Женщины и алкоголь - несовместимость 100%

  • Автор темы Relax
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
OP
R

Relax

Guest
дешевыми женскими романами попахивает как-то )))

Бывают моменты, просто жестокие, когда лучше выпить, ну вот будет лучше и мысли как-то уляжутся. Выпить и напиться- делите понятия ) Хотя и напиться иногда можно, ничего плохого в этом нет.


какие романы...речь о том, что женщина - если пьет- то хуже мужика...а насчет просто выпить...кто ж спорит...на здоровье))))

р.s. уже все разделила...в смысле понятия ...
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
а я эпикуреец-считаю,что все хорошо в меру:) Знать сколько тебе надо выпить,знать,когда уйти с вечеринки,чтобы у себя в памяти оставить о ней хорошее впечатление-мне кажется,это правильнее,чем бросаться в крайности(пить в "0" или ну сооовсем ни капельки и нос затыкать когда рядом пьют) А,кстати,не учитываете небольшой факт-кто-то от алкоголя просто-напросто засыпает ибо буянить не может:)
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
Что женщины, что мужчины - все дуреют от алкоголя одинаково. Просто воспринимается это окружающими по-разному. Ну, вроде, равноправие мужчины нам вдолбили (мол, зарабатывать наровне), а требование остались теми же...
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
+1)))))))
но как же иногда хочется просто тупо напиться:) дома:) не нарушая чувство прекрасного у поборников пьянства))))))

))))вооот) напиться и дома можно, где тебя никто не осудит наутро и не начнет об этом рассуждать на форуме )

иногда...фужер шампанского или белого вина...

а по работе каждый день вижу барышень - налегающих на алкоголь...зрелище...

блин, бесит меня прям, приходят к вам люди, денюжку оставляют, отдыхают для себя а вы тут их обсуждаете, как бабулька у подъезда )) Без обид, но люди имеют право, платя за свой отды делать то, что им хочется ( ну пределы никто не отменял конечно). а уж как можно дома/в гостях отдохнуть вам лучше и вообще не знать тогда :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а вы?
впечатление такое, что вы начинаете цепляться к словам!
вам скучно?
а мне, например, понятно, что Вы пытаетесь стать "выше" окружающих вас женщин, хотя выпиваете так же, как и те, кто не корчит недовольные мины от поведения окружающих ;)
 
OP
R

Relax

Guest
а мне, например, понятно, что Вы пытаетесь стать "выше" окружающих вас женщин, хотя выпиваете так же, как и те, кто не корчит недовольные мины от поведения окружающих ;)
выше вас? куда мне?!

доказывать не собираюсь ничего...вам тем более...

p.s. как женская половина ополчилась на меня...забавно)))) а мужчины молча соглашаются...весело))))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
А я - нет.
впечатление такое, что вы начинаете цепляться к словам!
Главное - не останавливаться ). При внезапном прекращении пьянства может возникнуть белая горячка, с бессоницей, галлюцинациями и бредом.
Уже нет.
 
Верх Низ