Зря закрыли тему "Бесплатная сотовая связь"

  • Автор темы Slavas
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

Slavas

Guest
Тема то стоящая была. Жаль только негативщики и сами зарабатывать не хотят и другим не дают. Все кто хочет подключиться на корпоративный тариф "Союз" оператора МЕГАФОН, могу помочь обращайтесь Slavas@mail.ru "Простых смертных" на этот тариф не подключат только через образование Юр.Лица а я знаю как туда попасть и ещё на этом тарифе денег заработать. Могу даже ссылочку для виртуальной регистрации дать http://k5.ru/?7965679 на этом сайте и адрес Саратовского филиала есть. Так что, кому не хватает денег или кому надо ещё больше - милости просим.
 
P

Pavel 9

Новичок
Регистрация
16.05.2005
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
Не ну какой наглец. АДМИН. НЕ СПИ.
Слухай сюды, Славас. Ты нам не парь мозги этой чушью. Ну чего ты нам очередную пирамиду рекламируешь :?: Уже проходили. Ну не ужели ещё лохи находятся, которые на такое ведуться :?:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Гыыы!!! Что то тут запахло! Непотопляемое что то всплыло!

:wink: :wink: :wink:
 
OP
S

Slavas

Guest
Не ну какой наглец. АДМИН. НЕ СПИ.
Слухай сюды, Славас. Ты нам не парь мозги этой чушью. Ну чего ты нам очередную пирамиду рекламируешь :?: Уже проходили. Ну не ужели ещё лохи находятся, которые на такое ведуться :?:

Пирамида обещает большие доходы, не подкрепленные никакими активами, а здесь Сотовая связь, которая стоит на втором месте после нефти. А когда ты идешь на коммерческий тариф подключаться, ты тоже кричишь что это пирамида? Однако подключаешся , и ничего - разговариваешь. Так почему бы к дешевому тарифу, ещё и денег не заработать? Если тебе не нравиться, не ходи, дай людям самим решать что им хорошо , что плохо.
 
OP
A

Anonymous

Guest
2 Fufel
Блиннн перепутал
2 Slavas

Доктор на пациентов не обижается
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Коллектив наш хороший, но есть одно "но"... на букву "г".
:)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Это надо урод какой завелся.

2 Slavas : Может приедешь на гонки в четверг, да расскажешь про связь подробнее? :lol:
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Аааааа.... Slavas!!! Я хачу подключиццо, яяяяяяя!!!! Иди ко мне, радной, подключи меня... ну дай я на тебя сначала взгляну, а потом... ИДИ СЮДА!!! :twisted: :twisted: :twisted:
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Коллектив наш хороший, но есть одно "но"... на букву "г".
:)
Коллектив Ваш правда на букву "Х" но со словом "хороший" эт ты поторопился.

Послушайте, музтчина... вы ж просто быкуете ужо. Вы б паакуратней что ль. Это ж для здаровья вредна. Автамабилисты ж нервные, они не только из окон сваих железных каней матом ругацца умеют, они ишшо мантирофками кудаюцо. В общем, шли б вы отседа, не раздражали б апщественнасть.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Коллектив наш хороший, но есть одно "но"... на букву "г".
:)
Коллектив Ваш правда на букву "Х" но со словом "хороший" эт ты поторопился.

Как насчёт в реале ответить за сказанное? Брысь отсюда, пионер! Щас как вычислим тебя! Как приедем все вместе!
И не смей меня цитировать!
 
OP
S

Slavas

Guest
Это надо урод какой завелся.

2 Slavas : Может приедешь на гонки в четверг, да расскажешь про связь подробнее? :lol:

Ты безнадежный тормоз, с пустым "бардачком". Залей масла, может соображать лучше начнеш. Какие гонки? В какой четверг? Или ты, до сих пор, думаеш что интернет есть только в Саратове? Вот деревня... :lol:
 
OP
S

Slavas

Guest
Коллектив наш хороший, но есть одно "но"... на букву "г".
:)
Коллектив Ваш правда на букву "Х" но со словом "хороший" эт ты поторопился.

Как насчёт в реале ответить за сказанное? Брысь отсюда, пионер! Щас как вычислим тебя! Как приедем все вместе!
И не смей меня цитировать!
Да вы Все здесь дремучие как из Мезазойского периода. Вычисляй ...г. Грозный ул. Междахедов.


Мля...куда я попал....
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Опа! Пиоэнер террарист! с грознага... с улыцы маЖдахетофф!!! Вот эта сюр! :lol:
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Коллектив наш хороший, но есть одно "но"... на букву "г".
:)
Коллектив Ваш правда на букву "Х" но со словом "хороший" эт ты поторопился.
так может приедешь, да лично всё скажешь? а то смелый такой в инете :)

Не приедет.
Понимаешь, есть такая категория людей: если считает, что можно остаться безнаказанным, то будет пакостничать. Такого сорта "экземпляры" деньги шакалят у первоклассников за углом, жгут газеты в почтовых ящиках, воруют по мелочи в магазинах самообслуживания... Сявки, в общем... Потом, правда, вырастают и до более серьезных "дел"...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ