Когда отскребать "У"? :)

  • Автор темы Dr.Lecter
  • Дата начала
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Лично я стараюсь держаться не от У а от женщин за рулем подальше. Сегодня опять бляндинка на джипе меня заставила на встречку уйти на Чернышевской. Ну выруливала она так с перпендикулярной улицы, ну подумаешь рулем не докрутила, ну решила в левый ряд сразу. Ну что с них взять?

А упрямая статистика все больше утверждает, что количество ДТП с участием водителей-женщин минимально, и дело не в том, что их как водителей меньше...

Просто они после аварий как правило не выживают !!! :D :D
 
I

Irochka

Новичок
Регистрация
20.06.2006
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Просто они после аварий как правило не выживают !!! :D :D

ага после смерти они трансформируются в ГАИшников :)
Поэтому увидев гаишника, вспомните блондинку на Джипе...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Лично я стараюсь держаться не от У а от женщин за рулем подальше. Сегодня опять бляндинка на джипе меня заставила на встречку уйти на Чернышевской. Ну выруливала она так с перпендикулярной улицы, ну подумаешь рулем не докрутила, ну решила в левый ряд сразу. Ну что с них взять?

А упрямая статистика все больше утверждает, что количество ДТП с участием водителей-женщин минимально, и дело не в том, что их как водителей меньше...

Ой умора! Это наша статистика? Тётьки на крутейших машинах, гоняющие, как попало, в статистику не попадают вааще! Впрочем, и дядьки тоже. Но это уже другое кино.
 
I

Irochka

Новичок
Регистрация
20.06.2006
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Ой умора! Это наша статистика? Тётьки на крутейших машинах, гоняющие, как попало, в статистику не попадают вааще! Впрочем, и дядьки тоже. Но это уже другое кино.

А тонированные "горбыли" куда нужно отнести??? :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ой умора! Это наша статистика? Тётьки на крутейших машинах, гоняющие, как попало, в статистику не попадают вааще! Впрочем, и дядьки тоже. Но это уже другое кино.

А тонированные "горбыли" куда нужно отнести??? :)

Ой! А это хто?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 207
Реакции
3 751
Баллы
113
I

Irochka

Новичок
Регистрация
20.06.2006
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
А тонированные "горбыли"
А что это? Просвятите плиз неграмотного...

это автомобиль обычно 10-го семейства, тонирован в "нулину", оторваны щетка, шильдики и спойлеры, цвет обычно "Снежка", на дороге неадекватен :)
 
Marika

Marika

Новичок
Регистрация
23.04.2005
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
А я что-то уже второй год с "У" езжу :D Руки не доходят... Как увижу ее - думаю, все сейчас на пункт назначения приеду - отдиру! и забываю, а потом некогда. Постараюсь в эти выходные до нее добраться... А однажды видела машину с выцветшей/выгоревшей наклейкой - и сколько лет он c ней катается... :D
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ой умора! Это наша статистика? Тётьки на крутейших машинах, гоняющие, как попало, в статистику не попадают вааще! Впрочем, и дядьки тоже. Но это уже другое кино.

А тонированные "горбыли" куда нужно отнести??? :)

Ну, после пояснения могу сказать, что это нЕлюди. Вот они то как раз статистику и делают.
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
А зачем ты ее вообще наклеил?
я когда перед собой в потоке вижу машинку с "У" стараюсь или перестроится или обогнать, и думаю так стараются сделать большинтсво участников движения... по-моему чем меньше будешь окружающим сообщать о твоем стаже вождения, тем меньше неудобств будешь испытывать на дороге. Тем более щас лето, гололеда нет, у тя передний привод, катай и получай удовольствие, и из наклеек только "Ш" понадобиться...

Так что можешь уже снимать, Шумахер )

Мдааа? Оч интересно. Я никогда не пытаюсь обогнать У. Зачем? Человек сам говорит всем - я еще не опытен, будьте ко мне внимательны. В чём проблема? Будьте с этим водителем внимательны и все. По ходу из за таких как вы эти самые У на дороге и стрессуют не по деццки, все оббибиканные, обогнанные и обруганные. В общем из сказанного могу сказать одно - культуры на дороге у вас нет.
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
C

Cursed

Guest
Кипятком и оно само отвалиться....А вот буква "У"...эт Я ее вообще не клеел...Это самые опасные водители!!! Я их обгоняю.... потому как было много случаев что вкл. поворотник налево,а поворачивает на право....
 
C

Cursed

Guest
Кипятком и оно само отвалиться....А вот буква "У"...эт Я ее вообще не клеел...Это самые опасные водители!!! Я их обгоняю.... потому как было много случаев что вкл. поворотник налево,а поворачивает на право....
 
C

Cursed

Guest
Кипятком и оно само отвалиться....А вот буква "У"...эт Я ее вообще не клеел...Это самые опасные водители!!! Я их обгоняю.... потому как было много случаев что вкл. поворотник налево,а поворачивает на право....
 
C

Cursed

Guest
Кипятком и оно само отвалиться....А вот буква "У"...Это самые опасные водители!!! Я их обгоняю.... потому как было много случаев что вкл. поворотник налево,а поворачивает на право....
 
Верх Низ