Закрыть центр города или нет?

evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
целый КэП. по делу то будет че нить? електорат ждет.
 
Последнее редактирование модератором:
W

welcomeinside

Guest
TrulyYours1981, знаю отличную крепкую стену! рекомендую!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
какая прелесть жить и работать в центре. Идешь с работы в 18 часов со скоростью маршрутки по Чапаева или Советской и понимаешь какой кайф, когда работа, рынок, магазины, парки рядом с домом.

:))))))))
Ага-тьма народу, с ребенком погулять -внутри баальшой дивно озонирующей плохоедующей"автостоянки", дворы огромны и избыточно зелены, икалогия шопипец да и только, машину поставить- ваще беспроблем, причом качество дорог и мусор тожэ никто не отменял.
А так да- центр это мегакруть!
Да забыл, рынки, магазины и парки-это только в центре.
Больше ваще нигде ничо нет:))))))))))))))))))))))
Гы от СХИ или Солнечного до лентометрмагнитокасторам и собственно центра (четам делатьваще?)-ну никак не более 20-25 минут-но чото я начительно быстрее добираюсь.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
:))))))))
Ага-тьма народу, с ребенком погулять -внутри баальшой дивно озонирующей плохоедующей"автостоянки", дворы огромны и избыточно зелены, икалогия шопипец да и только, машину поставить- ваще беспроблем, причом качество дорог и мусор тожэ никто не отменял.
А так да- центр это мегакруть!
Да забыл, рынки, магазины и парки-это только в центре.
Больше ваще нигде ничо нет:))))))))))))))))))))))
Гы от СХИ или Солнечного до лентометрмагнитокасторам и собственно центра (четам делатьваще?)-ну никак не более 20-25 минут-но чото я начительно быстрее добираюсь.

Прекрасно, когда дорога от дома до работы занимает 5-10 мин на машине и немногим больше пешком. В таких условиях не так важно, в центре ты или на окраине. Но когда речь идет о культурных развлечениях (или даже о банальном приличном кафе-ресторане) - в Солнечном таких просто нет. На СХИ тоже сходу ничего такого не припоминаю. А мне лично нравится, когда до кабака или театра можно пешочком пройтись 10 минут, или на такси быстро доехать.
 
Верх Низ