Женщины и алкоголь - несовместимость 100%

  • Автор темы Relax
  • Дата начала
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
А почему он должен вызывать уважение :shok:? У Вас человек, который, например, вообще-вообще не пьет молоко или не ест картофель, вызывает какое-то особое уважение?
Как минимум - симпатию, ибо мне достанется больше молока и картофеля.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Ну правда, не пьют вообще или по здоровью или уже перепил свое когда-то.
Только два варианта? Узко..
Даже в этих двух вариантах, что именно настораживает? Непонимание?
P.S. Такие выводы вызывают только улыбку. Ни коим образом не высокомерную или издевательскую..Просто улыбку..:)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Только два варианта? Узко..
Даже в этих двух вариантах, что именно настораживает? Непонимание?

это варианты, которые сразу на ум приходят, а уж вымудрить все что угодно можно при желании )))

А непонимание у меня вызывает только одно, почему непьющий не может объснить пьющему, почему не пьет, реальные причины)
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
это варианты, которые сразу на ум приходят, а уж вымудрить все что угодно можно при желании )))
А непонимание у меня вызывает только одно, почему непьющий не может объснить пьющему, почему не пьет, реальные причины)[/quote]
Второе следует из первого. Варианты, которые озвучивает непьющий кажутся неубедительными для пьющего. Они кажутся ему вычурными, надуманными..Вот он прикладывает их к себе, и.."ну нет..это не по мне"..Следовательно и веры такому аргументу нет..Врет..Остается только то, что первым на ум пришло..:) "Скорее всего со здоровьем что-то не то" Как-то так....
Как представитель непьющей части описываю впечатления со своей стороны...Недоверие к словам читается в глазах настолько явно, что глупо убеждать собеседника дальше..
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 873
Реакции
457
Баллы
83
А почему он должен вызывать уважение :shok:? У Вас человек, который, например, вообще-вообще не пьет молоко или не ест картофель, вызывает какое-то особое уважение?
Если бы люди наевшись картофеля и напившись молока били бы друг другу морды, втыкались на автомобилях в столбы и совершали все то, что совершают выпив алкоголь, то разумеется те, кто не пьет молоко и не есть картофель вызывали бы у меня уважение.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
В связи со спецификой своей работы, убедилась, что пьяная женщина и дурнее и глупее любого мужика....
М.б. к лядям больше требования предъявляется, поэтому пьяные ляди выглядят контрастнее по сравнению с трезвыми?

Ещё возможно что девачки воспитываются более строго, а потом когда выпивают ограничения спадают и начинается отрыв за всё не полученное?
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
начинается отрыв за всё не полученное?
А у мужчин отрыв за что начинается? Поведение-то хоть и отличается в ньюансах, но когда "в говно" - разницы уже не видно, кто там чего недополучил в детстве..
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А у мужчин отрыв за что начинается? Поведение-то хоть и отличается в ньюансах, но когда "в говно" - разницы уже не видно, кто там чего недополучил в детстве..

Не, ну блюющие на полу конечно выглядят одинаково... :crazy:
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
да и от молока и картошки такие все трезвые...сравнили е-мое)))

Если бы люди наевшись картофеля и напившись молока били бы друг другу морды, втыкались на автомобилях в столбы и совершали все то, что совершают выпив алкоголь, то разумеется те, кто не пьет молоко и не есть картофель вызывали бы у меня уважение.
Вы уже определитесь: может вы оба не уважаете людей, которые бьют друг другу морды и тд по списку, и уважаете тех, кто так не делает, независимо от того, употребляет ли он алкоголь?
 
OP
R

Relax

Guest
Вы уже определитесь: может вы оба не уважаете людей, которые бьют друг другу морды и тд по списку, и уважаете тех, кто так не делает, независимо от того, употребляет ли он алкоголь?

я уже тему назвала...и определилась))))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Женщины и алкоголь - несовместимость 100%

???может отсутствие извилин и алкоголь - несовместимость 100%...
а у мужчины или женщины..., это уже так второстепенно при отсутствии первого...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
и красиво....если обнаженное...при свете луны...трезвое женское тело)))

дешевыми женскими романами попахивает как-то )))

Бывают моменты, просто жестокие, когда лучше выпить, ну вот будет лучше и мысли как-то уляжутся. Выпить и напиться- делите понятия ) Хотя и напиться иногда можно, ничего плохого в этом нет.
 
Верх Низ