Женщина купила дом с мужиком

Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 476
Реакции
1 517
Баллы
113
Ну кто знает, может у него айпад с айфоном.
Посмеялся :)

Он же теперь не просто бомж, а телезвезда благодаря тебе.
Не мне, а НТВ

Закон резко изменится от размещения здесь этой темы и участковые получат лицензию на отстрел бомжей?
Не буду вдаваться в полемику, это дело юристов.

Вот это как раз понятно, но шанс решить вопрос с быдлом так, как оно это понимает, осветив это в СМИ, ты упустил.
А что с ним решать? Вывезти в подмосковье на рублевку, пусть там качает свои права.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
будет отвечать хозяйка если нет связей :) она должна обезопасить себя но не причинять вред даже если это грабитель :))) смешно
Ну причём тут "причинять вред". Гуляет собака по закрытому двору, табличка есть. Какие вопросы? Если всего так бояться, я хз как жить на свете.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
я так понимаю, не могут найти управу на этого гостя?
почему бы не собраться родственникам - мужчинам и не объяснить товарищу, что так поступать плохо?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
я так понимаю, не могут найти управу на этого гостя?
почему бы не собраться родственникам - мужчинам и не объяснить товарищу, что так поступать плохо?
Объяснять надо было до освещения на всю страну. Но ТС этого похоже не понимает. Почему его и спросили про смысл создания этой темы.
 
OP
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
Вся эта история продолжается до сих пор!
Информация дошла уже до НТВ и они сделали репортаж для программы ЧП
 
OP
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
я так понимаю, не могут найти управу на этого гостя?
почему бы не собраться родственникам - мужчинам и не объяснить товарищу, что так поступать плохо?

Ему уже сто раз объясняли по-мужски. На ум от безысходности уж очень плохие мысли приходили, но никто на это не подпишется:)
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 476
Реакции
1 517
Баллы
113
Олег, тема уже есть. ты повторил. :)
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
Как только он выходит она в этот же час видит его на пороге своего дома и вызывает полицию и его снова сажают. Честно говоря, он этого и хочет, он хочет сидеть в тюрьме - его кормят, поят, работать ему не надо...
Вот если б его там отымели разок, глядишь, в следующий раз подумал бы. А так.. идеальная схема)
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
вот вопрос.как могли продать квартиру в которой был прописан заключенный? и как его от туда выписали? как то слышал что у Мавроди все отнятли а квартиру типа не смогли,оставили говорят нельзя отнимать последнюю квартиру у осужденных, не позакону...
зы
пока собака по двору бегает и никого не кусает это одно дело, но когда укусит другое.даже если она тебя слюнями забрызгала но вред не причинила ничего не сделаешь
ЗЫ
дать ему бутылку когда напьется и завалится под забором засунуть в карман ченить ценное и вазвать наряд. подстава :(
 
М

Многомама

Guest
Через суд собственник жилья может выписать всех из квартиры/дома/недвижимости... есть реальный пример родственника перед глазами...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
На ум от безысходности уж очень плохие мысли приходили, но никто на это не подпишется
Так он потом в виде приведения приходить будет

вот вопрос.как могли продать квартиру в которой был прописан заключенный? и как его от туда выписали?
Прописка не даёт права собственности.
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Прописка не даёт права собственности.
я вот честно не очень в этих делах... Тин может лучше подсказать... но вот если есть несовершеннолетние дети или такие личности то это накладывает определенные трудности, как я понял
 
OP
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
вот вопрос.как могли продать квартиру в которой был прописан заключенный? и как его от туда выписали? как то слышал что у Мавроди все отнятли а квартиру типа не смогли,оставили говорят нельзя отнимать последнюю квартиру у осужденных, не позакону...
зы
пока собака по двору бегает и никого не кусает это одно дело, но когда укусит другое.даже если она тебя слюнями забрызгала но вред не причинила ничего не сделаешь
ЗЫ
дать ему бутылку когда напьется и завалится под забором засунуть в карман ченить ценное и вазвать наряд. подстава :(


Когда именно его выписали никому не известно. Может быть и до отсидки. Уж точно это уже очень давняя история. Дом уже 3 год во владениях другого хозяина, который купил этот дом без прописанных жильцов.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Верх Низ