Женщины и алкоголь - несовместимость 100%

  • Автор темы Relax
  • Дата начала
Алисия

Алисия

Новичок
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
ВиталЁк,мне не по фиг. порой видя пьяных дур так и хочется заталкать в авто и отвезти домой, чтобы меньше позорились. так нет еще и покроют тебя матом и в глаз дать могут. короче хуже пьяной женщины - зверя нет!!!!
 
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
тоже сталкиваюсь по работе с пьяными и полностью подтверждаю тот факт что мужики в состоянии алкогольного опьянения ведут себя адекватнее прекрасного пола.
 
OP
Л

Луна

Guest
почему подозрение?
если честно, я вообще не понимаю, почему непьющий человек вызывает подозрение и дикое желание его напоить, а не уважение?
я вот не пью, но меня почему-то все пытаются напоить. мне это не понятно.
ЗЫ. не пью, потому что НЕ ХОЧУ.
+974 по всем пунктам.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Не знаю кто сказал) - "Настоящие леди даже пьяные остаются ледьми"
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Не знаю кто сказал) - "Настоящие леди даже пьяные остаются ледьми"

Одна Леди заказала на завтрак сыр «Тет-де-муан», но ей принесли обычный «Костромской».
- Какое же вы быдло.. – сказала дворецкому Леди, откусив кусочек сыра. - Не мог потоньше порезать чтоле, баклан?
И дворецкий понял, что для Леди главное – утонченность.

http://frumich.livejournal.com/249614.html
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Одна Леди заказала на завтрак сыр «Тет-де-муан», но ей принесли обычный «Костромской».
- Какое же вы быдло.. – сказала дворецкому Леди, откусив кусочек сыра. - Не мог потоньше порезать чтоле, баклан?
И дворецкий понял, что для Леди главное – утонченность.

http://frumich.livejournal.com/249614.html

:10:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
тоже сталкиваюсь по работе с пьяными и полностью подтверждаю тот факт что мужики в состоянии алкогольного опьянения ведут себя адекватнее прекрасного пола.
Просто мужики трезвые агрессивнее и более искренние, а барышни часто надевают маски воспитанности, вселюбви и дружбы народов. А выпив, крушат все вокруг, высказывая окружающим что о них думают))) Тоже знаю парочку таких барышень. Правда одна из них и трезвая руку по локоть откусит))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Непьющий человек вызывает уважение)
скорее сочувствие :)
тк не пьющих "по убеждениям" не знаю, по здоровью - да, по аллергическим реакциям на алкоголь-да, по неадекватности от 50гр. - да. Но вот прям просто так на пустом месте чтоб "я не пью" - не видела ни разу)
ЗЫ даже сейчас на работе во время ДР сотрудников выпиваю пару глотков "для запаху", тк уж если будут предъявлять за пьянство на рабочем месте, чтоб с меня начинали :)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
пьяная женщина, п.. не хозяйка. кому то это нравится, кому то нет
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
не пьющих "по убеждениям" не знаю
просто так на пустом месте чтоб "я не пью" - не видела ни разу)
Так по убеждениям или на пустом месте? Как-то поравнялись эти два понятия в Ваших словах.
То, что Вы их не видели, не означает, что их нет...Мало, да..Не афишируют, тоже "да"..Хорошее вообще, малоприметно. Бросается в глаза, обычно, как раз другое..
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
если честно, я вообще не понимаю, почему непьющий человек вызывает подозрение и дикое желание его напоить, а не уважение?
А почему он должен вызывать уважение :shok:? У Вас человек, который, например, вообще-вообще не пьет молоко или не ест картофель, вызывает какое-то особое уважение?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Если кто-то вообще не пьет, вот ни капельки, даже в коллективе к таким с настороженностью относятся и стараются его в эту компанию не брать )) Ну правда, не пьют вообще или по здоровью или уже перепил свое когда-то.
 
Верх Низ