На деревню к девушке

  • Автор темы spd
  • Дата начала
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
ну конешно! я бы тоже "уже" спал его месте.

Плевать на ТС) собираем группу инициативную и гоу) я могу поспособствовать тока как турагент;) Сам не поеду, такой избыток "позитивных эмоций" грозит иногда переломом таза:pleasantry:
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Тема бред.
Еще соберитесь на Кумыску, жить в палатке и "зависать" с лыжницами.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Были такие моменты))) У меня дом в деревне)) Вот там бывало, так свежий воздух+приятная компания +нет лишних глаз+ раскрепощенность))) Вот это да0))))))) !!!!))))) отдых лучше нет, до кровати не добегали))))
 
OP
S

spd

Новичок
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Уверены, что вам именно "адекватные" девочки нужны????? По-моему, наоборот...
+много))) определитесь сперва со степенью адекватности))
Чтобы не совсем пропитые или невменяемые

Местные обычно заняты чем нить поинтереснее чем слежка за городскими, нередко приезжающими поживиться местной ***** девушками вобщем;) Я весь "переходный" возраст по области катался, исключительно с намерениями ТС, положительных впечатлений на всю жизнь:)
если брать в расчет те местности куда ездил я, попытки зайти в клуб прервутся ещё за 100 метров до него;) Причем самым грубым образом. Надо учитывать прогресс товарищи, даже в деревнях есть тырнет, так что ехать в область тупо вникуда ни к кому - глупо) заранее познакомиться, договориться, и не будет проблем ни с местными ни с поисками)

По предварительной договоренности неинтересно. Да и технически трудно. Интернет-то есть, но, имхо, кроме одноклассников в деревнях никто не знает ничего. А ты попробуй найти кого-нибудь в одноклассниках, например из какой-нибудь Михайловки. Результатом будут тысячи страниц и пока на страницу не зайдешь не узнаешь из какой именно она Михайловки. В общем поделись опытом. Думаю ты без предварительной договоренности катался
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Думаю ты без предварительной договоренности катался

Как раз таки по предварительной договоренности) правда договоренность была тока встретиться/пообщаться;)
как говорил era13
Патеме: Имхо лучче всё-таки не в деревни, а в захудалые городишки типа Петровска...
я в деревни никогда не совался, там с ночлегом проблема, а в городах типо Петровска, Балашова, Калининска, Ртищево по крайней мере гостиницы есть куда можно привести на "знакомство". А поиск производил банально по майл-агенту. Как нистранно оказалось очень много девушек желающих просто "заиметь" знакомство с городским парнем, хотя бы для варианта "авось пригодится" И основном в области как раз таки сидят на мире майл.ру, а не в одноклассниках/вконтакте. Но тут опять же вопрос о контингенте, какой возраст интересует, когда я в область ездил, мне самому всего 17 было, и ездил я не к взрослым девушкам, а максимум к ровесницам;)
 
OP
S

spd

Новичок
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Идею понял, спасибо. Про мейл как-то не подумал - надо попробовать. Балашов и Ртищево далековаты все-таки, а на счет Петровска и Калиниска - мысль хорошая.
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Идею понял, спасибо. Про мейл как-то не подумал - надо попробовать. Балашов и Ртищево далековаты все-таки, а на счет Петровска и Калиниска - мысль хорошая.

Петровск кстати не сильно ближе Ртищева, в плане что до Ртищева можно на поезде быстрее доехать, и гостиница там есть шикарная) не уступает Саратовским, а цены приятнее. Больше всего лично мне Пугачев не понравился, гостиница ужасная, покушать негде, после заката солнца лучше не выходить)) отовсюду крики, стоны, возгласы и т.д... лично я туда больше ни ногой. А понравилось в Балаково и Ртищево больше всего;) во всех отношениях.
 
OP
S

spd

Новичок
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Не, я поезда как-то не признаю как вид транспорта - иметь машину под рукой приятнее и спокойнее. В Пугачеве бывал, тоже не хочу больше
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Тема по обмену опытом
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Проезжал всю область и не один раз))))) Насчёт Пугачёва полностью согласен))) Из всех районных центров лучший Балаково, ))))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Старлансер тоже безбашенный, так что нормально, едем.
Из колхоза-же)) Случайно повезло стать горожанином. Когда едем? *смотрит где есть ближайший штакетник*
 
Верх Низ