Женщины и алкоголь - несовместимость 100%

  • Автор темы Relax
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0

Поставим вопрос по-другому: " А что хорошего, что вы вообще работаете в сфере обслуживания"? Это не хорошо и не плохо, это факт. А по факту большинство в кассе з/п свою получают и ничё )
 
Последнее редактирование модератором:
OP
L

LancerA

Guest
МОжет ответ в том, что мужчины как раз и расплачиваются? За себя и за недостойное поведение дам? :)))

нет, богатая женщина в наше время явление не менее редкое, чем мужчина. и суть то темы не в неумении пить всего общества (хотя суть в этом), а я думаю ТС видит его достаточно. а именно в женщинах. вот взъелась она на них. а вот пьяные мужики - красавцы, прям картину с них пиши. а вот телки - ну козы конченные!! прям бесят ее, аж тему создала.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
ну это ваше сугубо личный выбор и бзик )) Это "овца" может им такую кассу сделала, что вы со своим " идеальным" поведением и косыми взгдами и не нужны вовсе )) Любое заведение не застраховано от людей, которые лишка дали, но ... это общепит, не ваша частная собственность, не ваш ресторан. У себя дома/на даче, вы в праве диктовать условия, в общепитах - нет. Не нравится - не ходите.
с тем же успехом можно сказать, чтоб нажирались у себя дома, на даче, на лавочке и не мешали нормальным людям отдыхать))))
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
.... свой ресторан и диктует правила поведения посетителям и САМА будет примером и образцом нравственности.

есть такое заведение: там лишнего не наливают, иногда выгоняют, но как бумеранг туда возвращаются...
 
OP
R

Relax

Guest
А что хорошего, что вы вообще работаете в сфере обслуживания"?

мне это нравится + бонусом деньги не плохие...
неужели я дожила до этих дней - когда работа приносит реальное удовольствие...я люблю свой ресторан, персонал с которым работаю...приятных и порой не очень гостей...

а тему создавала не для того, чтобы хаить своих гостей...а просто написала - что женщина под градусом дурнее мужика...это вы тут раздули...из мухи слона...да что вам объяснть..все на своем стоите...клиент прав раз платит...клиент прав...задолбали..без вас знаю когда клиент прав - например, когда в цезаре посторонний предмет...типа бумажки...тогда да...я и скидку сделаю и десерт за счет заведения...а если он хамит официанту, мешает отдыхать другим...уж поверьте...счет не проверяю...выставляю на улицу...и мне все равно, что вы сейчас про меня тут подумаете...чесслово!
 
OP
L

LancerA

Guest
+ бонусом деньги не плохие...
вот и молчите
а просто написала - что женщина под градусом дурнее мужика...
повторяю, вы не британский ученый. а если хотите заняться этим вопросом вплотную. прямая дорога в университет. а то что вы пишете это ЛИЧНО ВАШЕ МНЕНИЕ, и его надо тихонько и робко высказывать. а раз вы такая смелая, то создавать тему надо прям с названием заведения, фамилиями и фотографиями пьяных клиентов, откровенными высказываниями о них от вашего настоящего имени и должности. а то это что вы тут пишите похоже на писк серой мышки из-под печки!
а тему создавала не для того, чтобы хаить своих гостей.......я и скидку сделаю и десерт за счет заведения...а если он хамит официанту, мешает отдыхать другим...уж поверьте...счет не проверяю...выставляю на улицу...
ого..прям хозяйка. Я, да Я, да снова Я.
и нам плевать...чесслово. пили и будем пить :) и вам хамить..
 
OP
R

Relax

Guest
вот и молчите
повторяю, вы не британский ученый. а если хотите заняться этим вопросом вплотную. прямая дорога в университет. а то что вы пишете это ЛИЧНО ВЫШЕ МНЕНИЕ, и его надо тихонько и робко высказывать. а раз вы такая смелая, то создавать тему надо прям с названием заведения, фамилиями и фотографиями пьяных клиентов, откровенными высказываниями о них от вашего настоящего имени и должности. а то это что вы тут пишите похоже на писк серой мышки из-под печки!
а тему создавала не для того, чтобы хаить своих гостей.......я и скидку сделаю и десерт за счет заведения...а если он хамит официанту, мешает отдыхать другим...уж поверьте...счет не проверяю...выставляю на улицу...
ого..прям хозяйка. Я, да Я, да снова Я.
и нам плевать...чесслово. пили и будем пить :) и вам хамить..

малаца!!!всегда знала...бабья дурь - хуже мужской...пей, гуляй...хами...красава!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Вау, чо тут.... Ну, я всё равно - за Тигрову. У неё сиськи большие
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Если по трезвому мочилово такое...
Чёт сто раз подумаешь прежде чем бухать с Автосаратовом)))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
-!
Погода паршивая...
- Это из-за Гольфстрима.
- Он еврей?
- Hет. Течение.
- Масонское?
- Океаническое.
- Из Израиля?
- Hет. Из Америки.
- Так я и знал. У них, у евреев небось солнышко светит, а мы тут гнить должны.
- Да нет. Там сейчас ночь.
- А ты откуда все знаешь? ЕВРЕЙ?
 
Верх Низ