2007 год станет переломным для автомобильной России

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Гы...наивные как дети...как все ездили на ВАЗах так и будете ездить.

Не факт.
В последнее время на улицах Саратова стало заметно больше иномарок, по ценовой категории сравнимые с новыми ВАЗами или чуть выше. Мне кажется, эта тенденция только усилится в будущем. Возможно ещё Кетайцы что-то изменят :) Что бы не говорили, а их покупают почему-то :)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Иностранцы - получше будут, но там в большинстве случаев надо ехать на СТО.
Огорчу - иномарки в своей массе конструктивнее, просто нужно сравнивать одинаковые по техническому уровню машины. У отечественных авто можно сменить диск сцепления без демонтажа коробки? У Опелей можно. У 2109-2110 можно заменить патрон амортизатора даже не снимая колесо? У Ауди - можно. таких примеров - уйма, в большинстве своем инки на порядок более ремонтопригодны, нежели нашемарки.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
ВАЗы, ГАЗы, УАЗы и др. отечки просты в обслуживании, если че вдруг сломалось - можно сделать самому. Иностранцы - получше будут, но там в большинстве случаев надо ехать на СТО. конечно же не будем забывать наш УАЗ и Ниву, на мой взгляд, лучшие внедорожники, у которых мало конкурентов. Поддержим отечественного производителя!

Не АЙС! Просто на копендосах и УАЗиках ездят те люди, для которых чинить авто на СТО непозволительная роскошь. Понятно, что владелец дорогого джипа не полезет под него, чтоб колодки, например, поменять. А инку то проще обслуживать. И к любой гайке подлезть и отвернуть без напряга и напильником новую запчасть подгонять не нужно.

Чуть отвлекусь - с грузовиками то же самое. На импортных водилы ездят и деньги зарабатывают, ремонт в основном сводится к замене фильтров, масел, лампочек, колодок и амортизаторов. Водилы Камазов и Мазов не вылазят из под них, постоянные капремонты движков, коробок, сцепление, топливной аппаратуры.
 
Последнее редактирование:
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В Москве ВАЗов навскидку раза в 2 меньше, чем иномарок, так что с ростом уровня жизни спрос на ино будет увеличиваться. Кто может позволить себе машину не за 250, а за 350 тыр уже не клиент ВАЗа. Да и за 250 можно найти достойный альтернативный вариант.
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Тазики останутся только у тех, кто просто не в состоянии купить себе что то другое. Вот отец у меня уже не считает их за машины по всем вышеперечисленным причинам. Поэтому и купил новую Спектру. У меня же останется 09, но при первой возможности постараюсь пересесть на что-то полее качественное.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
да после BMW e30 даже сесть на тазик какойнть... сразу голова болеть будет :)) ...

а так если не ездть на ино , то тазик отличное авто!
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Ошибаа-аетесь,батенька :)
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Конечно вы правы, при любой возможности, я думаю, каждый захотел ездить на ино. Они просто не сравнимы с нашими.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Ну не сразу же.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тазики останутся только у тех, кто просто не в состоянии купить себе что то другое.

Не прав ни разу. Вот у меня в машине 300 000 где то. тут щас найдется до фея желающих потратить их на б/ушную инку. Я взял тазик и не жалею об этом.
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
На вкус и цвет - товарищей мало.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Не прав ни разу. Вот у меня в машине 300 000 где то. тут щас найдется до фея желающих потратить их на б/ушную инку. Я взял тазик и не жалею об этом.

В тот то и фуй, что уже не на б/у шную нинку, а на новую. И сразу все стает на свои места. Хотя я б лично за 300 взял б/ушную инку.
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Мэднер,извини,я не тебе! Просто цитата не вставилась!Я Алексу отвечал на сообщение,что все на тазах ездили,и будем ездить.Неудобно с мобилы на форуме,однако! мобилы,однако
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Не прав ни разу. Вот у меня в машине 300 000 где то. тут щас найдется до фея желающих потратить их на б/ушную инку. Я взял тазик и не жалею об этом.

Покупаем машину и начинаем доводить ее до ума... это просто бесполезная трата времени. Проще купить уже доведенную, если конечно сама цель не в процессе апгрейда. А про вкус и цвет - абсолютно верно!
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
Не факт.
В последнее время на улицах Саратова стало заметно больше иномарок, по ценовой категории сравнимые с новыми ВАЗами или чуть выше. Мне кажется, эта тенденция только усилится в будущем. Возможно ещё Кетайцы что-то изменят :) Что бы не говорили, а их покупают почему-то :)
+1
в том числе, и покупательсая способность населения выросла. Конечно тазики - это и патриотично и вообщем-то доступно, но мне кажется, что автовладельцы всегда стараются пересесть на машину более высокого качественного уровня, чем предыдущая.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Хочу Subaru Impreza WRX STI ! За символическую цену в 3000 $ !!! :help: :tease:
ЗЫ: Как же меня плющит !!!
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Хочу Subaru Impreza WRX STI ! За символическую цену в 3000 $ !!!
ЗЫ: Как же меня плющит !!!

Ну и ищи сплющенную!:)) Может хватит этих денег:))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ