Что подарить ребёнку на ДР?!

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Нашёл аналогичную тему, но у меня сын и несколько старше - 13 лет будет скоро. Вот и возник вопрос, что б подарить парню, если в ответ на аналогичный вопрос он ответил следующее: - "Мне б селитры мешок"....
 
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Камасутру, а то если другим его не заинтересуешь то может пострадать при изготовлении пиротехнических самоделок!
 
М

Многомама

Guest
Voland,Вы бы написали чем парень живет, чем увлекаецца, вы же его отец - должны это знать. А то я щас напишу - подарите ему клевый горный велик и обмундирование к нему, а Вы напишите - да он даже катацца не умеет))))
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
Voland,Вы бы написали чем парень живет, чем увлекаецца, вы же его отец - должны это знать. А то я щас напишу - подарите ему клевый горный велик и обмундирование к нему, а Вы напишите - да он даже катацца не умеет))))
+1
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Voland,Вы бы написали чем парень живет, чем увлекаецца, вы же его отец - должны это знать. А то я щас напишу - подарите ему клевый горный велик и обмундирование к нему, а Вы напишите - да он даже катацца не умеет))))

И так интересы: компьютерные игры, инет-серфинг, фотография, пиротехнические изделия своими руками... Кто знает, может уже и девчёнки, но камасутру чёт я не готов ему пока дарить... ДОРОГО !!! :prankster:
Что есть: компутер есть, ноутбук есть, телефон для интет сёрфинга есть с 12-ти мегапиксельной камерой, которая фактически снимает лучше многих мыльниц. Горный велосипед есть. Телевизор есть.... ЧТО ПОДАРИТЬ?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 464
Реакции
2 089
Баллы
113
Пора уже и о более мужественных вещах подумать;)
Стрелять любит?
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Voland, ласты, маска, трубка, часы для подводного плавания?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Выходной день. Проведи его с сыном. И лучше где нибудь не в городе.

дети любят более материальные подарки. а мечта о выходных с семьёй это удел человека предпенсионного возраста.
 
А

алекс99

Guest
дети любят более материальные подарки. а мечта о выходных с семьёй это удел человека предпенсионного возраста.

Заведёшь своих детей, тогда и узнаешь что они любят. Я как бы по собственному опыту сужу.
Зы. Ты на список посмотри, у парня ВСЁ есть.
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Пора уже и о более мужественных вещах подумать;)
Стрелять любит?
Кхм. По кому? И где? На компе - однозначно! Остальное пока не пробовали :pardon:

Выходной день. Проведи его с сыном. И лучше где нибудь не в городе.
Саш, да это ж не подарок. Мы с ним и так тусим по выходным где ни попадя.Не оценит, поскольку эт рядовое событие.
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Voland, ласты, маска, трубка, часы для подводного плавания?

Кстати как вариант! Не приходило в голову. Когда по зиме ходили в бассейн очкам был очень рад, тока они подтекали, наверное производитель не очень был :(. Спасибо за вариант!!! :577cf57a57806bb290e
 
D

Dvorkyn

Guest
Телескоп! Пусть звезды открывает новые..
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Тогда точно мешок селитры.

Я б с радостью, но: 1) а если он ещё пудру найдёт алюминевую? 2) Он мочит в растворе газеты и потом поджигает на балконе. Пластиковые окна, со слов его мамы, уже в хлам, причём в хлам неоттираемый. 3) Как следствие возможны претензии соседей и в общем-то они будут правы....
Хотя..... мы на газовую горелку сначала клали гильзы от мелкашки со спичечными головками внутри и загнутым пулевым концом и ждали, как оно бабахнет... а потом, когда этого мало показалось, принесли со вторчермета сигнальные петарды для аварийной сигнализации остановки поездов (металический кругляш сантиметров 10 в диаметре и около сантиметра толщиной с порохом внутри, крепится на редьсу в определённом порядке), и так же взрывали на плите. Нтчё, тока стёкла на кухонной двери вылетели, зато окна целые остались (открытые были).
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Заведёшь своих детей, тогда и узнаешь что они любят. Я как бы по собственному опыту сужу.
Зы. Ты на список посмотри, у парня ВСЁ есть.

Саш, да это ж не подарок. Мы с ним и так тусим по выходным где ни попадя.Не оценит, поскольку эт рядовое событие.

ч.т.д.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 016
Реакции
326
Баллы
83
Винтовку пневматическую, телескоп.
 
Верх Низ