Когда отскребать "У"? :)

  • Автор темы Dr.Lecter
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Сабж.
Ответы "когда научишься" - не принимаются! (хотя бы потому, что я уже на второй день почувствовал себя если не Мишей Шумахером,то как минимум Ральфом) :)
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Дождись! Пускай сама отлипнет! :D
 
I

Irochka

Новичок
Регистрация
20.06.2006
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
А зачем ты ее вообще наклеил?
я когда перед собой в потоке вижу машинку с "У" стараюсь или перестроится или обогнать, и думаю так стараются сделать большинтсво участников движения... по-моему чем меньше будешь окружающим сообщать о твоем стаже вождения, тем меньше неудобств будешь испытывать на дороге. Тем более щас лето, гололеда нет, у тя передний привод, катай и получай удовольствие, и из наклеек только "Ш" понадобиться...

Так что можешь уже снимать, Шумахер )
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Irochka у тебя какой цвет волос
 
OP
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
2 Irochka - наклеил, потому как поначалу часто промахивался (включал 3, слава конструкторам АВТОВАЗа) и на светофоре глох, к тому же, умные люди останавливаются подальше от моего заднего бампера, особенно когда старт в горку :)
Насчет перестроиться и обогнать, это правда, но когда я еду по левой полосе (это бывает редко, но метко), то не многие за мной рискуют меня обгонять :)
 
OP
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
2 SffD Какой Вы однако невнимательный, написано же - "Не люблю людей..." :)
 
I

Irochka

Новичок
Регистрация
20.06.2006
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
2 Irochka - наклеил, потому как поначалу часто промахивался (включал 3, слава конструкторам АВТОВАЗа) и на светофоре глох, к тому же, умные люди останавливаются подальше от моего заднего бампера, особенно когда старт в горку :)
Насчет перестроиться и обогнать, это правда, но когда я еду по левой полосе (это бывает редко, но метко), то не многие за мной рискуют меня обгонять :)

у меня есть хороший знакомый, так он заднюю на светофоре врубал (спасибо все тому-же автовазу), так это проблема тех, кто любит бампер к бамперу вставать )))))))) "держи дистанцию" еще никто не отменял )))
а тех кто по левой полосе с "У" гоняет, еще больше боишься, чем тех, кто на светофоре на третьей заглох... здесь уже в водителях дело ))
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Irochka у тебя какой цвет волос
а какое это имеет значение? не блондинка :!:

Не обижайся, но логика девушек (!!!! особенно блондинок) как на дороге, так и вобщих делах связаных с автомобилем меня иногда просто убивает. :D :D

Я просто представил что произойдет если всех свеже выученых блондинок разом выпустят на дороги без опозновательных знаков . . .
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
хотя бы потому, что я уже на второй день почувствовал себя если не Мишей Шумахером,то как минимум Ральфом
вот это очень немного настораживает...

а вообще снимай эту надпись... и клей наклейку автосаратова! :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лично я никогда не буду истерично сигналить заглохшей передо мной машиной с буквой У. и вообще к ним снисходительно отношусь, себя раннего вспоминаю))))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
я когда перед собой в потоке вижу машинку с "У" стараюсь или перестроится или обогнать, и думаю так стараются сделать большинтсво участников движения...
Не правильный ход мыслей. "У" надо вешать. Не будут в жопу сигналить, объедут подальше. Так это и к лучшему. Лично я стараюсь держаться не от У а от женщин за рулем подальше. Сегодня опять бляндинка на джипе меня заставила на встречку уйти на Чернышевской. Ну выруливала она так с перпендикулярной улицы, ну подумаешь рулем не докрутила, ну решила в левый ряд сразу. Ну что с них взять?
 
OP
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
хотя бы потому, что я уже на второй день почувствовал себя если не Мишей Шумахером,то как минимум Ральфом
вот это очень немного настораживает...

а вообще снимай эту надпись... и клей наклейку автосаратова! :)
А у меня покойный дедушка профессиональный шофер, всю жизнь на колесах, включая войну. Я как за руль сел, сразу почувствовал, что вот оно, мое! Гены наверное :)
Хотя до этого усиленно сопротивлялся и вообще не хотел покупать машину.
А наклейка автосаратова с ником у меня уже имеется, прям под "У".
 
I

Irochka

Новичок
Регистрация
20.06.2006
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Я просто представил что произойдет если всех свеже выученых блондинок разом выпустят на дороги без опозновательных знаков . . .

А представь что будет, если все они будут с опозновательными...

Меня добивает, когда какой-нить типа "браток" на типа "горбыле", видит девушку за рулем, и думает, "если что перед ней влезу..." и появляется сильное желание "не пустить"
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
к тому же, умные люди останавливаются подальше от моего заднего бампера, особенно когда старт в горку :)
Знаешь есть более "прикольное" решение этой проблемы:
в задних фонарях повесь на стоп сигналы еще и лампы заднего хода... надо мной так "красильщик" прикололся (ну не в домек ему было, что машина переделывалась из 03, а там таковые ламопчки были не предусмотренны), так я долго не мог понять почему на светофорах народ ближе чем на полметра к заднице моей машины не приближался...
Прада есть один минус: будут перодически сигналить едущие с зади....
 
I

Irochka

Новичок
Регистрация
20.06.2006
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Лично я никогда не буду истерично сигналить заглохшей передо мной машиной с буквой У. и вообще к ним снисходительно отношусь, себя раннего вспоминаю))))

Я вообще не буду сигналить заглохшей передо мной машине, т.к. от моего сигнала она не заведется - это раз, а если чувак едет на двухполосной дороге четко по середине, не важно будет у него "У" или нет, но пару сигналов в зад он от меня получит...
 
I

Irochka

Новичок
Регистрация
20.06.2006
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Лично я стараюсь держаться не от У а от женщин за рулем подальше. Сегодня опять бляндинка на джипе меня заставила на встречку уйти на Чернышевской. Ну выруливала она так с перпендикулярной улицы, ну подумаешь рулем не докрутила, ну решила в левый ряд сразу. Ну что с них взять?

А упрямая статистика все больше утверждает, что количество ДТП с участием водителей-женщин минимально, и дело не в том, что их как водителей меньше...
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
к тому же, умные люди останавливаются подальше от моего заднего бампера, особенно когда старт в горку :)
Знаешь есть более "прикольное" решение этой проблемы:
в задних фонарях повесь на стоп сигналы еще и лампы заднего хода... надо мной так "красильщик" прикололся (ну не в домек ему было, что машина переделывалась из 03, а там таковые ламопчки были не предусмотренны), так я долго не мог понять почему на светофорах народ ближе чем на полметра к заднице моей машины не приближался...
Прада есть один минус: будут перодически сигналить едущие с зади....

:D да неплохо наверное смотрелось когда на светофоре ты оттормаживал слегка, а тот кто за тобой юзом ))!!
 
Верх Низ