2007 год станет переломным для автомобильной России

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Флудим далее

С Израилем?)))))))))))))))))))))

А почему именно с ним?????:) Ход мыслей не пойму.


aser80
Лукашенко жжет!!! Ставлю 2 ботла Балтики-3, шо понравится там порядок!!!!! Стопудово!
Лукашенка-йух-он просто разместил объяву а мотороллер не его:)
 
Последнее редактирование:
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Мда, обсуждение по теме не получается....

Огонь!!!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
2 модератор: Сорри, больше не буду.
2 Sasha21102: Оч может быть. Много слышал о нормальной жизни ТАМ для простых людей. По поводу "дисятко" могу сказать - у самого оная присутствует во владении. Во время эксплуатации ничем особенным, типа сцепления за 15000 рублей или помпы за 3500 рубля, как у друга на ино, не отличилась. Тока не надо кричать, как все остальные "иномарщики" на форуме: "Да ну на...й, да где вы такое железо берете, да у меня шаровая опора стоит как у жигулей, тоже 150 р." Ломается не часто. По поводу комфорта. Ну так она и стоит меньше, чем например Ниссан Премьера, правильно ? Так что нет смысла сравнивать, есть деньги - покупай ино. А тут набрали помоек многие и кричат:"А у меня иномарка, а на ТАЗах лохи ездят".
Ну мож быть не совсем точно выразился, но смысл в этом. Или не так ? Так, к сожалению... Зато у нас, мля, есть вертушка К-50. Америкосы, французы и прочие аборигены нервно курят и грызут ногти на ногах ! :crazy:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
2 модератор: Сорри, больше не буду.
2 Sasha21102: Оч может быть. Много слышал о нормальной жизни ТАМ для простых людей. По поводу "дисятко" могу сказать - у самого оная присутствует во владении. Во время эксплуатации ничем особенным, типа сцепления за 15000 рублей или помпы за 3500 рубля, как у друга на ино, не отличилась. Тока не надо кричать, как все остальные "иномарщики" на форуме: "Да ну на...й, да где вы такое железо берете, да у меня шаровая опора стоит как у жигулей, тоже 150 р." Ломается не часто. По поводу комфорта. Ну так она и стоит меньше, чем например Ниссан Премьера, правильно ? Так что нет смысла сравнивать, есть деньги - покупай ино. А тут набрали помоек многие и кричат:"А у меня иномарка, а на ТАЗах лохи ездят".
Ну мож быть не совсем точно выразился, но смысл в этом. Или не так ? Так, к сожалению... Зато у нас, мля, есть вертушка К-50. Америкосы, французы и прочие аборигены нервно курят и грызут ногти на ногах ! :crazy:

Ну почему же не правильно, очень да же поддерживаю. У меня вообще уже третья "с новья" 10-ка. И эти все ужасы, которые рассказывают некоторые пользователи для меня не понятны. Ну были некоторые недочёты, либо мелкие, либо по собственному расп......ву. Но их ремонт вставал для меня (по моим доходам) вообще копейки. Как то делал капиталку для 10-ки (пробег был 115 т.км.) ремонт и запчасти встали мне в 15 т.р. И то мастеровые сказали, что машина столько же прошла, если бы не .........., ну в общем я писал почему.
От себя, так казать лично, Sasha21102 данная страница вроде если мне не изменяет память называется автоСАРАТОВ, а не автоминск или там например автобеларуссия.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...Зато у нас, мля, есть вертушка К-50. Америкосы, французы и прочие аборигены нервно курят и грызут ногти на ногах ! :crazy:

Ага! К слову так:

Космосом можем гордиться. Вдвойне
Ростом чиновничьих дач
Но не добавят величья стране
Нищий учитель и врач.
Ядерной мощи хватает вполне
Для выполненья задач,
Только нужны ли великой стране
Нищий учитель и врач?
Можно гордиться Кремлёвской стеной,
Слышавшей марши и плач
Вот и гордятся такою страной
Нищий учитель и врач.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Не хочу флудить и поднимать старую, как мир, тему...

Жили два друга, не загонялись.
Учась в институте, не напрягались.
Бухали, дрались и куражились всласть
Каждая сессия - словно напасть.
Потом выпускались - выгнали их
Два, напоследок, диплома вручив
Сказали:"Покиньте нашу обитель !"
Вот тебе нищие врач и учитель !

ЗЫ: 2 Anthrax: Извини.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не хочу флудить и поднимать старую, как мир, тему...

Жили два друга, не загонялись.
Учась в институте, не напрягались.
Бухали, дрались и куражились всласть
Каждая сессия - словно напасть.
Потом выпускались - выгнали их
Два, напоследок, диплома вручив
Сказали:"Покиньте нашу обитель !"
Вот тебе нищие врач и учитель !

ЗЫ: 2 Anthrax: Извини.

Ага. А чиновники и депутаты у нас отличники с красными дипломами все! Моератор, сноси! Дальше будет больше.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ни буду сносить. Закрою - подожду когда страсти улягуцца. По теме все равно никто уже ничего не говорит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ