Заплатят те, кто получает больше Путина

akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
завтра спрошу.. (тебе в личку ответить?) просто врят ли это кому интересно...столько времени прошло...

у хорошей знакомой мать работала в какой то башкирской компании, связанной с нефтью, вложила 6 ваучеров в неё
итог: купила дочке 1ком в Юбике (2006), себе в башкирии доплатила с однушки в трёшку (2008), и сейчас припёрли продать акции, купила трёшку в Юбике...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 223
Реакции
2 936
Баллы
113
завтра спрошу.. (тебе в личку ответить?) просто врят ли это кому интересно...

у хорошей знакомой мать работала в какой то башкирской компании, связанной с нефтью, вложила 6 ваучеров в неё
итог: купила дочке 1ком в Юбике (2006), себе в башкирии доплатила с однушки в трёшку (2008), и сейчас припёрли продать акции, купила трёшку в Юбике...
Кстати, те, кто тогда вложились в Югтрансгаз, тоже неплохие дивиденды получали.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Кстати, те кто тогда вложились в Югтрансгаз, тоже неплохие дивиденды получали.
конечно те, кто (как и сегодня) жутко верять лозунгам и призывам в телевизоре, клюнули на халяву.....нынче кусают локоточки...
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
завтра спрошу.. (тебе в личку ответить?) просто врят ли это кому интересно...

у хорошей знакомой мать работала в какой то башкирской компании, связанной с нефтью, вложила 6 ваучеров в неё
итог: купила дочке 1ком в Юбике (2006), себе в башкирии доплатила с однушки в трёшку (2008), и сейчас припёрли продать акции, купила трёшку в Юбике...

Спроси, мне вот очень интересно, что за завод в Саратове за акции которого, полученные от одного или даже нескольких ваучеров, можно получить приличные деньги, достаточные для покупки квартиры.

Насчёт нефтеюгансков и т.д. - ваучерные вложения больше похожи на лотерею, миллионы вложили - выиграли единицы, а самое главное организаторы.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Насчёт нефтеюгансков и т.д. - ваучерные вложения больше похожи на лотерею, миллионы вложили - выиграли единицы, а самое главное организаторы.
она (бабушка) была явно не организатором...
просто ты спросил-есть ли те, кто что то поимел с ваучеров-я ответил...
у меня отец вложил в завод АВТОВАЗа....при выходе на пенсию попросили акции продать....продал...не жалеет...
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
я чё-то не пойму.... тебе этих родственников для явки с повинной к тебе на допрос привести? или папу от рыбалки оторвать, что б ты удостоверился7

Завод, маэстро, завод ты мне обещал. На явку мы не договаривались.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
OP
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
5 ваучеров, сколько акций было -точно не помню, но в 2002 году практически хватило на квартиру двухкомнатную в центре.

у тещи в том же году , в том же газпроме с 4х ваучеров, новая ваз 2107, хз как квартира, хотя может быть
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 279
Реакции
2 174
Баллы
113
Я вот тоже не понимаю, что есть такие люди, которым вложенный ваучер позволил получить серьёзные доходы???
Я, с помощью отца отдал его в рао еэс. Сам отец в автомобильный завод. Мать - мошенникам, типа хопер-инвеста. Самые большие дивенды от продажи акций получил я в середине 2000х, и то -эта сумма -несколько сот баксов.
Всегда думал, что дивиденды от ваучеров получили мошенники, собравшие их обманом типа паевых фондов. Вот они сейчас и "пожинают плоды". Продавших ваучеры за бутыль не так и много, в основном этим баловались мелкого вида перекупы -по сравнению с Хопрами и МММами -это капля в море.
Надо было вкладывать в Газпром;) 1 ваучер в 2008 году = фокусу в полной комплектации
 
Т

Трахтибидох

Guest
3 или 4 ваучера, сколько акций было -точно не помню, но в 2002 году практически хватило на квартиру двухкомнатную в центре.
В сар области давали по 2000 акций на ваучер, сейчас вроде цена на акции около 150 рублей, получается, что вложение акций в недвижимость в 2002 году себя более чем оправдало.
 
Т

Трахтибидох

Guest
Надо было вкладывать в Газпром;) 1 ваучер в 2008 году = фокусу в полной комплектации
В январе 2008 акция стоила 352,69, следовательно "ваучер" приносил чуть более 700 тыр, можно было купить не только фокус, а вот в декабре 2008 акция стоила 92р., не хватило бы даже на переднеприводную жигу.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 951
Реакции
1 068
Баллы
113
Спроси, мне вот очень интересно, что за завод в Саратове за акции которого, полученные от одного или даже нескольких ваучеров, можно получить приличные деньги, достаточные для покупки квартиры.

У нас есть родственники, которые регулярно то квартирку прикупят детям, то коттедж себе, то машинку новую, то другим детям квартирку. А как ни спросишь - ответ один: да это мы акции продали.
Я это к тому, что не стОит так уж слепо доверять этим историям с удачным вложением ваучеров.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну так Денис абсолютно верные цифры привел, причем тут доверять или не доверять историям?
 
Верх Низ