Животные на дороге - ваши действия

  • Автор темы DAE
  • Дата начала

Ваши действия


  • Всего проголосовало
    236
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Сбивал только стаи воробьев, которых неудачно отбрасывает ветром. Жалко.
По опросу ответил - применю все возможное что бы не столкнуться.

Вот че бывает ...
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Никто не в праве считать себя Богом и Отнимать/давать жизнь любому живому существу.Имхо самая дорогая железка не сравниться с ценой жизни даже той самой дворняжки,или котенка.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Никто не в праве считать себя Богом и Отнимать/давать жизнь любому живому существу.Имхо самая дорогая железка не сравниться с ценой жизни даже той самой дворняжки,или котенка.

Расскажи это той мрази которая сбила человека на Энтузиастов и свалила... надеюсь что это животное найдут.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Да. Люди *****. Звери лучше.

Хммм... если Вы так о своих друзьях отзываетесь...
Я вот предпочитаю друзей и товарищей выбирать более тщательно. И таких, которые вчетвером не стоят одного часа жизни глупой кошки, у меня нет. Да и себя я тоже чуть выше ценю.
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
Сбивал маленькую собаченку на сонате когда ездил..дело было зимой,только свернул с энтузиастов на пензенскую,скорост ь движения около 30-40 км /ч,внезапно изза сугроба выскочили две маленькие собаки,оттормозился,пытался сманеврировать от удара,от одной увернулся,а другая просто остановилась на дороге,в итоге сбил.когда вышел из машины обе собаки свалили,когда увидел только что поставленный заваренный сделанный бампер,разбитый в щепки,было желание реально добить.

а так лучше оттормаживаться если выскакивает собака/кошка,маневрировать в большинстве случаев совершенно бестолку.если корова идет вдоль дороги/через дорогу лучше вобще остановиться либо ооочень медленно проехать мимо.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 439
Реакции
273
Баллы
83
Буду оттормаживаться не меняя траектории, но... поглядывая в зеркало заднего вида. Задний мог и не увидеть животное, а потому может поздно среагировать на моё резкое торможение.
Однозначно - по ситуации.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
MS_FF, а я знаю как посмотреть свой профиль) Спасибо конечно...
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
09 сентября вечером, возвращаясь в Саратов из Чардыма, в районе Шевыревки, наблюдали страшную аварию. Столкновение Приоры и ... верблюда. Верблюд насмерть, приора, думаю, восстановлению не подлежит. Не знаю, как со здоровьем у водителя Приоры.... Вечер дождь, и верблюд на дороге. Отвратительное сочетание. На следующий день узнал, что было в этот вечер два ДТП с участие верблюдов. Оба тяжелые. Специально искал освещения в новостях, так и не нашел.
Столкновение с крупным животным, даже и не знаю, чего может быть хуже для автомобилиста...
 
Верх Низ