Женское курение

  • Автор темы Хирург
  • Дата начала

Как вы относитесь к женскому курению?


  • Всего проголосовало
    146
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Ядерный пук
 
W

welcomeinside

Guest
с удовольствием) так что ? м вообще , я считаю что хотябы надо думать о том , что девушки это возвышенное создание им по статусу неположено ни "пердеть" ни курить . ну раз уж на то пошло
: из-за чего,вы парнти, быстрей бросите девушку ? из-за того ,что она курит и не собираеца бросать ? или из-за того(простите , прям не могу это слово писать спокойно))) что "пердит"?)))) уф ебтыть )
написала)

а вот материцца девушке не пристало ни под каким предлогом.:fuk:
даже несколько подменяя буквы... :swoon:
 
W

welcomeinside

Guest
гы.. в себя - эт каг? все равно что, простите, конец выхлопной трубы засунуть обратно в впускной канал.
ВНУТРЕННЯЯ ИНТОКСИКАЦИЯ - опасная штука. Врачи подтвердят.
 
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
а вот материцца девушке не пристало ни под каким предлогом.:fuk:
даже несколько подменяя буквы... :swoon:

хуясе!))щас прям . не кури . не перди .эт ладно ,стерпим -прожием без этого . а вот про материца !!!! эт ты уж загнул)))
 
W

welcomeinside

Guest
ИМХО
1. курить - пох
2. пердеж - пох
3. материццо - НИЗАЧОТ!
 
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО
1. курить - пох
2. пердеж - пох
3. материццо - НИЗАЧОТ!
нмне хоть и все-равно на ваш "зачот и низачот" , но согласно материца - это не красиво . приношу свои извинения) постараюсь более не потреблять сие слова )
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Всегда поражают деваньки которые не курят, не пьют, все таки пральные а мат прям трелями льёт
 
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Всегда поражают деваньки которые не курят, не пьют, все таки пральные а мат прям трелями льёт

как правило такие "деваньки" и не считают себя правильными ))) то что они не курят и не пьют это очень огромный плюс.но они тож люди и у них есть минусы как и у других людей )
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
как правило такие "деваньки" и не считают себя правильными ))) то что они не курят и не пьют это очень огромный плюс.но они тож люди и у них есть минусы как и у других людей )
Жги исчо матом, мне понравелось :)
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
как правило такие "деваньки" и не считают себя правильными ))) то что они не курят и не пьют это очень огромный плюс.но они тож люди и у них есть минусы как и у других людей )
ой ниговори))
я всё о том, что каждый сам себе хозяин
я считаю одно неправильным, другие - другое
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
а что ты именног подразумеваешь под "полуфабрикатами "?

Ну как раз те, которые матерятся, но не пьют и не курят. Или курят, но не пьют и матерятся. Или курят, пьют, но матом - ни ни.
Даешь пьюще-куряще-матерящихся баб! :)
 
Верх Низ