На деревню к девушке

  • Автор темы spd
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Когда в колхозах дерутся "стенка на стенку", то добрая штакетина с соседского забора - самое то. Бит не было тогда, да и сейчас не очень много.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Когда в колхозах дерутся "стенка на стенку", то добрая штакетина с соседского забора - самое то. Бит не было тогда, да и сейчас не очень много.
У нас в деревне такое было))) Мы забор дет сада разбирали, а утром пред нас всех сгонял и мы его восстанавливали)))
 
OP
S

spd

Новичок
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Проезжал всю область и не один раз))))) Насчёт Пугачёва полностью согласен))) Из всех районных центров лучший Балаково, ))))
Балаково уже город совсем. Смысл ехать тогда? С таким же успехом можно и тут поискать
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Балаково уже город совсем. Смысл ехать тогда? С таким же успехом можно и тут поискать
Не, ну если кто хочет на детородный орган намотать, практически гарантированно, тогда в Балаково)))
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Петровск кстати не сильно ближе Ртищева, в плане что до Ртищева можно на поезде быстрее доехать, и гостиница там есть шикарная) не уступает Саратовским, а цены приятнее. Больше всего лично мне Пугачев не понравился, гостиница ужасная, покушать негде, после заката солнца лучше не выходить)) отовсюду крики, стоны, возгласы и т.д... лично я туда больше ни ногой. А понравилось в Балаково и Ртищево больше всего;) во всех отношениях.

Не, я поезда как-то не признаю как вид транспорта - иметь машину под рукой приятнее и спокойнее. В Пугачеве бывал, тоже не хочу больше

Проезжал всю область и не один раз))))) Насчёт Пугачёва полностью согласен))) Из всех районных центров лучший Балаково, ))))

А что это вы мой Пугачев обсираете, я его очень люблю, он мне нравиться. город в старинном русском стиле, такое чувство что жизнь внем замера, жизнь спокойная размеренная, люблю туда ездить отдыхать, да в баньке попариться. Я практически всю область исколесил и мне тоже есть с чем сравнивать.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
С таким же успехом можно и тут поискать
Мы не ищем лёгких путей)))))))
ну если кто хочет на детородный орган намотать,
Вот что ты делаешь,))))))))))))))))) Всё перебил одной фразой)))))))))))))))))))) Весь романтик нафиг)))))))
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Самурай, тебе там в баньке нравится и по сторонам позырить на лепоту, а они - секас ищут...
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Я в основном автостопом ездию, с дальнобоями или попутками, бывало и на поезде не знаю ходит сей час Ершов - Балаково, один вагон с "Кукушкой", по такой убитой железной дороге, вообщем романтика, я на нем из Красного партизана в Пугачев ехал, когда трассу весной затопило пришлось обходными путями добираться. В Ртищево гостиница классная, но везде нужны связи и блат, жил в гостинице для железнодорожников, обедал в столовой рядом, а так с утра идешь у бабушек беляшиков купишь, благо делали на совесть и не из кошатины. В Петровске жил на турбазе питался в кафешке возле старого моста, вкусно, в Пугачева да гостиница так себе, но я в ней не останавливаюсь, а питаться там можно найти если знать. Вот в Красном партизане фиг где поесть и поспать, така же фигня и в Перелюбе, Самойловке, Лысых горах, Питерке вот в Ровном был пару недель назад, гостиница боле менее, питаться тоже можно.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Вот пожалуйста тока не нада ляля))) Тут не одного плохого слова не сказали, но с гостиницами там действительно проблема))))
Она там хоть есть, а в других местах вообще ничего нет, я не знаю как сей час дело лет 10 назад было приехал в Кр. партизан, гостиница бывший одноэтажный заброшенный деревянный дом, по деньгам тогда стоило как ща помню 180 р. Так там в комнате света нет, мне лапмочку ввернули показали где кровать, а кровать без матрасса просто железяка ни подушки не одеяла, лампочку выкрутила и ушла.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Самурай, тебе там в баньке нравится и по сторонам позырить на лепоту, а они - секас ищут...
Нюню, кроме как сам понял чего они там не огребут. И ночью лучше не ходить без АКМ, да и его в задницу вставят.

А девушек сексуального возраста там нет, они все в Саратове или учатся или работают. Там только или несовершеннолетние или пенсионерки, ну если на последних им охото, то и перина и покушать будет.:2dda8142dde7142ad02
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Сейчас всё плохо))))) Да же очень)))))))
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Все здорово ;)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Отговорил Самурай ехать. Несовершеннолетних и пенсионерок нам не надо.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Нюню, кроме как сам понял чего они там не огребут. И ночью лучше не ходить без АКМ, да и его в задницу вставят.

И зачем тогда спрашивать чем не нравится Пугачёв?)) вот этим и не нравится, в Балаково я спокойно ночью гулял и в Ртищево,а вот в Пугачеве на следующее же утро самым первым автобусом свалил;) хоть поездка и не пропала даром, оставаться там ещё на день не было никакого желания.

В Ртищево гостиница классная, но везде нужны связи и блат, жил в гостинице для железнодорожников, обедал в столовой рядом, а так с утра идешь у бабушек беляшиков купишь, благо делали на совесть и не из кошатины.

В смысле про "Зарю" речь идет? для области конечно не плохо, но как то один из приездов была забита битком, как раз толи железнодорожники на какой то съезд приехали, толи ещё кто. В тот раз я жил в гостинице Анна и Король, вот тут комфорт так комфорт, + аабсолютно любые услуги, лиж бы деньги платили;)
 
OP
S

spd

Новичок
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
В общем покурил mail и саму идею с небольшими городами и решил, что надо ткнуть неглядя в карту пальцем и поехать в ту деревню, в которую ткнул. Так интереснее
 
Верх Низ