Заплатят те, кто получает больше Путина

A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
тот, кто цитирует фигово. Зато про алкашей рассуждать умеет, знаючи видимо.
Цитата верная, просто потом сообщение модераторы исправили. Конечно, я отлично знаю, как продавались и скупались ваучеры, в том числе - за водку.
научи остальных. Раз умеешь.
А это, дамочка, денег стоит.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Хз, смешно просто получилось)
а мне вот нет.
Потому что люди мешают с грязью собственных, менее удачных соотечественников, забывая, что успех-это не только украденные бабки в свое время.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Цитата верная, просто потом сообщение модераторы исправили. Конечно, я отлично знаю, как продавались и скупались ваучеры, в том числе - за водку.

А это, дамочка, денег стоит.
утверждение, что "теперь каждый" говорит о категоричности или об окружении/своем узком опыте/неграмотности.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а мне вот нет.
Потому что люди мешают с грязью собственных, менее удачных соотечественников, забывая, что успех-это не только украденные бабки в свое время.
Так нововведение наоборот направлено против богатых, не?
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
утверждение, что "теперь каждый" говорит о категоричности или об окружении/своем узком опыте/неграмотности.
А где Вы увидели утверждение "теперь каждый"?


приватезировали
тоже с трубы писал,
А на каком телефоне буквы "е" и "и", "о" и "а" находятся настолько рядом на клавиатуре, что можно промахнуться?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Так нововведение наоборот направлено против богатых, не?
меня не это возмутило. А то, как легко люди вещают о якобы абсолютном алкоголизме русских/соотечественников. Так легко ляпать, что продали за бутылку....а теперь, мол, вякают. ппц просто.
я больше скажу, меня это нововведение вообще не волнует, очередная клоунада потому что.
У нас все кто "зарабатывают", официально безработные в большинстве своем. И ни гроша за душой из недвижки/активов/акций.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
А то, как легко люди вещают о якобы абсолютном алкоголизме русских/соотечественников.
А Вы будете отрицать - что в настоящее время алкоголизм - это страшная беда для России? И об абсолютном алкоголизме никто не писал, ещё раз напишу - читайте чужие сообщения вдумчиво и внимательно, Вы очень много додумываете, а потом сами на это обижаетесь.
 
OP
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Так нововведение наоборот направлено против богатых, не?
по данным налоговой декларации за 2012 год, Путин за этот период заработал 5,8 млн рублей
И никто из тех, кто служит государству, не может получать больше, чем президент, поскольку никто так не «вкладывается», ни у кого нет такой ответственности перед страной, считает Нилов.

 
OP
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А Вы будете отрицать - что в настоящее время алкоголизм - это страшная беда для России? И об абсолютном алкоголизме никто не писал, ещё раз напишу - читайте чужие сообщения вдумчиво и внимательно, Вы очень много додумываете, а потом сами на это обижаетесь.
да не обижаюсь, а возмущаюсь. Про алкоголизм в России-промывание мозгов, не более.
Поди сами видели, как пьют за границей. и в каких количествах. Вот это самый образ алкашей с медведями и балалайками вымораживает просто.
 
OP
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Тиа ал'Ланкарра, в ватцапе народ очень много промахивается и нормально, сидя за ноутом ошибок не будет не ссы
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 342
Реакции
873
Баллы
113
А Вы будете отрицать - что в настоящее время алкоголизм - это страшная беда для России? И об абсолютном алкоголизме никто не писал, ещё раз напишу - читайте чужие сообщения вдумчиво и внимательно, Вы очень много додумываете, а потом сами на это обижаетесь.

А есть какие либо данные подтверждающие это? Или это сугубо Ваше мнение?
 
Верх Низ