Женщины и алкоголь - несовместимость 100%

  • Автор темы Relax
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Наоборот, стало интересней. Ресторатор не любит гостей во хмелю, не пиарит своё заведение, вопрос - личный доход не зависит от выручки? Это кремлёвская столовая? Или ТС - гардеробщица?

Или посудомойщица, которой ничего не перепадает с подвыпивших гостей ))))

А вообще, вот так и получается, приходишь, кушаешь, выпиваешь алкоголь в кафешках, а некоторым ещё и не нравится, что люди слегка норму свою не знают. Радовались бы, что вообще ходят и каждому клиету попу вылизывали бы. Клиент он деньги платит, а хам он или нет, умеет он пить или нет - это его проблемы )
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Всегда приятно видеть, когда люди опускаются до оскорблений) чувствуешь себя выше, настроение улучшается)) поп-корн кстати вкусный)) Вы продолжайте))
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Всегда приятно видеть, когда люди опускаются до оскорблений) чувствуешь себя выше, настроение улучшается)) поп-корн кстати вкусный)) Вы продолжайте))
Приятно? мать, ты чего? приходи - я тя винегретом накормлю ;)
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
спасибо, кстати) Винегрет вкусный вчера был)) еще осталось?)))
 
OP
L

LancerA

Guest
потому что
ВиталЁк,мне не по фиг. порой видя пьяных дур так и хочется заталкать в авто и отвезти домой, чтобы меньше позорились. так нет еще и покроют тебя матом и в глаз дать могут. короче хуже пьяной женщины - зверя нет!!!!
попроси чтоб тебя сняли на видео. будет аналогично. и нечего тут ФИкать :)

мне тут некоторые барышни напоминают официантку Анастасию из сушибара (наша раша). вроде, фу...пьяные телки, ужасные. омерзительная алкашня, а мужики то с ними какие.и че в них нашли :) :)

я не поняла, тут что провели исследование, напоили по 100 мужчин и женщин. измерили степень неадекватности в состоянии алкогольного опьянения специальным имеющим на то сертификат прибором?! покажите мне. а вот если нет, то и писать тут ерунду нечего!
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Клиент он деньги платит, а хам он или нет, умеет он пить или нет - это его проблемы )
Нет. Не смотря на то, что он пришел "отдохнуть" (странное иногда у этого слова понимание), есть нормы культурного поведения. Судя по всему дамы, о которых пишет ТС, этих норм не знают. Ну не преподавали в свое время..В итоге другие отдыхающие (и персонал) имеют честь наблюдать неприятные сюжеты.
 
OP
R

Relax

Guest
я не поняла, тут что провели исследование, напоили по 100 мужчин и женщин. измерили степень неадекватности в состоянии алкогольного опьянения специальным имеющим на то сертификат прибором?! покажите мне. а вот если нет, то и писать тут ерунду нечего!

все какие грамотные стали...слово не скажи)))все исследования подавай...ок...
по данным исследований британских ученых...далее по тексту))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Нет. Не смотря на то, что он пришел "отдохнуть" (странное иногда у этого слова понимание), есть нормы культурного поведения. Судя по всему дамы, о которых пишет ТС, этих норм не знают. Ну не преподавали в свое время..В итоге другие отдыхающие (и персонал) имеют честь наблюдать неприятные сюжеты.

Ну если не хочется видеть пьяные рожи итд, то нужно выбирать местечко по-приличнее, да подороже. Или вообще дома сидеть ... тогда точно не девиц пьяных не увидите, не психику свою не потревожите )
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Нет. Не смотря на то, что он пришел "отдохнуть" (странное иногда у этого слова понимание), есть нормы культурного поведения. Судя по всему дамы, о которых пишет ТС, этих норм не знают. Ну не преподавали в свое время..В итоге другие отдыхающие (и персонал) имеют честь наблюдать неприятные сюжеты.

Вот частенько компании подбираются по принципу -кто как умеет пить) Бывает по трезвому милейший человек, а вот как праздник -мама дорогая. Есть такой подсознательный критерий -пить (вести себя под шофе) не умеет - не наш чувак)
Меня вот друзья наоборот всегда стараются напоить -потому что добрый и общительный становлюсь, а трезвый - зануда и ворчун (в принципе и ник такой поэтому). Конечно и на старуху бывает проруха) А пить я почти перестал. Поэтому никуда и не зовут теперь (шутка))))
 
Верх Низ