Женское курение

  • Автор темы Хирург
  • Дата начала

Как вы относитесь к женскому курению?


  • Всего проголосовало
    146
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
отрицательно
 
P

parnishka

Guest
отрицательно... своей девушке не разрешаю....сам курил, правда бросил...
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
По фигу. Если человек нравится, то не оттолнет не курением, ни другими вредными привычками.
Сам курить начал поздно, лет в 15 (был единственным некурящим в 9 классе, одноклассники курили лет с 10-ти:)...). И бросал несколько раз, но прихожу к выводу, что если мне это доставляет удовольствие, зачем завязывать? Когда меня будет волновать, что от моего здоровья зависит жизнь другого человека, тогда и подумаем. А пока слишком много заморочек, чтоб еще одну придумывать и завидовать тем, кто курит, радуясь тому, что я, некурящий, проживу на 5 лет дольше и помру от цирроза, а не от рака:)
А уж трава.....)))))
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
НУ как всегда, собрались все некурящие....))) не пьющие еще наверно?)))
ОТНОШУСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО. Если захочу могу покурить... не захочу не буду. Как приятно выпить гляссе...выкурить сигаретку.....
P.S.только не кричите на меня и не бейте )))))
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Сам курю с 9 класса школы ( бросать не собираюсь , потому что МНЕ это нравится), жена курит 1-2 сигареты в день , дочь не курит (14 лет), а ругает нас с женой жестоко . В квартире не курю, только на лоджии или на балконе, зимой на площадке в подъезде ....
 
W

welcomeinside

Guest
Не понимаю, к чему опять воспроизводить гендерные стереотипы на, в оновном, мужском форуме?! Значит, женское курение, естественно, плохо, а мужское - ну это типа само собой. И зачем надо было опрос делать-то?!
А что? Различия между полами стерты? Институт брака уже рухнул?
Юнисекс фарева?
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
НУ как всегда, собрались все некурящие....))) не пьющие еще наверно?)))
ОТНОШУСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО. Если захочу могу покурить... не захочу не буду. Как приятно выпить гляссе...выкурить сигаретку.....
P.S.только не кричите на меня и не бейте )))))

Тётъ, а тётъ, чо паст####ь пришла да?))))
Ну маладец... ток ухади пока палки не достали)))))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Сообщение от Kotenok
НУ как всегда, собрались все некурящие....))) не пьющие еще наверно?)))
ОТНОШУСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО. Если захочу могу покурить... не захочу не буду. Как приятно выпить гляссе...выкурить сигаретку.....
P.S.только не кричите на меня и не бейте )))))
каждому свое))) Нада делать в удовольствие все( в том числе и курение - а не в силу привычки или моды)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
НУ как всегда, собрались все некурящие....))) не пьющие еще наверно?)))
ОТНОШУСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО. Если захочу могу покурить... не захочу не буду. Как приятно выпить гляссе...выкурить сигаретку.....
P.S.только не кричите на меня и не бейте )))))
Ну почему же не пьющие?Бокал хорошего вина перед обедом или ужином никому не помешает,тем более пишут, что малая доза алкоголя полезно.Главное чтобы не заносило,а то у меня раз в 5 лет перебор выходит :)
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Крайне отрицательно! Не курю и не позволю моей девушки (должность девушки вакантно :) ) КУРИТЬ!!!
Не позволю курить не потому что я курю, а потому что ЭТО вредно!
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
К женскому курению отношусь сильно отрицательно!Сама не курю, но на работе многие девушки курят. Не курящих гораздо меньше курящих(к сожалению).
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
А вот проблема пивной зависимости актуальна,сама порой не могу отказаться от баночки холодненького пивка, хотя понимаю,что не надо бы.
 
A

almond

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
К курящим девушкам отношусь настолько положительно, насколько вообще можно положительно к кому-либо относиться — ценю, люблю, обожаю, боготворю. Даже создал-таки сайт для курящих девушек и всех тех, кто испытывает к таковым теплые чувства — «Курящие девушки. Эстетика, теория и практика курения».
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
ничего против курящих девушек не имею :) пусть курят, если им это нраицца :)
 
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
человека надо ценить не зато что он курит или нет . а за другиее качкства . взять тему- как относитесь к женскому курению?получается что многие парни , которые относятся категорически отрицательно ,даже не взглянут в строну девушки .которая курит? и не будут строить сней никаких отношений?а если случилось что уже отношения есть - а узнали что девушка курит-все ее надо бросить????. Не понимаю
 
Верх Низ