На деревню к девушке

  • Автор темы spd
  • Дата начала
S

spd

Новичок
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет!
Созрела такая идея - рвануть куда-нибудь в деревню, взять девчонок там и оттянуться. Вот интересно, кто-нибудь так ездил? Сомнения есть относительно адекватности местных парней, да и вообще наличия адекватных девчонок в деревнях. А то что-то увиденное проездом наводит на мысли, что там все спились, в том числе девушки. В общем у кого какие мысли есть?
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
да... ради этого стоило зарегистрироваться на АС............
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
spd,
Леонид?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Созрела такая идея - рвануть куда-нибудь в деревню, взять девчонок там и оттянуться. Вот интересно, кто-нибудь так ездил? Сомнения есть относительно адекватности местных парней, да и вообще наличия адекватных девчонок в деревнях.
Уверены, что вам именно "адекватные" девочки нужны????? По-моему, наоборот...
Похож..)))) Гладко пишет.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Тин,чё не спится?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Сам-то?
Мне к 8 в регпалату.
Пока чайник греется, можно и на любимый форум заглянуть)
Я с трёх часов, алкоголиков у себя отлавливаю))) Пока никто не попался - радует))
 
C

Cursed

Guest
У всех наверн по дороге на работу, пробежала мысль: "ну опять слякоть...грязь..."
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
А я думала, УРА! тепло! ))
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Вот и определяется количество оптимистов.
Я тоже думал: ура пятницо, потом - ура, тепло; потом - твою ж ты мать, какая пробка! - недо объехать; потом - и здесь пробка - поеду по дальнему пути; потом - и здесь непроехать, поеду через кольцо! потом гражданка на красненькой машинке упёрлась в нос и не хотела объехать по свободному месту правой полосы, поскольку ей потом надо было налево... Потом опять пробка.... Потом успокоился и решил, что пятница перетягивает всё!!! :)
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Я тоже думал: ура пятницо, потом - ура, тепло; потом - твою ж ты мать, какая пробка! - недо объехать; потом - и здесь пробка - поеду по дальнему пути; потом - и здесь непроехать, поеду через кольцо! потом гражданка на красненькой машинке упёрлась в нос и не хотела объехать по свободному месту правой полосы, поскольку ей потом надо было налево... Потом опять пробка.... Потом успокоился и решил, что пятница перетягивает всё!!! :)
А мне в большинстве случаев (наверно потому что редко) очень нравится стоять в пробке ))))))))))) стоишь и от тебя уже ничего не зависит, ставишь любимую музыку и остаешься наедине со своими мыслями, расслабляешься, глазеешь по сторонам... релакс )) 
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
А мне в большинстве случаев (наверно потому что редко) очень нравится стоять в пробке ))))))))))) стоишь и от тебя уже ничего не зависит, ставишь любимую музыку и остаешься наедине со своими мыслями, расслабляешься, глазеешь по сторонам... релакс ))
Извращенка.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
А мне в большинстве случаев (наверно потому что редко) очень нравится стоять в пробке ))))))))))) стоишь и от тебя уже ничего не зависит, ставишь любимую музыку и остаешься наедине со своими мыслями, расслабляешься, глазеешь по сторонам... релакс )) 
Блиииииннн!!!! Это Вы мне сёдня в лоб упёрлись и не хотели ни куда ехать!!! :D
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Верх Низ