Женское курение

  • Автор темы Хирург
  • Дата начала

Как вы относитесь к женскому курению?


  • Всего проголосовало
    146
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
ну вот, все высказались по поводу бестолковости темы)
чего обсудим дальше? как обычно "сиськи" ?))))
 
I

Inaccessible Girl

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
А мне вот интересно, привыкание к пиву гораздо сильнее обычной никотиновой зависимости. Тенденция среди молодых людей просто ужасающая - практически все пьют каждый день, причем в большинстве случаев это неограничивается одним бокалом пива... Что, это абсолютно не влияет на здоровье будущих детей???? Вот это должно волновать даже в большей степени, чем женское курение. Может создадим еще и тему: зачем я пью? я не думаю о будущих детях...

+1
Про пиво. Реально вижу такие примеры по жизни.
 
I

Inaccessible Girl

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
+1
Про пиво. Реально вижу такие примеры по жизни.

Давайте поговорим о пиве!
Я люблю пиво, но за отсутствием хорошего пива в магазинах, не пью вообще. Ну или очень редко, когда жаба отползает и позволяет купить пиво рублей за 60 - 70 за 0.33л :)
 
OP
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Абсолютно с тобой согласен. Я тоже не против пива, но если его пить в меру. А не для того, чтобы нажраться, как многие.
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Абсолютно с тобой согласен. Я тоже не против пива, но если его пить в меру. А не для того, чтобы нажраться, как многие.

+111
Люблю пропустить по кружечке пивка в кафешке за хорошей бесседой с друзьями, знакомыми.
 
I

Inaccessible Girl

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Речь шла о том, что многие ежедневно употребляют минимум 2-4 банки в день.
1. Зависимость?
2. Алкогольная? Пивная? Это одно и тоже?
 
OP
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Это пивная зависимость. И приводит она Большому пузу и куче других проблем.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Курит кто - то или не курит, в т.ч. девушка, дело каждого, а любишь ли ты общаться с курящим(щей) это вот уже другая тема, простите...

Я понимаю, обсуждать, тему, например, "Курение жены", здесь понятно тогда кто и за что беспокоится
в данном ракусре.. фи...
по барабану курит ли девушка или нет, у меня подруги и курящие и не курящие...
повторюсь - дело каждого)
а на счёт себя - личное моё дело - курить или нет, а вот возможные прения по этому вопросу уж в любом случае выслушаю ток от мужа, а не от друзей иль врагов))))))))...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
а на счёт себя - личное моё дело - курить или нет, а вот возможные прения по этому вопросу уж в любом случае выслушаю ток от мужа, а не от друзей иль врагов))))))))...

То есть максимум, на что может рассчитывать твой муж - это то, что ты его выслушаешь? Нет бы написать - "муж скажет, брошу" или "прислушаюсь к мнению мужа"... Эх, Татьяна! :)
 
I

Inaccessible Girl

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
А мне все равно курят посторонние мне люди или нет...
Я про взрослых людей, независимо от пола. Про детей-подростков, это, вообще, отдельная тема.

Свои? Да, имеет большое значение, ибо запах мне неприятен.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
То есть максимум, на что может рассчитывать твой муж - это то, что ты его выслушаешь? Нет бы написать - "муж скажет, брошу" или "прислушаюсь к мнению мужа"... Эх, Татьяна! :)

о да)))
мой муж может расчитывать вообще на максимум всего в етой жизни))))))))))
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
То есть максимум, на что может рассчитывать твой муж - это то, что ты его выслушаешь? Нет бы написать - "муж скажет, брошу" или "прислушаюсь к мнению мужа"... Эх, Татьяна! :)

А что? Написала правду, от души, так сказать чиста сердечное признание!
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
А что? Написала правду, от души, так сказать чиста сердечное признание!
рррр
я никогда не перед кем не оправдываюся))))))
кроме курения простите можно счас такую бойду развести...., вредная прывычка только курение чтоли???
а пить девушка может? как вы к этому относитесь???демагогию можно развести ещё ту
поддержу про пиво, мне вот не нравится оно и не нравится мне когда постоянно его хлыщЮт, и запах тож есть от него и вредно ето так же, даж на бутылках написано))))))
эх)))
НЛ канечно, если что))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Пивищще не трогать, мы его всаживаем )))))))))))))))
 
S

Stealth™

Guest
Курит кто - то или не курит, в т.ч. девушка, дело каждого, а любишь ли ты общаться с курящим(щей) это вот уже другая тема, простите...

Я понимаю, обсуждать, тему, например, "Курение жены", здесь понятно тогда кто и за что беспокоится
в данном ракусре.. фи...
по барабану курит ли девушка или нет, у меня подруги и курящие и не курящие...
повторюсь - дело каждого)
а на счёт себя - личное моё дело - курить или нет, а вот возможные прения по этому вопросу уж в любом случае выслушаю ток от мужа, а не от друзей иль врагов))))))))...
:-O ну вот.......
а мне клялась, что бросила...

ЗЫ А пузо от пива не растёт.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
собственно говоря, ровно настолько же, насколько и у мужчин. чтобы родить здорового ребёнка, нужно как минимум за 5 лет до предполагаемого зачатия бросить курить обоим родителям. 5 лет - минимальный срок полного избавления организма от никотина и смол (которые, кстати, гораздо опасней самого никотина). кроме того, стоит забыть об алкоголе, позаботиться о жизни в экологически чистом районе (без выхлопных газов, радиации и прочих загрязнений), употреблять в пищу только "здоровые" продукты (фрукты, овощи, мясо, выращенное самим и т.д.).

сюда же: последствия стрессов, ранее перенесённых операций (в том числе и абортов), генетическая предрасположенность.

так что байки про курение и "дети зелёные будут" на меня уже давно не действуют)))
голову не морочь:яйцеклетки у женщин в полном боекомплекте с рождения,в отличии от мужских сперматозоидов,поэтому вредное влияние у женщин накапливается всю жизнь.А тяжелые металы(да и тот же Полоний 210) попадаемые с табачным дымом, не только не выводятся практически всю жизнь ,а наоборот накапливаются.Так что я бы голову отварачивал тем девочкам что курят,а потом бросают детей уродцев в роддомах.А так если бы дело касалось только их,то пусть ходят с сосками и сосут на людях.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Ну а то, что мужское курение ведет к импотенции, это не совсем важно для мужчин?! Ок, поняла.
Ну и хрен с ними, с курящими импотентами ,соответственно произойдет естественный отбор и они не зачнут больных детей.Хотя тут природа позаботилась и мужское семя поврежденное обычно не может оплодотворить,не зря там соревнуются сотни миллионов.
 
Верх Низ