Было дело утром.
В Заводском районе.
Номер не запомнил, но кажись знаю где эта машина по вечерам стоит.
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
OP
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
хотя у моего брата возникло желание остановиться, и "рассказать" ему про "помеху справа".......
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
хотя у моего брата возникло желание остановиться, и "рассказать" ему про "помеху справа".......

ну помеха справа - это святое,
хотя на поворотники например я кладу,
и с фарами езжу всё время...
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
R

Roman

Новичок
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
А я что то не пойму, у вас завить к этим затонированным зубилам?:))) Пока сам не окажешься в такой зубиле, так и будешь говорить что они плохие а вы вот хоршие, для них вы плохие потому что вечно под колесами путаетесьи свои 60 едете во 2 и 3 ряду, потому что по правилам так правильно.....
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
А я что то не пойму, у вас завить к этим затонированным зубилам?:))) Пока сам не окажешься в такой зубиле, так и будешь говорить что они плохие а вы вот хоршие, для них вы плохие потому что вечно под колесами путаетесьи свои 60 едете во 2 и 3 ряду, потому что по правилам так правильно.....
Это я затонированной зубиле завидую? :) :) :) Наф она мне сдалась. Кстати, пасанские зубилы только и делают, что под колесьями путаются. А средняя скорость движения лично у меня больше, хоть я и стараюсь ехать не быстрее 69 кмч :)
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Пока сам не окажешься в такой зубиле, так и будешь говорить что они плохие...
А попадёшь в салон зубилы, и ... обомлеешь :D
Глядя на эти правильные спортивные линии салона - поймёшь что ты прав как никто - когда не включаешь поворотники, и резко перестраиваешься! :D
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
потому что вечно под колесами путаетесьи свои 60 едете во 2 и 3 ряду, потому что по правилам так правильно.....
Не угадал. Смысл ехать быстрее, если всерно на следующем перекрестке встретимся? :wink:
 
S

sem

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
А у нас с мужиками на рабте развлекуха завелась - "нормальный пацанов" ГИБДДшникам сдавать, по предмету превышения скорости и несоблюдения полос движения. Особенно хорошо работает на Мичурина, после перекрестка с Рабочей (ограничение 40), и на перекрестке Рабочей и Астраханской (движение по полосам). Жаль тока что ГИБДДшники стали редко стоять на "прикормленных" местах. :lol:
 
Верх Низ