Женское курение

  • Автор темы Хирург
  • Дата начала

Как вы относитесь к женскому курению?


  • Всего проголосовало
    146
T3

T3

Участник
Регистрация
18.05.2006
Сообщения
935
Реакции
0
Баллы
16
Ещё как ОТРИЦАТЕЛЬНОЪ!!!!!!!!
 
iiv

iiv

Новичок
Регистрация
16.11.2004
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Курить всем вредно!
А вообще, главное, чтоб человек хороший был :)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Отрицательно.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Реска атрицательна. По мне курить и пукать примерно одно и тоже:))
 
X

Xykep

Участник
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
16
смаря что курит... если трубку мира то положительно.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Девушка курить не должна, по крайней мере пока ребенка не родит здорового и сильного.

А потом хоть ап стену пусть убивается :eek:k:
 
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
ну бляя...ин, вот ведь а ))))
 
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0

с удовольствием) так что ? м вообще , я считаю что хотябы надо думать о том , что девушки это возвышенное создание им по статусу неположено ни "пердеть" ни курить . ну раз уж на то пошло
: из-за чего,вы парнти, быстрей бросите девушку ? из-за того ,что она курит и не собираеца бросать ? или из-за того(простите , прям не могу это слово писать спокойно))) что "пердит"?)))) уф ебтыть )
написала)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
с удовольствием) так что ? м вообще , я считаю что хотябы надо думать о том , что девушки это возвышенное создание им по статусу неположено ни "пердеть" ни курить . ну раз уж на то пошло
: из-за чего,вы парнти, быстрей бросите девушку ? из-за того ,что она курит и не собираеца бросать ? или из-за того(простите , прям не могу это слово писать спокойно))) что "пердит"?)))) уф ебтыть )
написала)
блин, четаю, и понимаю девочки походу ещё и не какают (прастите за тему)
И не рыгают после пива или минералки. А всё почему? Есть теория что девушки рыгают и пердят в себя. Как - не знаю, но когда-то спорил с одной девушкой, которая мне делала замечания про пивную отрыжку, так она говорила что как-то в себя надо...

Вот щас думаю. Если выпить пиво, отрыжку оставить в себе, потом не пердеть, тоже оставить в себе, то до каких размеров раздуется тело за месяц, если газу некуда будет уходить?
 
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
блин, четаю, и понимаю девочки походу ещё и не какают (прастите за тему)
И не рыгают после пива или минералки. А всё почему? Есть теория что девушки рыгают и пердят в себя. Как - не знаю, но когда-то спорил с одной девушкой, которая мне делала замечания про пивную отрыжку, так она говорила что как-то в себя надо...

Вот щас думаю. Если выпить пиво, отрыжку оставить в себе, потом не пердеть, тоже оставить в себе, то до каких размеров раздуется тело за месяц, если газу некуда будет уходить?

фу какой ты !!!
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
они не пердят, а взрывают в себе!!!!
 
Верх Низ