На деревню к девушке

  • Автор темы spd
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
L

LedyKsu

Guest
А мне в большинстве случаев (наверно потому что редко) очень нравится стоять в пробке ))))))))))) стоишь и от тебя уже ничего не зависит, ставишь любимую музыку и остаешься наедине со своими мыслями, расслабляешься, глазеешь по сторонам... релакс ))

А я сегодня мечтала попасть в пробку и поспать (муж за рулем был). А пробки не было, как назло.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
а я вчера машину помыл :(
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Теперь тебе в деревню дорожка заказана
нуеёна. в деревне местные водятся. в больших количествах. на выходных особенно. не самые доброжелательные и гостеприимные люди. особенно при намерениях как у тс.
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
нуеёна. в деревне местные водятся. в больших количествах. на выходных особенно. не самые доброжелательные и гостеприимные люди. особенно при намерениях как у тс.

Местные обычно заняты чем нить поинтереснее чем слежка за городскими, нередко приезжающими поживиться местной ***** девушками вобщем;) Я весь "переходный" возраст по области катался, исключительно с намерениями ТС, положительных впечатлений на всю жизнь:)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Ддоехал утром от Улешей до регпалаты за 14 минут))) Вот вам и пробки... Даже не порелаксировал как следует.

Че там ТС, интересно. Может ему подсказать деревню с девушками?
К примеру, у меня недалеко от дачи есть Терновка, так там есть здание, на котором так прямо и написано "Дом досуга". Думаю, слово "досуг" в наше время расшифорвывать особо не нужно...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Патеме: Имхо лучче всё-таки не в деревни, а в захудалые городишки типа Петровска...
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Местные обычно заняты чем нить поинтереснее чем слежка за городскими
я и не говорил, что они следят. но ни дай Бог каждому нэмэсному зайти фклуб (дом досуга) в одно жало и начать там намерения тс.
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
я и не говорил, что они следят. но ни дай Бог каждому нэмэсному зайти фклуб (дом досуга) в одно жало и начать там намерения тс.

если брать в расчет те местности куда ездил я, попытки зайти в клуб прервутся ещё за 100 метров до него;) Причем самым грубым образом. Надо учитывать прогресс товарищи, даже в деревнях есть тырнет, так что ехать в область тупо вникуда ни к кому - глупо) заранее познакомиться, договориться, и не будет проблем ни с местными ни с поисками)
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
нуеёна. в деревне местные водятся. в больших количествах. на выходных особенно. не самые доброжелательные и гостеприимные люди. особенно при намерениях как у тс.
Да ладно, прикольно кости поразмять)))
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Да ладно, прикольно кости поразмять)))

не вижу прелести позволять другим "разминать" себе кости)) Ну или нужно как минимум численное превосходство, так как деревенские - безбашенные.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
не вижу прелести позволять другим "разминать" себе кости)) Ну или нужно как минимум численное превосходство, так как деревенские - безбашенные.
Старлансер тоже безбашенный, так что нормально, едем.
 
Верх Низ