Замена ремня ГРМ, как выставить метки...срочно

  • Автор темы MAFIA
  • Дата начала
OP
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
все работает,завел с толкача..просто вчера день был для меня неудачный,вообще ниче не получалось......до этого выставлял раз 10 этот ремень и все получалось....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
все работает,завел с толкача..просто вчера день был для меня неудачный,вообще ниче не получалось......до этого выставлял раз 10 этот ремень и все получалось....
Гонишь, не возможно разучиться катацца на велосипеде!
 
OP
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Гонишь, не возможно разучиться катацца на велосипеде!

Андрей летом тему создавал по замене сальника коленвала,...после чего это было мною сделано.....а там тоже ремень необходимо снимать и ставить!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
парень тщетно пытался совместить меткимаховика и КВ , только как их можно совместить если эти метки с разных сторон двигателя , гнуть движок чтоли ?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
парень тщетно пытался совместить меткимаховика и КВ , только как их можно совместить если эти метки с разных сторон двигателя , гнуть движок чтоли ?
:rofl: Харош глумицца, попутал чилавег.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
однако человек помог.
а вы только поглумица)))))))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
:rofl: Харош глумицца, попутал чилавег.
Да я чё , я ни чё , я вот просто интересуюсь , могет другие какие способы имеются . А то работаю по старинке , а ведь на дворе то двадцать первый век . Да и ведь у меня у старого консерватизьмь присутствует .

А вообщето , по теме , мое мнение такое , или надо правильно ориентировать человека на 100% или тогда не давать такие советы , чтоб голову то не засрать дэзой .
Мафия !!! тыб лучше книжульку купил , там все оченно понятно прописано , да и на будущее пригодится , мало что , какие вопросы возникнут .:computer_cool:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Нет , ничего не скажешь - хорошо все преподнесли . Вот только опасная это штука винтиками баловаться

да не дай бог уронится вниз по ремешку , да забудется . Ключик продается , стоит то 30-40 рублей , да у него с обратной стороны еще прибамбас для регулировки рейки . Тоже вешь нужная , в хозяйстве сгодится .
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
+1 к ключу
 
Й

йцукенгшщзхъ

Guest
Да я чё , я ни чё , я вот просто интересуюсь , могет другие какие способы имеются . А то работаю по старинке , а ведь на дворе то двадцать первый век . Да и ведь у меня у старого консерватизьмь присутствует .

А вообщето , по теме , мое мнение такое , или надо правильно ориентировать человека на 100% или тогда не давать такие советы , чтоб голову то не засрать дэзой .
Мафия !!! тыб лучше книжульку купил , там все оченно понятно прописано , да и на будущее пригодится , мало что , какие вопросы возникнут .:computer_cool:
Где ж ты вчера был со своими правильными советами, когда пацан срочной помощи просил?, я на заумные мессаги не претендую и толку от них на практике как правило мало. Как вспомнил так и написал, там всё ясно и понятно, маховик элементарно крутиться отвёрткой если ты не в курсе, я понимаю у себя на СТО когда все инструменты под рукой это смешно звучит, но во дворе практически ночью, этот способ как нельзя кстати. Собственно в тему влез из-за того, что знаю Сашку и он мне однажды от души помог, если б незнал врядли стал бы что-либо писать, чтоб потом вот такие коменты на вроде твоих здесь не видеть, которые мнят себя хрен пойми чем.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Где ж ты вчера был со своими правильными советами, когда пацан срочной помощи просил?, я на заумные мессаги не претендую и толку от них на практике как правило мало. Как вспомнил так и написал, там всё ясно и понятно, маховик элементарно крутиться отвёрткой если ты не в курсе, я понимаю у себя на СТО когда все инструменты под рукой это смешно звучит, но во дворе практически ночью, этот способ как нельзя кстати. Собственно в тему влез из-за того, что знаю Сашку и он мне однажды от души помог, если б незнал врядли стал бы что-либо писать, чтоб потом вот такие коменты на вроде твоих здесь не видеть, которые мнят себя хрен пойми чем.

просто к ремонту мотора надо подходить обдуманно. а не разобрать, а потом бегать искать, спрашивать. нужно почитать книжку для начала, в инете скачать в картинках рукодство по выполняемой операции и потом уже делать, а не так :)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
616
Баллы
113
просто к ремонту мотора надо подходить обдуманно. а не разобрать, а потом бегать искать, спрашивать. нужно почитать книжку для начала, в инете скачать в картинках рукодство по выполняемой операции и потом уже делать, а не так :)

+много... К любому ремонту....Сначала - теория, а потом уж - практика... А то у нас инструкции начинают читать после того, как что-то угробят...
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
616
Баллы
113
ну не для всех. если руки откуда надо, человек и сам разберется (я не про двигло). а если есть сомнения, учить матчасть :)
Хорошо, уточню: к любому более-менее сложному ремонту...
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Где ж ты вчера был со своими правильными советами, когда пацан срочной помощи просил?,Где был ,где был - РАБОТАЛ , благо ты помог , да так хорошо я на заумные мессаги не претендую и толку от них на практике как правило мало.Ох согласен , от таких правильно , мало Как вспомнил так и написал, там всё ясно и понятно,еслиб было понятно , то не спрашивал бы пацан . маховик элементарно крутиться отвёрткой если ты не в курсе,от кель нам знать то про отвертку то , мыж лаптем щи хлебаем я понимаю у себя на СТО когда все инструменты под рукой это смешно звучит, но во дворе практически ночью, этот способ как нельзя кстати.а что про проворачивание ,я чтото писал ? не помню Собственно в тему влез из-за того, что знаю Сашку и он мне однажды от души помог, если б незнал врядли стал бы что-либо писать, чтоб потом вот такие коменты на вроде твоих здесь не видеть, которые мнят себя хрен пойми чем.
Ну тут как говорится мылодэц , помог товарищу ПРАВИЛЬНЫМ советом . Надеюсь что Саша тебе в свое время правильным советом помог ?
А вот на счет хрен знает чем - так ох как МНЮ , намнються не могу никак .
Так вот еще раз скажу , что лучше не давать советы , чем давать такие какие давал ты . Только больше мозги человеку запудрил .
Ну а что вчера не отписался , так уж отец родной -ПРОСТИ , не углядел , учту на будущее , работать брошу и только следить буду , чтоб первым успеть дельным советом поделиться .:scratch_one-s_head::yes3:
 
OP
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Ну тут как говорится мылодэц , помог товарищу ПРАВИЛЬНЫМ советом . Надеюсь что Саша тебе в свое время правильным советом помог ?
А вот на счет хрен знает чем - так ох как МНЮ , намнються не могу никак .
Так вот еще раз скажу , что лучше не давать советы , чем давать такие какие давал ты . Только больше мозги человеку запудрил .
Ну а что вчера не отписался , так уж отец родной -ПРОСТИ , не углядел , учту на будущее , работать брошу и только следить буду , чтоб первым успеть дельным советом поделиться .:scratch_one-s_head::yes3:

при всем уважении к Вам,я с Вами не согласен,в тот момент мне нужен был хоть какой то совет,....и он мне помог.....за что ему большое человеческое спасибо...и вобще тему можно прикрыть,так как проблема решена,.и куча советчиков появляеться!
 
OP
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
+много... К любому ремонту....Сначала - теория, а потом уж - практика... А то у нас инструкции начинают читать после того, как что-то угробят...

как нибудь без Вас разберусь.......в жизни разные ситуации бывают.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
MAFIA!!! Ну если хоть какой , тады ми молчим . :thank_you:
 
Верх Низ