заправщики не рулят!

  • Автор темы egoistRS
  • Дата начала
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
А точка опоры и рычаг нужной длины есть?:)
 
L

Lenok

Guest
2verovec главное найти единомышленников ! а рассчитать не проблема .....:)
 
OP
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
вощем мочить еще и мойщиков ;) они совсем совесть потеряли - моют зачастую абы как. если забываешь в машине панельку от магнитолки - врубают на полную... уроды ;(

мочить!!!
 
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
2Lenok
Как соберётесь - завите!!! :)
Только человек довольным долго не бывает, даже при сдвинутой оси захочется чего-нибудь менять. Может в этом и есть смысл.
Но побольше вежливости и честности никогда не помешает.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
2 Ленок:
Гы...
Помнится Гитлер тоже мечтал ось земную покрутить... :)
Мир таков как он есть. А окрашиваем в "хорошо/плохо" мы его сами. Одному одно хорошо, другому - другое... Вопрос личного отношения, пристрастий...
Да, мир не идеален. Но это еще не повод для впадения в депрессии и для нелюбви к нему.
Сам мир изменить тяжело, да и не надо. Зато можно изменять свое "окружение"...
У нас тут есть уже "партия" желающих свалить из города и поселиться "несколько в стороне" в нормальном окружении (в архивах можно найти нечто на эту тему). Присоединяешься ;)
 
L

Lenok

Guest
2ole про гитлера не знала.... проблемсы с историей, да и аполитичный я человечек вообще :)
в принципе с логикой твоей согласна.... что и пыталась сказать чуть ранее про "окружение" которое позволяет жить в этом мире более менее в согласии с ним :)
Про "несколько в стороне" тоже вариант :) стоит подумать :) мало информации для принятия решения :))))
на счёт дипрессий даже и не думай :) их у меня не было..... года так четыре :) я вообще человек довольный собой и своей жизнью :) так что это не про меня ![/quote]
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
> 2And626GE92 хорошо бы.... но так не бывает ...
> хотя должно быть так... а мир такой какой он
> есть - мне не нравиться.... а изменить его
> практически не возможно - даже смешно на это
> надеяться...
Ну навертела :) На это можно неделю отвечать, а в итоге это будет переливание из пустого в порожнее :)
Не пробовала к МИРУ относится проще? :) То что вокруг тебя есть и тебя касается - это и есть МИР. Вот и работывай в ентом направлении, там мнооого чего наизменять можно в лушую сторону, хоть вон заняться наведением порядка на лесничной клетке и т.п.

> можно радоваться только одному
> что люди которые окружают именно тебя - меня
> чуть другие чем остальной мир .... хотя не !
Чего это ты сузила радость до одного? Радоваться можно очень многому ;)

> есть вариант изменить мир ! надо сдвинуть ось
> земли! она просто неправильно повернута !)))))
> подписываешься ?
Неее, энто не вариант :D У меня, типа, математическо-логический склад мышления, ну и страдаю вот от этого: слишком буквально все понимаю. А если буквально, то боясь непредсказуемых последствий, предложение твое несколько пугает :) Не дай бог климат изменится, нуивонафик :) :) :)
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Вот так всегда: полчаса формулируешь мысль, а ее оле уже выложил, мало того, ее уже и обсудили :)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
А у него заготовки уже набиты :) :) :), потому что
такие темы тут регулярно возникают.

2Ole
У меня тоже почему-то сразу про Гитлера вспомнилось, ну и про Архимеда
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
У нас тут есть уже "партия" желающих свалить из города и поселиться "несколько в стороне" в нормальном окружении (в архивах можно найти нечто на эту тему).
пофлеймим? ;) :)


У меня тоже почему-то сразу про Гитлера вспомнилось, ну и про Архимеда
а еще Жирик :)
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
2отец Димитрий(093i) Надо ж пришел и не гадил ище пока :D :D :D

Здарова :) Как жисть и ваще? :)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
2 отец Димитрий(093i):

ФЛЕЙМОГОН!!! ;)

2 ALL:
Спасайся, кто может! %)
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
Здарова Как жисть и ваще?
здарофф. ниче. проистекает как то. крышу на даче замутил :)
2 отец Димитрий(093i):

ФЛЕЙМОГОН!!!

2 ALL:
Спасайся, кто может! %)
ща-а-а-с ка-а-к скажу-у-у :)

Точна! Пришел тут, слова теперь не даёт вставить! Хоть форум меняй
ды ну я собсна в основном просматриваю нежели болтаю. некада, знаете ли :)
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
Давно меня здесь не было: работа, млин.. :) Экак куда вас понесло "гитлер, все такое.." :) Я скажу проще: не рулят те, кто не справлается со своими обязаностями и за это получают деньги! Извините меня, но есля и предположим клиенту предоставлю услуг, больше чем он оплатил, то начальство меня точно не поощрит.. ;) А вот если кто то со стороны помог, то это все: появится устойчивое мнение, что все люди "честны" и если что, смогут помочь.. А как вследующий раз прокатят уже может получится и хуже! Какой тут пылесос салона, если её ещё отполировать!! :lol: Когда занимаешься делом, за которое ты получаешь деньги, ты должен быть до конца ответтственен, а не надеется на "доброго" дядюшку! Извините, но сегодняшине капиталистические отношения диктуют свои правила, правила товарно-денежных отношений. :) Вот!
 
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
Вчера в магазине вернул лишний полтинник
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
блин, ну давайте теперь хвалицца, кто какой честный или наоборот. ситуации бывают совершенно разные и даже при прочих равных на исход дела много чего влияет. а постфактум какя то конкретная ситуация может выглядет совсем в другом свете и тогда работает только та штука что зовецца совестью. все.
флеймогоны фсе :)

кстати, в тему топика - фчера заправлялся вопреки правилам на сиданке на новой дороге. бенз подорожал. появились мальчики-заправщики. откровенно клянчат денег - было 8 рублей сдачи мелочью(1+2+5), грит "мелочь нужна?". я от такой постановки вопроса прихудел даже немного. поначалу хотел как обычно оставить ему пять рублей чаевых, но после такой постановки вопроса он получил только три.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
> поначалу хотел как обычно оставить ему пять
>рублей чаевых, но после такой постановки
>вопроса он получил только три.
Ну блин ваще: 5 рублей обычно :) Я тогда еще и скряга - больше 3 никогда не даю. Есть у меня на ентот счет свои расчеты ;)
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
Ну блин ваще: 5 рублей обычно
сначала было 4 потом цены выросли и стало 5. исчисляется путем округления мелочевки(монет) :)
Я тогда еще и скряга - больше 3 никогда не даю
ды кто б сомневался :) барыги они почти фсе такие :)
 
Верх Низ