Заплатят те, кто получает больше Путина

OP
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А Вы заслуживаете того, чтобы государство платило Вам такие деньги? За что?
это ещё одна проблема России. считать, что всё вокруг мое (народное) и все мне вокруг чего то должны....
Ещё вчера в подъездах в туалет ходили, а сегодня с "Сечинымы" себя сравнивают....
 
OP
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
это ещё одна проблема России. считать, что всё вокруг мое (народное) и все мне вокруг чего то должны....
Ещё вчера в подъездах в туалет ходили, а сегодня с "Сечинымы" себя сравнивают....

ага особенно в 90 е, приватезировали заводы пороходы пока народ в дураках был, ваучеры дали работягам не чего не шарящим, а сами быстренько все провернули.
Акиш или все разбогатели не так
 
OP
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
ты спроси главного оценщика на АС, как оценевали все в России.
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
за то что газ нефть общие, а мечты сбываются только у них:p

ага особенно в 90 е, приватезировали заводы пороходы пока народ в дураках был, ваучеры дали работягам не чего не шарящим, а сами быстренько все провернули.
Акиш или все разбогатели не так

А теперь те, кто продал свой ваучер за бутылку водки, требуют 500 000 000 рублей в год от государства, очень здорово. Причём, судя по написанию, они не зарабатывать столько хотят, а просто - "чтобы государство платило". :148:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А теперь те, кто продал свой ваучер за бутылку водки, требуют 500 000 000 рублей в год от государства, очень здорово. Причём, судя по написанию, они не зарабатывать столько хотят, а просто - "чтобы государство платило". :148:
почитываю вашу писанину время от времени.
судя по всему у вас как-то с алкоголем наболело чтоли...
даже подпись об алкоголиках. у Вас окружение такое?
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 342
Реакции
873
Баллы
113
это ещё одна проблема России. считать, что всё вокруг мое (народное) и все мне вокруг чего то должны....
Ещё вчера в подъездах в туалет ходили, а сегодня с "Сечинымы" себя сравнивают....

http://www.rosnedra.gov.ru/article/256.html

Газпром, роснефть... государство является главным акционером.
 
OP
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
А теперь те, кто продал свой ваучер за бутылку водки, требуют 500 000 000 рублей в год от государства, очень здорово. Причём, судя по написанию, они не зарабатывать столько хотят, а просто - "чтобы государство платило". :148:

так откуда знать было простым рабочим людям что это такое, ваши родители что сделали с ваучерами?
если уж МММ развел, то что говорить о мечте советского человека об автовазе там Березовский развел, не кто не знал что вообще происходит, этим и пользовались сегодняшние алигархи
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
почитываю вашу писанину время от времени.
судя по всему у вас как-то с алкоголем наболело чтоли...
даже подпись об алкоголиках. у Вас окружение такое?
Вы внимательнее почитывайте, пытайтесь понять суть написанного, а не внешние атрибуты. Это не всегда легко, но если начнёт получаться - значительно облегчит существование.:beach:
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 342
Реакции
873
Баллы
113
так откуда знать было простым рабочим людям что это такое, ваши родители что сделали с ваучерами?
если уж МММ развел, то что говорить о мечте советского человека об автовазе там Березовский развел, не кто не знал что вообще происходит, этим и пользовались сегодняшние алигархи

То что не знали что делать с ваучером это одно. А что в то время было? Государство в лице сбера кинул народ на бабки, зарплаты не платились, вот народ и продавал ваучеры чтобы выжить.
А особо продвинутые этим воспользовались.
До 90 страна строила предприятия, строила на государственные деньги, а потом все эти предприятия вдруг стали частными. И ладно бы производство развивалось бы... сколько предприятий закрыли?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вы внимательнее почитывайте, пытайтесь понять суть написанного, а не внешние атрибуты. Это не всегда легко, но если начнёт получаться - значительно облегчит существование.:beach:
я то умею, а вот человек который судит чьими-то додумками, мешая их с выдуманными бутылками, явно не то что читать не умеет, а ещё и историю не знает. Ну т.е. неграмотный просто, плачевно это.
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
так откуда знать было простым рабочим людям что это такое, ваши родители что сделали с ваучерами?
если уж МММ развел, то что говорить о мечте советского человека об автовазе там Березовский развел, не кто не знал что вообще происходит, этим и пользовались сегодняшние алигархи
Извините, кто на что учился. В 90ые - любые экономические начинания были весьма и весьма опасны. Кто не побоялся рискнуть и верно расставил акценты - тот теперь собирает урожай.
 
OP
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Извините, кто на что учился. В 90ые - любые экономические начинания были весьма и весьма опасны. Кто не побоялся рискнуть и верно расставил акценты - тот теперь собирает урожай.

мне лет 10 было, ну если б была возможность я б приватизировал Владивостокский морской порт, только не смог это не кто, а кто пытался тот погиб
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Извините, кто на что учился. В 90ые - любые экономические начинания были весьма и весьма опасны. Кто не побоялся рискнуть и верно расставил акценты - тот теперь собирает урожай.
научи остальных. Раз умеешь.
 
Верх Низ