На деревню к девушке

  • Автор темы spd
  • Дата начала
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
сеня ночью с брянскои обл вернулись.ну еще в орловскои день...глянуть некуда-маненькие толстопопые не оч симпатишные девицы((( все таки наши лучше...
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
надо ткнуть неглядя в карту пальцем и поехать в ту деревню, в которую ткнул. Так интереснее

Тока не факт что поездка будет удачной;) И лично я посоветую - Балаково, большой город, но всё таки деревня, и выбор очень большой. Я тогда ездил к одной, ещё перед встречей познакомился с другой и перед тем как уехал с третьей:prankster2: Так что Балаково мой любимый город в области. Правда потом пару дней после этого специально в темноте проверял не светится ли чего от радиации;) Благо пронесло)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
светиться мож и не будет-а казюльки какие нить прицепиться могут-говорили)))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
В Пугачев дорога плохая, ездил в июне, машину жалко(( В Балаково верно сказали - ВИЧ и ему подобные, плюс "светиться".
Так что лучше на северо-запад....
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
И зачем тогда спрашивать чем не нравится Пугачёв?)) вот этим и не нравится, в Балаково я спокойно ночью гулял и в Ртищево,а вот в Пугачеве на следующее же утро самым первым автобусом свалил;) хоть поездка и не пропала даром, оставаться там ещё на день не было никакого желания.



В смысле про "Зарю" речь идет? для области конечно не плохо, но как то один из приездов была забита битком, как раз толи железнодорожники на какой то съезд приехали, толи ещё кто. В тот раз я жил в гостинице Анна и Король, вот тут комфорт так комфорт, + аабсолютно любые услуги, лиж бы деньги платили;)

А Пугачев я люблю, как называется гостиница я не знаю, знаю, что возле церкви и у железной дороги.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
В Пугачев дорога плохая, ездил в июне, машину жалко(( В Балаково верно сказали - ВИЧ и ему подобные, плюс "светиться".
Так что лучше на северо-запад....

А ты по какой ехал? Если через Балаково то она хорошая.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
А ты по какой ехал? Если через Балаково то она хорошая.
как раз через Балаково и ехал.. До Маркса ничего, а потом с каждым километром тряски девушек хотелось все меньше и меньше(((
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
как раз через Балаково и ехал.. До Маркса ничего, а потом с каждым километром тряски девушек хотелось все меньше и меньше(((
Вот и я про то зачем куда то ездить.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Всем привет!
Созрела такая идея - рвануть куда-нибудь в деревню, взять девчонок там и оттянуться. Вот интересно, кто-нибудь так ездил? Сомнения есть относительно адекватности местных парней, да и вообще наличия адекватных девчонок в деревнях. А то что-то увиденное проездом наводит на мысли, что там все спились, в том числе девушки. В общем у кого какие мысли есть?
Это вам на 50 лет октября надо ехать оттягиваться (или где у нас там работницы стоят)
:smile2:приехали б к нам такие в деревню) смяшно. чес.слово
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
В общем покурил mail и саму идею с небольшими городами и решил, что надо ткнуть неглядя в карту пальцем и поехать в ту деревню, в которую ткнул. Так интереснее

не пальцем только, а другим местом. шоб наверняка угадать.
 
Верх Низ