Женщина купила дом с мужиком

A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Хороший документ. Спасибо большое!!!

Штраф ему платить нечем... Срок "До года" тоже не велик, но это уже не 15 суток.
Мы пока не в Финляндии проживаем, нахрена вы это читаете? У нас нет такого закона.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Это как вопрос, есть ли у нас что-то подобное.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Ты путаешь долю собственности и прописку.
да не пуиаю и знаю. Что такое прописка и доля собственности. Сейчас при сдачи квартиры если вроде челрвек из другого региона то надо прописывать но типа это ни как не отразится на правах собственника. Но есть тип социально не защищенная категория. Человека вроде как нельзя выкинуть просто так на помрйку.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 478
Реакции
1 517
Баллы
113
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Более тупой передачи чем эта, ещё не видел на нашем ТВ, а забыл, ещё ДОМ-2.
От блин. И тут я от тебя отстал. Не видел (не смотрел) ни ту, другую. В смысле если и попадались при серфинге каналов, то сразу же переключался дальше. Но ты не останавливайся. Можешь как Владимир Семенович советовал, в Спортлото еще написать.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 478
Реакции
1 517
Баллы
113
От блин. И тут я от тебя отстал. Не видел (не смотрел) ни ту, другую. В смысле если и попадались при серфинге каналов, то сразу же переключался дальше. Но ты не останавливайся. Можешь как Владимир Семенович советовал, в Спортлото еще написать.
Твой сарказм тут неуместен. Для флуда есть другие темы, и собеседники соответствующие.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Твой сарказм тут неуместен.
А ты ТС или модератор, чтобы решать это?
Для флуда есть другие темы,
Да? А я полагал что тема для этого и создана. Во всяком случае при прочтении другого здесь не увидел. Нефлудящие решают делами вопрос, а не темы подобные создают.
и собеседники соответствующие.
Короче - не говори мне что делать... (далее по тексту) ©
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Кстати, в фильме "Одинокая женщина желает познакомиться" героиня Купченко так же в Збруеве сперва увидела лишь ханыгу и алкаша....
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Giv, Olegoos, парни, НЛ, не тем путем вы пошли. И тему тут зря создали. Надеюсь, понимаете, почему.
 
OP
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
А ты ТС или модератор, чтобы решать это?

Да? А я полагал что тема для этого и создана. Во всяком случае при прочтении другого здесь не увидел. Нефлудящие решают делами вопрос, а не темы подобные создают.

Короче - не говори мне что делать... (далее по тексту) ©

Кончайте разводить полемику! Вам сказали, что не уместно, значит не уместно!

Тема тут создана, дабы знающие люди подкинули хороший законный способ разрешить данную ситуацию
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Кончайте разводить полемику! Вам сказали, что не уместно, значит не уместно!

Тема тут создана, дабы знающие люди подкинули хороший законный способ разрешить данную ситуацию

Уже ведь ответили. Единственный законный способ - "тревожная" кнопка, а еще эффективнее - банально нанимать постоянную охрану. Но это уже нормальные такие деньги.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 478
Реакции
1 517
Баллы
113
Кончайте разводить полемику! Вам сказали, что не уместно, значит не уместно!

Тема тут создана, дабы знающие люди подкинули хороший законный способ разрешить данную ситуацию
Олег, не обращай на него внимания, ему потроллить некого, и негде. Ты же знаешь много поговорок на эту тему.
 
OP
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
Олег, не обращай на него внимания, ему потроллить некого, и негде. Ты же знаешь много поговорок на эту тему.

Да уж... Вот у человека жизнь безобразна и скучна, раз он так себя тут ведет.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 478
Реакции
1 517
Баллы
113
Да уж... Вот у человека жизнь безобразна и скучна, раз он так себя тут ведет.
А тут многие себя так ведут. В бытовой жизни нет возможности себя проявить (или не дают), зато на форуме- смелые и храбрые. И человека убить могут,не моргнув, и ноги прострелить, и в лесу закопать. Только вот в реальной жизни, столкнувшись с подобной ситуацией, убегают в сторону, прижав хвост.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Только вот в реальной жизни, столкнувшись с подобной ситуацией, убегают в сторону, прижав хвост.
Это ты о родственниках-мужчинах бедной девушки? Верно подмечено.
Лет десять назад я столкнулся с подобной ситуацией в одном из населенных пунктах нашей области, по размерам сопоставимом с Марксом. Так там тоже один местный "пять раз отсидевший" обидел мою очень пожилую, следовательно еще более беззащитную родственницу. Несколько раз, накатив самогонки, вместе со своими такими же "орлами"-собутыльниками и сожительницей-шалавой врывался к ней в дом, качал права на общую придомовую территорию, а один раз даже забрал деньги, лежавшие на столе (правда про деньги он потом отрицал). Естественно не буду вдаваться в подробности (но поверь что объявлений в газету и на ТВ не давал), но одной встречи с этим ублюдком хватило для того, чтобы он извинился перед ней, почему-то вернул деньги ))) и клятвенно заверил что рот будет открывать лишь для того, чтобы учтиво поздороваться с соседкой. Слово свое он сдержал, родственница впоследствии рассказывала что его как подменили. Вежливый и тихий. И никто ничего не сжег, и мести не было, как тут высказывали опасение.

ЗЫ Я бы на твоем месте не апал тему, чтобы не светиться лишний раз как вы тут "хвост прижали". Глядишь - может и забудут...
 
Верх Низ