Женщины и алкоголь - несовместимость 100%

  • Автор темы Relax
  • Дата начала
OP
R

Relax

Guest
Девочки, пейте на здоровье...
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
а мне, например, понятно, что Вы пытаетесь стать "выше" окружающих вас женщин, хотя выпиваете так же, как и те, кто не корчит недовольные мины от поведения окружающих ;)
а кто сказала, что пытается стать выше?
не знаю, меня эта тема веселит))))) я не пью и чувствую себя "Выше". ага! и мне абсолютно наплевать, что про меня думают другие. а когда меня пытаются напоить или я читаю эту тему, где все пытаются убедить, что пьющая женщина это гуд, а непьющая- подозрительно, я улыбаюсь еще больше)))))доказывать никому ничего не собираюсь. я ВЫШЕ этого:ac5::pooh_lol:
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
Тигрова,начнем думать логически-тема про алкоголь,значит холодный фанфурит в холодильнике это што?:)

Это картонный пакет с вином, но стеклянный.
Вы издеваетесь??? Я щас плакать начну! Что это такое?

Картонный стеклянный, еще и пакет... У меня такое ощущение, что белая горячка меня без алкоголя настигла!
 
OP
R

Relax

Guest
Главное - не останавливаться ). При внезапном прекращении пьянства может возникнуть белая горячка, с бессоницей, галлюцинациями и бредом.

вам виднее...у меня такого не было))))))
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Вы издеваетесь??? Я щас плакать начну! Что это такое?

Картонный стеклянный, еще и пакет... У меня такое ощущение, что белая горячка меня без алкоголя настигла!
Спокойствие,только спокойствие (с) у я подумала об бутылке с крепким алкоголем типа водки,а Бриз сказал,что это коробка вина:)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а кто сказала, что пытается стать выше?
не знаю, меня эта тема веселит))))) я не пью и чувствую себя "Выше". ага! и мне абсолютно наплевать, что про меня думают другие. а когда меня пытаются напоить или я читаю эту тему, где все пытаются убедить, что пьющая женщина это гуд, а непьющая- подозрительно, я улыбаюсь еще больше)))))доказывать никому ничего не собираюсь. я ВЫШЕ этого:ac5::pooh_lol:
не ну вы то хоть не признаетесь пока, что можете позволить себе бокал вина и тд, а ТС сначала обвиняет окружающих женщин в пьянстве/не умении красиво пить, а потом раскрывает карты, что сама умеет "выпить, не потеряв лицо") Смысл темы тогда в чем? Я не такая, я жду трамвая (с) )))?
Никто не говорит, что алкоголизм - это гуд, но вроде как и все пишут об обычной очччень небольшой дозе употребления алкоголя)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Девочки, пейте на здоровье...
И чокайтесь
Вы издеваетесь??? Я щас плакать начну! Что это такое?

Картонный стеклянный, еще и пакет... У меня такое ощущение, что белая горячка меня без алкоголя настигла!
Львовна, а чо ты хотела в такой теме?
 
OP
R

Relax

Guest
не ну вы то хоть не признаетесь пока, что можете позволить себе бокал вина и тд, а ТС сначала обвиняет окружающих женщин в пьянстве/не умении красиво пить, а потом раскрывает карты, что сама умеет "выпить, не потеряв лицо") Смысл темы тогда в чем? Я не такая, я жду трамвая (с) )))?
Никто не говорит, что алкоголизм - это гуд, но вроде как и все пишут об обычной очччень небольшой дозе употребления алкоголя)

я сказала, что алкоголь на женщину влияет куда пагубнее, чем на мужчину...и женщина ведет себя дурнее...чем мужчина...
я трамвай не жду)))...просто не пью как некоторые...дамы)))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Спокойствие,только спокойствие (с) у я подумала об бутылке с крепким алкоголем типа водки,а Бриз сказал,что это коробка вина:)

Всё правильно, бутылка. Это я Алисе подыграл.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
просто не пью как некоторые...дамы)))
могли бы порадоваться, что эти дамы несут деньги в ваше заведение и пьют там, а не коктейлем из банке на лавочке накачиваются :) на еде столько не заработаешь ;)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
я сказала, что алкоголь на женщину влияет куда пагубнее, чем на мужчину...и женщина ведет себя дурнее...чем мужчина...
Одинаково влияет. Просто отправная точка ближе
 
OP
R

Relax

Guest
могли бы порадоваться, что эти дамы несут деньги в ваше заведение и пьют там, а не коктейлем из банке на лавочке накачиваются :) на еде столько не заработаешь ;)

Чему радоваться???

я не настолько корыстна...и за рублем ТАК не гонюсь...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
я тоже хочу посраться((
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
не ну вы то хоть не признаетесь пока, что можете позволить себе бокал вина и тд, а ТС сначала обвиняет окружающих женщин в пьянстве/не умении красиво пить, а потом раскрывает карты, что сама умеет "выпить, не потеряв лицо") Смысл темы тогда в чем? Я не такая, я жду трамвая (с) )))?
Никто не говорит, что алкоголизм - это гуд, но вроде как и все пишут об обычной очччень небольшой дозе употребления алкоголя)
Вы название темы читали? только честно? имелось в виду, что пьяная женщига выглядит намного ужаснее, чем пьяный мужчина. я согласна с данным утверждением. по мне так пьяная женищна это :bad:. видела таких, которые не стоят на ногах.. пьяный мужчина как-то более вписывается в житейскую картину.
а по поводу того, что я не признаюсь.. а в чем мне Вам признаваться? вам сложно поверить, что человек может прожить без бокала вина? очень интересно)))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
вам сложно поверить, что человек может прожить без бокала вина? очень интересно)))))
да, сложно :) тк за всю свою жизнь людей не пьющих по убеждениям не встречала)
ЗЫ и пьяная женщина зачастую гораздо спокойнее пьяного мужчины. Поэтому пьяный мужчина потенциально опаснее и неприятнее.
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
да, сложно :) тк за всю свою жизнь людей не пьющих по убеждениям не встречала)
ЗЫ и пьяная женщина зачастую гораздо спокойнее пьяного мужчины. Поэтому пьяный мужчина потенциально опаснее и неприятнее.
все относительно. Вот для девушки-пьяный мужик-опасен ужасно,а девушка-не страшно; А для мужика-мужик пьяный-житейская картина,а девушка может быть потенциально опасной...
З.Ы. Запуталась со знаками препинания :(
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
не надо так беситься...приходите к нам...платите денЕжку и пейте на здоровье скока угодно))))

К вам это куда? )) Адреса, пароли, явки тогда озвучьте пжлста
 
Верх Низ