Женщины и алкоголь - несовместимость 100%

  • Автор темы Relax
  • Дата начала
OP
D

Dvorkyn

Guest
Ну если не хочется видеть пьяные рожи итд, то нужно выбирать местечко по-приличнее, да подороже. Или вообще дома сидеть ... тогда точно не девиц пьяных не увидите, не психику свою не потревожите )
Логика водителя, обрызгавшего пешехода - "Смотри куда прешь, не нравится - сиди дома"...
Турция уже стала тем местом, куда лучше не ездить по этой причине. Не кажется Вам, что отматывать надо в обратную сторону и приучать к культуре, хотя бы в подрастающих поколениях, раз на настоящих крест поставили?
Да и почему Вы решили, что "пьяные рожи" только в дешевых заведениях? Еще недавно была тема о снесенном унитазе в известном ресторане вполне "дорогой" публикой.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
сожаление...меня жалеть не надо...тем более я не посудомойщица...

Ну точно не директор ))))) ( или как там это называется). Как вы вообще работаете в сфере обслуживания, когда не можете спокойно говорить о подвыпивших людях, пьяных девицах итд )))) Выручка - вот что должно вас держать в рамках от обсуждения клиента и улыбка .... улыбка на лице )
 
OP
L

LancerA

Guest
а при чем тут профессия. официант, ХОРОШИЙ это лицо заведения. к ним мы обращаемся, они делают обыденные вещи красивыми, аккуратными, помогают нам с выбором, выполняют наши капризы. работа сложная и порой неблагодарная. но при этом необходимая.
дело в том, что вы хаете людей, из счета которых складывается ваша зарплата,на что вы кушаете и пьете, да просто живете. те кто оставляют вам чаевые. омерзительно просто читать.
 
OP
R

Relax

Guest
Ну точно не директор ))))) ( или как там это называется). Как вы вообще работаете в сфере обслуживания, когда не можете спокойно говорить о подвыпивших людях, пьяных девицах итд )))) Выручка - вот что должно вас держать в рамках от обсуждения клиента и улыбка .... улыбка на лице )
а кто тут клиента обсуждает...обсуждаю пьяных дам...которые напившись ведут себя не айс...и не важно где напилась...дома, в гостях, в ресторане...место значения не имеет....
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
А вообще, вот так и получается, приходишь, кушаешь, выпиваешь алкоголь в кафешках, а некоторым ещё и не нравится, что люди слегка норму свою не знают. Радовались бы, что вообще ходят и каждому клиету попу вылизывали бы. Клиент он деньги платит, а хам он или нет, умеет он пить или нет - это его проблемы )
а тебе в голову не приходило, что хозяева заведения могут дорожить своей репутацией, что могут потерять нормальных клиентов из-за дебоширов? Или у нас теперь хамы-пьняницы дорогие гости в любом заведении? сама то поняла какую глупость сказала? жесть)
 
OP
R

Relax

Guest
а при чем тут профессия. официант, ХОРОШИЙ это лицо заведения. к ним мы обращаемся, они делают обыденные вещи красивыми, аккуратными, помогают нам с выбором, выполняют наши капризы. работа сложная и порой неблагодарная. но при этом необходимая.
дело в том, что вы хаете людей, из счета которых складывается ваша зарплата,на что вы кушаете и пьете, да просто живете. те кто оставляют вам чаевые. омерзительно просто читать.
не читайте...благородная вы наша)))

я еще раз повторюсь - никого тут не хаю...это уже вы тут нападаете...не зная куда прицепиться...)))))
 
OP
R

Relax

Guest
не нравится читать, не читайте...девочки...кто же заставляет вас по клавишам стучать???? и отвечать????
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
ДевАчки, что вы на личности переходите) Ведь в теме есть ещё что пообсуждать, кроме грязного белья.

Женский алкоголизм -страшная вещь( Это да... Знаю несколько девушек, в некоторых из них даж влюблён был одно время. Так вот -были красивые, уверенные в себе, да и не глупые, так скажем. Сейчас это спившиеся бабули, в которых женщину не угадать... как-то быстро очень это получается. Девушки -из-за чего это происходит? -несчастная любовь? жизненные проблемы?или восприятие жизни как праздника и излишняя самоуверенность делают своё черное дело?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Логика водителя, обрызгавшего пешехода - "Смотри куда прешь, не нравится - сиди дома"...
Турция уже стала тем местом, куда лучше не ездить по этой причине. Не кажется Вам, что отматывать надо в обратную сторону и приучать к культуре, хотя бы в подрастающих поколениях, раз на настоящих крест поставили?

Приучать? Увольте)) Я сама не нагулялась ещё, чтобы приучать какое-то там поколение, которое меня саму к чему хочешь приучит )))) Пить или не пить дело сугубо личное. Не пьёте - молодцы. Но косо смотреть, обсуждать,делать умозаключения тоже не надо )) Я знаю свою меру и так же большинство, вот в чём суть. Кто не знает меру это уже другая тема ...
 
OP
R

Relax

Guest
Приучать? Увольте)) Я сама не нагулялась ещё, чтобы приучать какое-то там поколение, которое меня саму к чему хочешь приучит )))) Пить или не пить дело сугубо личное. Не пьёте - молодцы. Но косо смотреть, обсуждать,делать умозаключения тоже не надо )) Я знаю свою меру и так же большинство, вот в чём суть. Кто не знает меру это уже другая тема ...
это эта тема!!!
 
OP
R

Relax

Guest
сюда на обсуждение ничего выносить нельзя (кроме новостей с сарбиси и нюьс)))))..я уже это поняла...обхаят...облаят...и нах еще пошлют...во народ....всем спокойной ночи и трезвости во взглядах!!!
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
а тебе в голову не приходило, что хозяева заведения могут дорожить своей репутацией, что могут потерять нормальных клиентов из-за дебоширов? Или у нас теперь хамы-пьняницы дорогие гости в любом заведении? сама то поняла какую глупость сказала? жесть)

ну почему сразу хамы да пьяницы )) Чек на который посидят такие вот "хамы олжен заглушать чьи-то негодовния ))
 
OP
L

LancerA

Guest
Это оправдывает любое поведение клиентов????

каждый человек должен начинать в первую очередь с себя!! смотреть в зеркало и думать о своем поведении.

не нравится работнику ресторана пьянь??? пусть ВЫУЧИТСЯ, открывает свой ресторан и диктует правила поведения посетителям и САМА будет примером и образцом нравственности.
 
Верх Низ