Заправка Лукойл

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    349
S

sem

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Заправка ЛУКойл на Стрелке.

Которая находиться на мосту как ехать от Сенного к 3-ей Дачной. Заправляюсь там 76 бензином только когда лень ехать на другие заправки или же если в машине острая нехватка бензина. Бензин средненький, недоливают. Заправился на Лукоше, которая находиться на пересечении Новоузенской и Б. Садовой - 20 литров отъездил на них 215 км. Заправился на Стрелке теми же 20-ю литрами. Уже 120 наездил и, судя по показанием стрелки наполненности бензобака, осталось мне накатать не более 40-50 км. Так что максимум что получиться выхать их этих 20 литров 170 км. Да и в работе мотора появились провалы, когда трогаюсь. Такое происходит уже не первый раз.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Я на Б.Садовой между Шелковичной и Новоузенской постоянно заливаюсь. Вернее только там. Качество нормальное. С недоливом бывает. Разок хорошо недолили. Я писал на старом форуме. Сейчас вроде недоливают значительно меньше. Записываю показания одометра и скока литров залил. Выходил зимой расход до 15 литров. Сейчас около 10.
 
A

Anonymous

Guest
на заправке чернышевского/радищева хамское обслуживание.Причём неоднократно
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
СТО Лукойл на АЗС Лукойл, соколовая гора, около аэропорта

Мой им респект. За то, что по человечески относятся к клиентам. Мое общение с ними началось с ремонта движка 011 на 2106. Ремонт был выполнен качественно, в срок. Я рискнул доверить им покупку запчастей, и ничуть не пожалел. Движок успел сразу по 500 км от ремонта поехать в Крым, вернулся оттуда... БЕЗ проблем отходит все лето, осень, зиму... Зимой не завелся сразу только один раз, когда я залил свечи. Все остальное время - с первой (ну максимум со второй) попытки, даже в -25...
Весь другой мелкий ремонт - тоже никаких нареканий. СОВСЕМ никаких.

У них там график работы посменный, два дня - одна смена, два дня - другая. Обе смены работают хорошо, я чисто по привычке общаюсь больше с одной, в которой работают Саша и Максим.

Только обратите внимание, что официальная СТО - это левый из двух боксов. Правый - там что-то другое, и я ними я не общался...
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Да, мне они тоже как-то помогали со стартером. Без нареканий

И масло у них менял (экспресс).
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
на заправке чернышевского/радищева хамское обслуживание.Причём неоднократно

Да ладно, нормальное обслуживание, всегда там заправляюсь.

Однажды у меня кончился бензин прямо при въезде на территорию заправки, попросил заправщика помочь дотолкать, так он потребовал за услугу бутылку пива. В пиве ему я естественно отказал, машину помог дотолкать водитель заправлявшейся газели (не все газелисты козлы).
На прошлой неделе подъезжаю к колонке, заправщики стоят трепятся и не обращают на меня никакго внимания, сижу слушаю музыку, думаю всё равно, гад, ты меня заправишь. Заправщик подходит, отдаю ему 200 рублей, прошу налить 10 литров и прнести чек.
Этот паразит все-таки меня уделал, приносит мне чек без сдачи, спрашиваю где деньги. Он отвечает: "А мне показалось "на 200", а не "10".
;) ;) ;)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Этот паразит все-таки меня уделал, приносит мне чек без сдачи, спрашиваю где деньги. Он отвечает: "А мне показалось "на 200", а не "10".
Надо было сказать "когда кажется - крестятся" и пусть бы на 60 рублей отсосал из бака :D
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Этот паразит все-таки меня уделал, приносит мне чек без сдачи, спрашиваю где деньги. Он отвечает: "А мне показалось "на 200", а не "10".
Надо было сказать "когда кажется - крестятся" и пусть бы на 60 рублей отсосал из бака :D

вот это правильно :lol:
 
П

парашют

Guest
Re: Заправка ЛУКойл на Стрелке.

Которая находиться на мосту как ехать от Сенного к 3-ей Дачной. Заправляюсь там 76 бензином только когда лень ехать на другие заправки или же если в машине острая нехватка бензина. Бензин средненький, недоливают. Заправился на Лукоше, которая находиться на пересечении Новоузенской и Б. Садовой - 20 литров отъездил на них 215 км. Заправился на Стрелке теми же 20-ю литрами. Уже 120 наездил и, судя по показанием стрелки наполненности бензобака, осталось мне накатать не более 40-50 км. Так что максимум что получиться выхать их этих 20 литров 170 км. Да и в работе мотора появились провалы, когда трогаюсь. Такое происходит уже не первый раз.[/quote]НА ВАЗе О Лукойловском бензине хреновенько отзываются, говорят гарантийные машины на ремонт встают, а у них клапона как-будто в солидоле все спрашивают, где заправлялись...."Лукойл"
 
П

парашют

Guest
Re: Заправка ЛУКойл на Стрелке.

НА ВАЗе О Лукойловском бензине хреновенько отзываются, говорят гарантийные машины на ремонт встают, а у них клапона как-будто в солидоле все спрашивают, где заправлялись...."Лукойл"
 
P

Pupkin (C)

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Рекомендую заправляться на "Сиданко" - по сравнению с "Лукойлом" - вообще ангелы и бензин у них намного лучше идет. :wink:
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Рекомендую заправляться на "Сиданко" - по сравнению с "Лукойлом" - вообще ангелы и бензин у них намного лучше идет. :wink:
Ну... хотелось бы отметить, что на Сиданко луц средней поганости. Не сказать, что прям вообще ацтой, но и хорошим его тоже назвать нельзя.

В свое время я заправлялся на СаратовОйлСинтез-е у Магистрали. Когда они начинали борзеть с недоливом, убегал на месяц к Сиданке. Машын ехал хуже, зато без ацкого недолива.

Када купил Оду приучился контроллировать расход луца (сначала просто интересно было, потом привык). А для этого нада заливаццо под пробку. А на Сиданковских заправках пистолета без ограничителя. Соответственно надо смотреть в очко горловины и вовремя отключать подачу луца. Только я приноровился не обливать машины бензином, как в очередной раз тётька на кассе мне заявила, что до полной больше заливать низзя. Ну я и уехал наф с Сиданко навсегда.

Щас заправляюсь на Тореко. Не по пути, но на СОС постоянный недолив.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...Только я приноровился не обливать машины бензином, как в очередной раз тётька на кассе мне заявила, что до полной больше заливать низзя.

Интересное кино! А чем она это мотивировала?

 
P

Pupkin (C)

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Не могу сказать по поводу долива/недолива на "Сиданке", но одно заметил точно - после Лукойла клапана "звенят" на нагрузке, а после "Сиданко" - движок шуршит намного ровнее и бензина хватает на большее расстояние проехать 8) ... проверено. По поводу "Тореко" - плохого тоже не могу сказать ничо, а хорошего так это их лотерея с телевизором... - добрые девченки легко увеличивают кол-во бензина в талоне на 10 единиц -))
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Интересное кино! А чем она это мотивировала?
Тем что пистолеты без отстрела и поэтому "низя". Либо говори, скока литраф, либо пшолка ;) Это на Шехурдина заправка.
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Када купил Оду приучился контроллировать расход луца (сначала просто интересно было, потом привык). А для этого нада заливаццо под пробку.
А ты бензинометр починил? Тот что количество луца показывает...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Интересное кино! А чем она это мотивировала?
Тем что пистолеты без отстрела и поэтому "низя". Либо говори, скока литраф, либо пшолка ;) Это на Шехурдина заправка.

Я х@eю с этих русских!!! Так, конечено, сложнее объ@бывать, не зная, сколько поместится в бак.

8)
 
C

Cursed

Guest
Вообщем тема такая....Заправлялся я раньше там часто,пока несмутило одна прикалюха, када нажимаешь на писталет то циферблат сразу же показывает полтора литра бензина.....типо тока нажал а он уже залили стока....На Других заправках (Сиданко ) я такое не замечал....
 
Верх Низ