Знаки зодиака, которые "выносят" нам мозг!!!

OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
ну опять же не поняли мой вопрос ))

Получается вам как не крути, вы тянетесь и нравятся исключительно такие люди. и они к сожалению являются под этим зодиаком ) изучи врага изнутри и вперед к Победе.

Да нет, нравятся то разные, но если с этими пересекаюсь - то жопа какая-то, сделал вывод, что лучше сразу валить и подальше, чем инвалидом моральным с ними становиться. Типа как наркотик и без него не можешь и понимаешь, что он тебя всё дальше и дальше затягивает -после дозы -ты на крыльях -или без неё ломка, что пипец. Причём управление этим процессом практически неподвластно, не действуют тут обычные "законы физики".
 
К

Королёсик

Guest

Vor4un, вы меня улыбнули )))
Вы, случаем, не овен? )))
У нас с вами вроде общение легкое было, без выноса мозга )))))))))))

Хотела тему создать на днях с опросом "Кто вы по знаку зодиака?" А вы меня опередили ))
Я - ВЕСЫ! Пусть я буду исключением, оки?.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Я Близнец и кроме себя никому ничего не выношу)))
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Не надо по знаку судить...
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Vor4un, вы меня улыбнули )))
Вы, случаем, не овен? )))
У нас с вами вроде общение легкое было, без выноса мозга )))))))))))

Хотела тему создать на днях с опросом "Кто вы по знаку зодиака?" А вы меня опередили ))
Я - ВЕСЫ! Пусть я буду исключением, оки?

Ага, он самый -овен. Насчёт общения - мне нравятся ваши посты, да и человек вы очень позитивный. С исключением согласен.
Я про более близкие отношения... ну никак я не совладаю с весами, тянет нереально... эти заразы из меня верёвки вьют, причём даже приятно иногда) короче баран превращается в овцу... тьфу, блин.
 
К

Королёсик

Guest
Ага, он самый -овен. Насчёт общения - мне нравятся ваши посты, да и человек вы очень позитивный. С исключением согласен.
Я про более близкие отношения... ну никак я не совладаю с весами, тянет нереально... эти заразы из меня верёвки вьют, причём даже приятно иногда) короче баран превращается в овцу... тьфу, блин.

Читаю про ваше описание весов и даже спорить не могу. Это мы! )))) Есть за нами такой косяк. Мужайтесь ))) Зато интересно
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Читаю про ваше описание весов и даже спорить не могу. Это мы! )))) Есть за нами такой косяк. Мужайтесь ))) Зато интересно

Да уж легко сказать -мужайтесь) Если до конца быть откровенным -то в вас как два человека, один это моё всё - я ни с кем таких ощущений не испытывал, достаточно просто, чтобы она была рядом; а другой "убивает" меня без наркоза. Интересно -не поспоришь, адреналин хорошо вырабатывается) Сердечко только иногда не выдерживает)
 
Самсон

Самсон

Начинающий
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
6
А смысл в этих гороскопах?возьмите послушайте допустим по радио сначало на одной станции,а потом переключите на другую.И везде будет разный смысл.Выбирать какой больше понравится.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Бред и стереотипы, а больше непонимание что же не так и кто виноват....

Может и соглашусь. Но мои стереотипы сложились не из простого прочтения гороскопа. Честно говоря, не думал вообще, что ещё могу испытывать подобные чувства, казалось никто уже мне в душу так просто залезть не сможет. Я общался со многими девушками, не со всеми я нахожу общий язык, но это как-то мне по барабану, т.е. я достаточно просто переживаю случающиеся расставания или выяснение отношений, считаю это естественным. Но здесь я почти беспомощен, просто ничего не понимаю...
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А смысл в этих гороскопах?возьмите послушайте допустим по радио сначало на одной станции,а потом переключите на другую.И везде будет разный смысл.Выбирать какой больше понравится.

Повторюсь - тут вообще спорить не собираюсь. Прогнозы это отстой.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Королёсик, а парень Ваш, кто по знаку?)
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Читаю про ваше описание весов и даже спорить не могу. Это мы! )))) Есть за нами такой косяк. Мужайтесь ))) Зато интересно

может женщина-весы это ужос,а вот мущщина-весы- мне кажется, это просто счастье огромное!
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
может женщина-весы это ужос,а вот мущщина-весы- мне кажется, это просто счастье огромное!

Да мужики Весы вроде ничего так -есть пара знакомых, всегда находил с ними общий язык. Правда ржём всегда друг над другом из-за разностей взглядов, но в компании весело зато. Уж девушкам не знаю как с ними)
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Да мужики Весы вроде ничего так -есть пара знакомых, всегда находил с ними общий язык. Правда ржём всегда друг над другом из-за разностей взглядов, но в компании весело зато. Уж девушкам не знаю как с ними)

Говорю по личному опыту и по секрету- просто замечательно!:blush::tender:
 
Верх Низ