Когда отскребать "У"? :)

  • Автор темы Dr.Lecter
  • Дата начала
I

Irochka

Новичок
Регистрация
20.06.2006
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Да, кстати, исключение для меня составляют блонди на руле. Права подарили, а сказать, что нужно бы и поучиться - забыли. И вот она... на руль намотанна... Не все конечно, но многие... оч многие...

В защиту блондинок: права не только им дарят
 
G

Guest

Guest
Что то у мню мысль запала приклеить себе "У" - нехай бояцца и уважают.
 
O

Orbit

Guest
Да, кстати, исключение для меня составляют блонди на руле. Права подарили, а сказать, что нужно бы и поучиться - забыли. И вот она... на руль намотанна... Не все конечно, но многие... оч многие...

В защиту блондинок: права не только им дарят
про женщин за рулем тоже думал отрицательно,пока не довелось прокатнуться с одной дамой:очень грамотно и умело ехала,покруче опытных дядей,так-что есть дамы в русских селеньях.
 
OP
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
А эту даму не Ксенией зовут ? :)
 
O

Orbit

Guest
нет не Ксенией.так стало быть дам то много,а вы говорите плохо ездят!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сейчас только ехал по Вольской в сторону Московской. Пересекаю Кутякова, а справа по ней дама (бляньдика или крашеная) мне в бок так смело едет на красный. Отторомзился посигналил. Проехал, а она так и осталась стоять посередине перекрестка.
 
O

Orbit

Guest
наверное напугал,грят у дам слух лучшее развит,оглоушил видимо ее.
 
OP
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
А наклейка автосаратова с ником у меня уже имеется, прям под "У".

тогда точно снимай. Сколько сразу совпадений, дед, шумахер, автосаратов... :)
Да, наверное пора... потому как показал личный опыт, все равно реагируют по разному, если за рулем нормальный человек/вежливый водитель, то и пропустит и дистанцию соблюдает и сигналить не будет, если заглохнешь, независимо от того, есть у тебя наклейка "У" или нет.
 
OP
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
стоп. снято.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 209
Реакции
3 753
Баллы
113
я вот думаю, наверное для круглой цифры надо хотя б тыщу километров проехать...
Я за неделю накатал 1100 - что то не ощущаю я особой уверенности и лёгкости. Вчера на Мясницкой попал в пробку - минут пятнадцать встали-поехали по пять метров на Соколовую поднимался, машины в два ряда, да ещё в третий пытаются вылезти. Когда наконец-таки на гору заехал, аж задышалось свободнее, тяжеловато дался мне подобный подъём.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Да к стати... Поездил я в прошлые выходные одним своим родственичком (у него 99 с "У" ,а я соответственно на своей - ибо в его машин мне как то лезть было не охото...) так просто задолбался на обочине его ожидать... ибо гибоны почему-то особенно любят останавливать машины с букавками "У"...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Удалено. Сообщение попало не ыв ту тему. Упс!
 
Верх Низ