Женщина купила дом с мужиком

OP
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Когда именно его выписали никому не известно. Может быть и до отсидки. Уж точно это уже очень давняя история. Дом уже 3 год во владениях другого хозяина, который купил этот дом без прописанных жильцов.
что такое 3 года? тип исковая давность 3 года? как она появляется? с момента когда кто-то понял или ему стало известно что его обманули... а понять он может и спустя 4 года после сделки. но я думаю бомж ходит туда не совсем по тем понятиям. у него своя логика. а так высокий забор и крепкие стены. чего он вообще хочет он что нить говорил?(ролик просмотреть не могу на работе). Мож в администрацию обращение какое написать чтобы выделили какой нить барак я хз... все лучше чем под забором спать
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
OP
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
что такое 3 года? тип исковая давность 3 года? как она появляется? с момента когда кто-то понял или ему стало известно что его обманули... а понять он может и спустя 4 года после сделки. но я думаю бомж ходит туда не совсем по тем понятиям. у него своя логика. а так высокий забор и крепкие стены. чего он вообще хочет он что нить говорил?(ролик просмотреть не могу на работе). Мож в администрацию обращение какое написать чтобы выделили какой нить барак я хз... все лучше чем под забором спать

Просто 3 года уже новые хозяева, а он еще давнее потерял этот дом. Проверяли, он ни каких прав не имеет на долю.

Он хочет жить так как он хочет, а не так как ему кто-то говорит. Его слова.

А что, у хозяйки нет мужиков в доме ? Или родственников ?
Хозяйка живет одна с двумя детьми. Младшему 5 лет. Она боится его выпускать во двор из-за него. Родственники пытались ему "доходчиво объяснять", он все равно гнет свою линию.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Olegoos, Giv а вы че родственники что ли?
 
OP
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Хреново пытались.
:) есть такие люди им морду разобьешь они отлежатся и опять придут :) родственники все время не смогут быть рядом.
теме почти год думал морозы исправят положение ан нет.
 
OP
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
:) есть такие люди им морду разобьешь они отлежатся и опять придут :) родственники все время не смогут быть рядом.
теме почти год думал морозы исправят положение ан нет.

Ни сколько не изменилась ситуация. Однажды его выпустили вечером. Мы решили не вызывать полицию до утра. Он с 10 вечера до 5 утра барабанил в летнюю кухню, чтобы кто-нибудь вызнал охрану, но нет... Под утро он понял, что мы дома, но не обращаем на него внимание, и перекрыл нам газ. Поэтому и мы 5 человек (3 ребенка) проснулись в холоде. На это было написано еще одно заявление, пока продоления нет
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Мы не будем против, если Вы приедете и сами попробуете. Даже чаем угостим
Понятно...
Под утро он понял, что мы дома, но не обращаем на него внимание, и перекрыл нам газ. Поэтому и мы 5 человек (3 ребенка) проснулись в холоде. На это было написано еще одно заявление, пока продоления нет
Я слабо представляю себе, чтобы у меня во дворе ошивался какой-то непонятный мужик. Первое, что я сделаю, после того, как он откажется уйти - прострелю ему ноги.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Понятно...

Я слабо представляю себе, чтобы у меня во дворе ошивался какой-то непонятный мужик. Первое, что я сделаю, после того, как он откажется уйти - прострелю ему ноги.

эээ... так Каждый нормальный может... а вот создать тему, звать телевидение и устраивать шоу на всю страну - только единицы.

Тоже не понимаю смысла создания темы. В нашей стране много вопросов, которые решаются не теми методами, что описаны в законах.

ИМХО. Самый простой способ это действительно договориться с людьми, взять в "аренду" волкодава или др. взрослого пса, способного порвать человека в клочья и оставить собаку во дворе на сутки, а самим уехать. результат не заставит себя долго ждать.
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
Ну у бомжа уже крушу снесло.
Мне интересно, вот те, кто предлагает ему голову набить хорошенько или ногу прострелить...что вы будите делать, когда он отлежиться и придет мстить? Ну подожжет дом он и что?
Таких только вывозить в лес и там закапывать. Другое не поможет.
 
OP
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
Я слабо представляю себе, чтобы у меня во дворе ошивался какой-то непонятный мужик. Первое, что я сделаю, после того, как он откажется уйти - прострелю ему ноги.


эээ... так Каждый нормальный может... а вот создать тему, звать телевидение и устраивать шоу на всю страну - только единицы.

Тоже не понимаю смысла создания темы. В нашей стране много вопросов, которые решаются не теми методами, что описаны в законах.

ИМХО. Самый простой способ это действительно договориться с людьми, взять в "аренду" волкодава или др. взрослого пса, способного порвать человека в клочья и оставить собаку во дворе на сутки, а самим уехать. результат не заставит себя долго ждать.


А потом что с ним делать???? Куда его без ног? или клочья потом по всему двору наблюдать...

Лес это конечно выход. Но хочется все-таки если даже не по закону то по крайней мере не брать грех себе на душу.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Первое, что я сделаю, после того, как он откажется уйти - прострелю ему ноги.
Тогда он не сможет уйти...

Таких только вывозить в лес и там закапывать.
Хороший совет опубликован в СМИ...:prankster:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А если банально его отвезти километров за 200-300 ? Вернуться то денег явно нет у него. И без криминала. Хотя мне кажется, проще его затащить в дом, отмудохать и вызвать полицию, сказав что он напал на вас когда пришли домой с целью ограбления.
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
Хороший совет опубликован в СМИ...
Ага. Но что поделать.
Просто другие методы на него не подействуют. Ему в прямом смысле не чего терять. Вот и не боится ни чего.
Ну или как вариант купить 3-4 бутылки водки, содерживое заменить на метанол, закрыть. отпечатки пальцев стереть тщательно. И подбросить в прихожку, где бомжара любит сидеть. Самим свалить на это время к кому то типа в гости. По приезду через пару-тройку дней по идеи можно будет обнаружить труп)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Ну почему, ведь он мог бы и сам "попросить" куда нить довезти. Его же не нужно связывать, просто дать поллитрушку в дорогу и все довольны.
но лучше на Рублёвку отвезти.
 
Верх Низ