Женщины и алкоголь - несовместимость 100%

  • Автор темы Relax
  • Дата начала
OP
R

Relax

Guest
каждый человек должен начинать в первую очередь с себя!! смотреть в зеркало и думать о своем поведении.

не нравится работнику ресторана пьянь??? пусть ВЫУЧИТСЯ, открывает свой ресторан и диктует правила поведения посетителям и САМА будет примером и образцом нравственности.
я так и делаю!!!
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
свой ресторан будет...тогда и лижи попу клиентам))))

Вы там работаете, не я ))) Так что это мой совет вам, а не наоборт )))))) Кем бы вы ни были, клиент - ваш хлеб и нужно за него держаться ) Саратов маленький город и репутация кафешек у всех на слуху. Тем более их сейчас столько, что хоть на голове стой, если клиент оставляет сумму достойную, то его впредь всегда ждут с распростёртыми объятиями.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
не все решают деньги...поймете ...когда-нибудь...

Ну да )) А вы зарплату чем получаете? )) Деньги это конечно не всё, но в сфере ресторации это больше, чем всё )
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
я зарабатываю ...и в кассе за зарплатой не стою..как то так...

Ну вот и скажите спасибо вашим клиентам, за то что в касе не стоите ( хотя что в этом плохого хз ))))
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Вы там работаете, не я ))) Так что это мой совет вам, а не наоборт )))))) Кем бы вы ни были, клиент - ваш хлеб и нужно за него держаться ) Саратов маленький город и репутация кафешек у всех на слуху. Тем более их сейчас столько, что хоть на голове стой, если клиент оставляет сумму достойную, то его впредь всегда ждут с распростёртыми объятиями.

в том то и дело. если я приду, например, в Джентельмены Удачи в свои день рождения и какая-нибудь овца там напорется до зеленых соплей и будет по-хамски себя вести, орать и тд., а охранники будут стоять и мило улыбаться, то я в этот ресторан больше не пойду.
 
OP
R

Relax

Guest
в том то и дело. если я приду, например, в Джентельмены Удачи в свои день рождения и какая-нибудь овца там напорется до зеленых соплей и будет по-хамски себя вести, орать и тд., а охранники будут стоять и мило улыбаться, то я в этот ресторан больше не пойду.
+1
 
OP
L

LancerA

Guest
речь сейчас о дамах...

но раз спросили - аналогично!

вот это кстати есть часто встречается в сфере обслуживания - мужчинам попы подтирают, а на женщин смотрят иначе (темы создают подобного рода... фу-фу-фу) :) :) ничего и на "Анастасию" кто-то найдется
 
OP
R

Relax

Guest
вот это кстати есть часто встречается в сфере обслуживания - мужчинам попы подтирают, а на женщин смотрят иначе (темы создают подобного рода... фу-фу-фу) :) :) ничего и на "Анастасию" кто-то найдется

мужчинам попы по жизни все женщины подтирают...эт так отвлеченно...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
в том то и дело. если я приду, например, в Джентельмены Удачи в свои день рождения и какая-нибудь овца там напорется до зеленых соплей и будет по-хамски себя вести, орать и тд., а охранники будут стоять и мило улыбаться, то я в этот ресторан больше не пойду.

ну это ваше сугубо личный выбор и бзик )) Это "овца" может им такую кассу сделала, что вы со своим " идеальным" поведением и косыми взгдами и не нужны вовсе )) Любое заведение не застраховано от людей, которые лишка дали, но ... это общепит, не ваша частная собственность, не ваш ресторан. У себя дома/на даче, вы в праве диктовать условия, в общепитах - нет. Не нравится - не ходите.
 
Верх Низ